загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не вижу смысла мстить, там дети которых вырастил я, при мести пострадают и они. Я могу сейчас прямо вмешаться в её новые отношения, там вдовец, 25 лет прожил с женой, человек когда всю лож увидит сам её пошлёт. Но зачем мне это? Она же ему говорит что два года одна, а по факту с одного ху... На другой перепрыгнула... Лучшая месть это стать счастливым... Наверно... Мне говорят что я дорогой и близкий человек. Говорили с ней пол года назад про любовь. Я ей и сказал ято дорогой и близкий человек
Ничего у нее не будет хорошего. Вот увидите. Любая ложь выяснится. Я тоже мстить не стал. Хотя долго ломало меня. А смысл.Ее уже бог наказал и дальше накажет. И всему есть объяснение. Ничего там с юнцом балаболом не будет. Никакие отношения хорошие на эмоциях не построишь. Это просто интрижка. Эйфория. А потом и это пройдет и будет она сидеть в своей .опе дальше,злая и разочарованная. В глазах же все видно. Грусть, радость тревога.Никогда не прощу,бог простит. Но и ненавидеть не хочу. Хочу чтобы ответила. Но это решаю не я. Собственно так ей и сказал. Что теперь будешь жить и знать всю жизнь что где-то живёт тот кто тебе желает за все ответить. Если есть за что. И конечно я все расскажу следующему если он сам меня найдет и спросит. Я никого никогда не прощаю. Могу только забыть.На фото все видно. А я себя рощу))Во всех сферах. И увидит когда-то и пожалеет. Нельзя на несчастье построить счастье. Она вам два месяца врала. И ему врёт. Ей не будет покоя больше. Радуйтесь поэтому)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хорошая возможность пересмотреть жизненные приоритеты) заняться тем-чем давно хотелось) съездить туда-куда постоянно откладывал)совершить то-что собирался)... Ну)или пить алкоголь под песню-"тогда поймёшь кого ты потеряла"
Да, уже много дел сделал которые будучи с ней не мог реализовать. Считаю что в плане мотивации переживаю лучшее время...
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Устаю очень очень. Очень при очень. 30 км в день только хожу минимум. Так же гантели и другие упражнения с утра. Хожу и чувствую усталость. По работе успеваю всё переделать в 3-4 раза быстрее чем раньше... Уборку на работе делаю вместо 1 раза в день 5-6 раз... Начисто всё... Хочется делать что-то делать делать...
О,тогда скоро вылечитесь girl-dance_rt_72.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Интересуешься?
Жду,когда исполнится моё пророчество)) dance_rt_62.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Устаю очень очень. Очень при очень. 30 км в день только хожу минимум. Так же гантели и другие упражнения с утра. Хожу и чувствую усталость. По работе успеваю всё переделать в 3-4 раза быстрее чем раньше... Уборку на работе делаю вместо 1 раза в день 5-6 раз... Начисто всё... Хочется делать что-то делать делать...
Я тоже столько ходил)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Клин клином вышибать. Завести себе классную подружку
Легко сказать, да нелегко сделать...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она забрала всё с собой.
Продуманная!
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Нет, это не так работает у некоторых. Тот , кто любит человека и достаточно умный и мудрый, понимает, что всё это зря. Загубит и свою жизнь и тех людей, с которыми она пыталась связать свою жизнь... Чем раньше ты это понял, тем лучше для тебя...Каждому даётся одна жизнь и хочется прожить её счастливо...
Зачем любить ее?Может забыть нужно?Какая такая мудрость и ум любить того кто тебя предал?Вы о чем?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, уже много дел сделал которые будучи с ней не мог реализовать. Считаю что в плане мотивации переживаю лучшее время...
Вот и продолжай в том же духе) жизненные приоритеты пересмотри...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Жду,когда исполнится моё пророчество))
rolleyes_rt_40.gif ещё 5 лет впереди sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не вижу смысла мстить, там дети которых вырастил я, при мести пострадают и они. Я могу сейчас прямо вмешаться в её новые отношения, там вдовец, 25 лет прожил с женой, человек когда всю лож увидит сам её пошлёт. Но зачем мне это? Она же ему говорит что два года одна, а по факту с одного ху... На другой перепрыгнула... Лучшая месть это стать счастливым... Наверно... Мне говорят что я дорогой и близкий человек. Говорили с ней пол года назад про любовь. Я ей и сказал ято дорогой и близкий человек
А сколько лет вы были вместе?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Зачем любить ее?Может забыть нужно?Какая такая мудрость и ум любить того кто тебя предал?Вы о чем?)
Я забыла написать главное: речь идёт о любви к себе! Надо полюбить и уважать себя и найдёт достойного человека.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Клин клином вышибать. Завести себе классную подружку
Вот прям от души good2_rt_68.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не проходит, если не проработано и не переговорено много много раз.
Он и прорабатывает это круглые сутки. Мало?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
О,тогда скоро вылечитесь
16кг минус за месяц, хотя спортом именно начал неделя только, завязал с сигаретами. Сегодня будет первый экзамен. Встреча с друзьями. Часть из них курит. Будет немного пива... Через пару, часов... Вот если под пивом не закурю, а я буду держатьсяsmile_rt_40.png то скажу вто справлюсь с сигаретами
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А сколько лет вы были вместе?
6.5 лет
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это ужасно! Сочувствую! ( Я бы поехала на море и закрутила там роман.. Как у мужчин это происходит - (((( не знаю
Одна моя подруга решила так сделать после расставания с парнем. Полетели мы с ней в Турцию на 10 дней.
Она озадаченная ходила целыми днями в поисках любви... Вернее, курортного романа... И всё безуспешно.
А мне приходилось отбиваться как от турков, так и от славянских гостей отеля.

Может, мужчины подсознательно понимают, когда они в роли "жертвы"?)))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Психолог, бывает и не один
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Клин клином вышибать. Завести себе классную подружку
" подружку" не жалко?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Не опускайтесь на уровень ничтожества...воздержитесь от дурных пожеланий в её сторону,не обесценивайте то хорошее,что было)...и отпустите обиду.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 01.08.2023 14:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр