загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Всем здравствуйте)
Хочу поделиться с вами своим новым рисунком.
Фото чутка искажет цвета и оттенки.
Формат А3, цветные карандаши.
Немножко творчества


Ооочень люблю розовые оттенки, ..цвета нежности)

И покажу свой предыдущий рисунок в незаконченном варианте, который в процессе был испорчен и полетел в мусорку, я его как-то выкладывала в блоге) немножко жалею, что с ним не получилось
Немножко творчества


Всем хорошего дня!)


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте) Хочу поделиться с вами своим новым рисунком. Фото чутка искажет цвета и оттенки. Формат А3, цветные карандаши. Ооочень люблю розовые оттенки, ..цвета нежности) И покажу свой предыдущий рисунок в незаконченном варианте, который в процессе был испорчен и полетел в мусорку, я его как-то выкладывала в блоге) немножко жалею, что с ним не получилось Всем хорошего дня!)
Класс, как так люди умеют, не понимаю))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Тот случай... Когда даже испорченный смотрится совершенством!)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Класс, как так люди умеют, не понимаю))
Не все умеют то, что умеешь ты)))

Для ТС: Даша, у Вас несомненный талант. Не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйте технику.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Класс, как так люди умеют, не понимаю))
примерно 13 лет практики) если не считать детских рисунков до 14 лет
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
А я шторы сшила 😎

Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте) Хочу поделиться с вами своим новым рисунком. Фото чутка искажет цвета и оттенки. Формат А3, цветные карандаши. Ооочень люблю розовые оттенки, ..цвета нежности) И покажу свой предыдущий рисунок в незаконченном варианте, который в процессе был испорчен и полетел в мусорку, я его как-то выкладывала в блоге) немножко жалею, что с ним не получилось Всем хорошего дня!)
Я на самом деле завидую, тем людям которые умеют рисовать. На сколько у меня фантазия развита, а тут еще и визуализация на высшем уровне.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте) Хочу поделиться с вами своим новым рисунком. Фото чутка искажет цвета и оттенки. Формат А3, цветные карандаши. Ооочень люблю розовые оттенки, ..цвета нежности) И покажу свой предыдущий рисунок в незаконченном варианте, который в процессе был испорчен и полетел в мусорку, я его как-то выкладывала в блоге) немножко жалею, что с ним не получилось Всем хорошего дня!)
Очень красиво Даша. Я думала черно-белый это фотография)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Дарья, так красиво. У вас образование художественное, да?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я на самом деле завидую, тем людям которые умеют рисовать. На сколько у меня фантазия развита, а тут еще и визуализация на высшем уровне.
это не с натуры)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Киров писала:
А я шторы сшила 😎
Это хвост там торчит кого я думаю хвост?)
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это не с натуры)
Так я и пишу, сама придумала, сама нарисовала
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте) Хочу поделиться с вами своим новым рисунком. Фото чутка искажет цвета и оттенки. Формат А3, цветные карандаши. Ооочень люблю розовые оттенки, ..цвета нежности) И покажу свой предыдущий рисунок в незаконченном варианте, который в процессе был испорчен и полетел в мусорку, я его как-то выкладывала в блоге) немножко жалею, что с ним не получилось Всем хорошего дня!)
Продолжаю восхищаться,Даша good2_rt_68.gif роза восхитительная,зря выбросила
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это хвост там торчит кого я думаю хвост?)
Местный хвостик)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Карандаши?! Непостижимо.
Как такое возможно ?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте) Хочу поделиться с вами своим новым рисунком. Фото чутка искажет цвета и оттенки. Формат А3, цветные карандаши. Ооочень люблю розовые оттенки, ..цвета нежности) И покажу свой предыдущий рисунок в незаконченном варианте, который в процессе был испорчен и полетел в мусорку, я его как-то выкладывала в блоге) немножко жалею, что с ним не получилось Всем хорошего дня!)
Черно-белое не фотография? swoon_rt_40.gif Я в полнейшем восторге! clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 19.07.2023 13:46
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Дарья, так красиво. У вас образование художественное, да?
к сожаленью нет, я поступила в художественную школу, меня взяли сразу на последний год обучения и сказали, что учить уже бесполезно,так как выработалась своя техника (15 лет было), по сути тогда я просто приходила,и рисовала, с натуры или с фотографий без всякого обучения. неполный год порисовала и ушла оттуда, - не успевала с уроками в основной школе)
Основная учеба-это просмотры видео и наблюдения за техниками других художников, анализирование и практика
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте) Хочу поделиться с вами своим новым рисунком. Фото чутка искажет цвета и оттенки. Формат А3, цветные карандаши. Ооочень люблю розовые оттенки, ..цвета нежности) И покажу свой предыдущий рисунок в незаконченном варианте, который в процессе был испорчен и полетел в мусорку, я его как-то выкладывала в блоге) немножко жалею, что с ним не получилось Всем хорошего дня!)
Дашик, если соберешься еще такое выбрасывать, сообщай мне адрес мусоркиsmile_rt_40.png
p.s . Талантище!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
к сожаленью нет, я поступила в художественную школу, меня взяли сразу на последний год обучения и сказали, что учить уже бесполезно,так как выработалась своя техника (15 лет было), по сути тогда я просто приходила,и рисовала, с натуры или с фотографий без всякого обучения. неполный год порисовала и ушла оттуда, - не успевала с уроками в основной школе) Основная учеба-это просмотры видео и наблюдения за техниками других художников, анализирование и практика
Это круто good2_rt_68.gif
Можно сказать, самоучка. А такие на вес золота!
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Киров писала:
Дарья, так красиво. У вас образование художественное, да?
Да там пару картин в Лувре уже стоит, она тут сидит прибедняется )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Так я и пишу, сама придумала, сама нарисовала
эти с фотографий) mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр