загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Воспитал двоих детей, за что ненависть непонятно, помог во всём. Появился в трудную для неё минуту в её жизни.. Плохого ничего не сделал. Вы же не в курсе что произошло. Сделали мои дети... Тем что оказались со мной... От первого брака.. И они вот видимо помешали... Она их не воспитывала.. Я вообще не понимаю что произошло
Далее я не держу, я спросил у людей другие вопросы. ТС адекватный человек, мог бы накапать ей, но не трогаю вообще...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Зачем было ударять?Это нормально вообще?Значит у нее плохо с моралью. О чем и говорим.
При чем тут мораль, она плохо поступила. Это не нормально. Но так бывает, это жизнь и как поступит другой, никто не знает.
Я ж ее не оправдываю. Я тоже за то, что если не хочешь с человеком жить, нечего голову ему морочить и ещё приходить и подливать маслица в огонь.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не надо нести чушь, человек осознавал что сделает больно... Делал это осознавая это. Делал для себя наплевав на прошлое. Уничтожил и обесценил прошлое именно он. Я отношусь к людям так как хотел бы чтобы относились ко мне
Конечно осознавая. Поэтому какая там мораль может быть. Когда тебя лапает другой мужик,ты не думаешь что это неправильно?))Значит было все равно. Значит подло.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не совпадают цели,поговори. Если не договорились,либо терпи,либо уходи. Разведись и ищи со своими целями.Все же просто)
Денис, я согласна, что пока ты в отношениях, нельзя изменять. Но я говорила немного о другом. )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Воспитал двоих детей, за что ненависть непонятно, помог во всём. Появился в трудную для неё минуту в её жизни.. Плохого ничего не сделал. Вы же не в курсе что произошло. Сделали мои дети... Тем что оказались со мной... От первого брака.. И они вот видимо помешали... Она их не воспитывала.. Я вообще не понимаю что произошло
Понимаете, все равно что- то произошло)
Даже, если вы не видите, причина есть и она, скорей всего всплывала последнее время до ухода)
Вы молодец, что поддерживали и помогали. Если человек это не оценил, пусть это будет на ее совести, это ее разговор с жизнью.
А вам желаю, преодолеть этот сложный период)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Конечно осознавая. Поэтому какая там мораль может быть. Когда тебя лапает другой мужик,ты не думаешь что это неправильно?))Значит было все равно. Значит подло.
Вопрос в другом, почему это было озвучено.
Предположим, ну нашла другого, будучи в отношениях, ну решила уйти, нафиг мужику это сообщать? Ушла по тихому и никто бы не узнал, вчера или 3 мес. назад нашла. Значит ей надо было врезать напосошок.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Да,выбор есть))
Слава богу girl-angel_rt_62.gif
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Время должно пройти, в два раза больше, чем вы были вместе.. где-то прочитала.Мне помогло то, что в себе не держала это, здесь на сайте поделилась такой же ситуацией-получила поддержку..,помогло отвлечься общение с новыми людьми, занятие собой, работа..Главное себя не винить ни в чем. У меня потом принятие ситуации пришло, не мой человек- и все)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я тоже читал это, искал свою выгоду в ней, не нашёл, секс? Ну поверьте у меня в реальности нет проблем с этим. Даже будучи в отношениях женщины уделяли мне внимание. Я это игнорировал, считаю что нужно относится к людям так как ты хочешь чтобы относились к тебе. А вот по ней да, вар ант там очень выгодный как кажется изначально..
концовку реплики не поняла. Это вы о себе написали "выгодный для неё вариант"?

Согласна с комментом выше, нет у вас депрессии. А негативные чувства адекватны той жизненной ситуации, в которой вы находитесь. Их надо выразить, прожить безопасным способом. И по ссылке о созависимых отношениях, какую вам рекомендовали, будет не лишним полагаю.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Попробую пояснить, когда пара живет и есть конфликт и одна из сторон, принимает свое решение уйти, в данном случае женщина, она будет искать параллельное приземление. Для чего? Для того, что она знает, как и многие, что самый сильный удар по мужчине, это предпочесть ему другого. Вопрос, что такого сделал/не сделал ТС, чтоб его так ненавидели? А вообщем, смысл простой, если человек хочет быть, нет смысла его держать.
Не надо мне пояснять, я давно живу sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понимаете, все равно что- то произошло) Даже, если вы не видите, причина есть и она, скорей всего всплывала последнее время до ухода) Вы молодец, что поддерживали и помогали. Если человек это не оценил, пусть это будет на ее совести, это ее разговор с жизнью. А вам желаю, преодолеть этот сложный период)
Да произошло, там удобнее. Там помогут детям в будущем, теоретически. Там позволили себе будучи в отношениях ещё влюблённость. Человек не имеет притензий, человек сам допустил это в свою жизнь. Её был выбор... Не расказывайте мне. Я эти влюблённости в своей жизни тоже испытывал, говоришь себе стоп и всё. Тоесть человек не сказал, сам осознавая... Ято пошла симпатия к другому человеку.. Он осознанно разрушал
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Чехов называл "тараканиться"))
божечки horror_rt_40.png lollol_rt_46.png
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вопрос в другом, почему это было озвучено. Предположим, ну нашла другого, будучи в отношениях, ну решила уйти, нафиг мужику это сообщать? Ушла по тихому и никто бы не узнал, вчера или 3 мес. назад нашла. Значит ей надо было врезать напосошок.
Какой смысл врать?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не надо мне пояснять, я давно живу
Вы спросили, я ответила)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Какой смысл врать?)
Это только женщина ТС знаем, зачем она так жестоко поступила с ним.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Помогииии мне, помогиии мне Желтоглазую ночь позовииии Видишь гибнет, сердце гибнееет В огнедышащей лаве Любви
Прикинул.
Т.к. у меня нет базы в Москве, куда привести девушку, да и мужик я так себе, будем делать роман без с-са, только кафешки и поболтать beach_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Прикинул. Т.к. у меня нет базы в Москве, куда привести девушку, да и мужик я так себе, будем делать роман без секса, только кафешки и поболтать
Все, надоело уже тебя уговаривать
Посмелее мужчины мне нравятся spruceup_rt_74.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Все, надоело уже тебя уговаривать Посмелее мужчины мне нравятся
О как...
Поняла что с-са не буде, и в кусты beach_rt_68.gif
Спасибо тебе за общение, сделаю татушку "Галя LOve" На правом плече, под Таней.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
О как... Поняла что секса не буде, и в кусты Спасибо тебе за общение, сделаю татушку "Галя LOve" На правом плече, под Таней.
Аривеберчи girl-dance_rt_72.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Аривеберчи
Удачи, красотка ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр