загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Накрывает одиночество, не знаю, как с этим жить.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас в семье дольше 65 никто не жил )). Мне чуть больше 10 ти лет осталось.
Нуу ..,не так уж и мало.
У меня,отец-78,мама-87..
Это,мне,ещё как минимум,почти 20?
На внучкиной свадьбе успею погулять!!
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть приятельницы.
Так это немало
Можно при желании подружиться. Или нет желания?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так это немало Можно при желании подружиться. Или нет желания?
facepalmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Тогда объясните уж непонятливым) у них нет желания? Не поверю.
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:24
Алла, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Алла, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я много лет уже одна, но не могу привыкнуть к одиночеству. Сейчас все чаще накрывает отчаянье, независимо от времени года и суток. Сейчас, когда уже нет родных, которые любили безусловно, когда ушли близкие друзья, когда нет уже надежды найти "своего" мужчину, я просто не знаю, что я делаю на Свете. Никакая благотворительность и помощь несчастным и больным не отменяет ощущения одиночества. Можно сутками пахать и все свободное время ухаживать за больными, можно отправиться в кругосветку
Вы слишком зациклились на этом. Поменьше об этом думайте, совсем не переживайте. Я могу представить, что вид у вас затравленный, вы во всём видите только минусы. Видя счастливую молодую пару и не очень, вы острее всё окружающее воспринимаете. Не доводите себя до отчаяния, не надо становиться трудоголиком, не надо искать чем себя занять. Если будете жить с этой мыслью, будет лишь хуже. Просто начните смотреть вперёд, не озирайтесь по сторонам и не противопоставляйте себя кому бы то ни было. Постепенно всё отойдёт в сторону, сознание очистится, мысли упорядочатся. Наступит просветление. Наступит просветление - войдёт в ваш мир человечек.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в реале много общаюсь с людьми. Просто это никогда не перерастает в близкие отношения.
А обязательно должно перерастать?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В депрессии люди не сидят на форуме, поверьте.
Не поверю. Я сидела( на форуме)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я много лет уже одна, но не могу привыкнуть к одиночеству. Сейчас все чаще накрывает отчаянье, независимо от времени года и суток. Сейчас, когда уже нет родных, которые любили безусловно, когда ушли близкие друзья, когда нет уже надежды найти "своего" мужчину, я просто не знаю, что я делаю на Свете. Никакая благотворительность и помощь несчастным и больным не отменяет ощущения одиночества. Можно сутками пахать и все свободное время ухаживать за больными, можно отправиться в кругосветку
Вам плохо от того что вас не любят, а вас не любят, потому что вы себя сами не любите.
Да, для вас, чтобы начать себя любить, надо почувствовать себя любимой, от этого и тоска, что нет такого человека.
Вы сейчас в поиске внутренней опоры, источника жизни.
Он у вас внутри и это вы. Осознайте свою ценность. Огонек только разгорается для счастливой и красивой жизни.
И это не зря!
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Странно, но, автор темы, вы пришли с проблемой- вам дают хорошие советы. На все советы вы отнекиваетесь. Общение и дружбу предлагают. Зачем тогда тема? Если не делать ничего самой- в жизни ничего не изменится.
Многие счастливы в вашем возрасте и без партнёра, потому что наличие парнера- это не единственная ценность в жизни.
Еще один совет: найдите в вашем городе танцы. Конечно, если город маленький -с этим сложно((( Но в больших городах - танцевальна культура сильно развита. Запишитесь на бачату. Туда приходят абсолютно разного возраста и телосложения люди. Очень много одиноких людей. Получите огромное удовольствие от танца и возможно познакомьтесь с кем-то.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да сейчас ни у кого нет близких друзей. Или почти нет. Такое отношение ушло вместе с развалом советского союза. Сейчас, в большинстве случаев все стали приятели и знакомые.
Я отдыхаю и провожу время в компаниях счастливых людей, которые искренне дружат, любят друг друга, помогают и переживают друг за друга. Так что Вы не правы, это есть, просто не всем дано.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вам плохо от того что вас не любят, а вас не любят, потому что вы себя сами не любите. Да, для вас, чтобы начать себя любить, надо почувствовать себя любимой, от этого и тоска, что нет такого человека. Вы сейчас в поиске внутренней опоры, источника жизни. Он у вас внутри и это вы. Осознайте свою ценность. Огонек только разгорается для счастливой и красивой жизни. И это не зря!
А у Вас такое было, что бы не осталось на Земле ни одного человека, который бы Вас любил? Если нет, то то, что Вы пишете - это только сухая теория.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А обязательно должно перерастать?
Ну у других же есть близкие люди, они же не их воздуха берутся. И в них нуждается каждый, истинных осознанных одиночек единицы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно, но, автор темы, вы пришли с проблемой- вам дают хорошие советы. На все советы вы отнекиваетесь. Общение и дружбу предлагают. Зачем тогда тема? Если не делать ничего самой- в жизни ничего не изменится. Многие счастливы в вашем возрасте и без партнёра, потому что наличие парнера- это не единственная ценность в жизни. Еще один совет: найдите в вашем городе танцы. Конечно, если город маленький -с этим сложно((( Но в больших городах - танцевальна культура сильно развита. Запишитесь на ба
1. Мне дают советы, которыми я не могу воспользоваться. Каждый раз объясняю почему, но через 2 коммента мне дают тот же совет ))
Представьте, что у человека проблемы потому у него нет ноги. А ему все дружно советуют: "Начни бегать по утрам и твои проблемы решатся". Вот в этой теме тоже самое.

2. Предлагать дружбу анониму - это очень трогательно, но это бла-бла (простите, всех люблю, уважаю и благодарю, но тем не менее). Аноним не будет писать вам в личку. Аноним может оказаться такой какашкой, с которой вам не захочется дружить.

3. С чего решили, что я ничего не делаю? Срабатывает стереотип? Многие, читая очередную тему про одиночество видят между строк только одно: ещё одна великовозрастная мадам страдает из-за отсутствия мужика, но ей лень поднять жопу и пойти туда, где они водятся.

4. Я не понимаю, что такое "партнер" в контексте разговора об отношениях М и Ж. Найти "партнера" для с-са или ведения общего хозяйства - это не такая проблема. Только это не нужно без любви.
А что по-Вашему ценность в жизни? Тут все пишут про "бедным и больным помогать". Так я помогаю, только это не решает проблему одиночества, это радость из другой области ощущений.
Так в чем ценность в жизни, если не в любви и близких людях? Очень хочется услышать. И почему именно в моем возрасте?

5. Танцами (и не только) я занимаюсь, на танцы (и не только) я хожу в своем "маленьком" городе. И в фитнес хожу, и в театр, и на квизы, и на шашлыки, и в походы, и на пляж. Какие еще варианты?

У меня вообще все хорошо с активностью. И со знакомствами все хорошо. Тема совершенно о другом. Просто все читают 2 первых строчки и пишут то, что пишут всем: Найди подруг, найди мужика. Я не понимаю, зачем вообще писать если лень прочитать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
1. Мне дают советы, которыми я не могу воспользоваться. Каждый раз объясняю почему, но через 2 коммента мне дают тот же совет )) Представьте, что у человека проблемы потому у него нет ноги. А ему все дружно советуют: "Начни бегать по утрам и твои проблемы решатся". Вот в этой теме тоже самое. 2. Предлагать дружбу анониму - это очень трогательно, но это бла-бла (простите, всех люблю, уважаю и благодарю, но тем не менее). Аноним не будет писать вам в личку. Аноним может оказаться та
Ну тогда зачем вообще тема, если Вы все равно уверены, что у Вас ничего никогда не будет? Чтобы определиться жить или самоубиться?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда зачем вообще тема, если Вы все равно уверены, что у Вас ничего никогда не будет? Чтобы определиться жить или самоубиться?
Выговориться. Было тяжело жить вчера. Просила поддержки, а не советов. Я про себя все давно знаю, просто иногда уходит почва из под ног и нужны слова других людей.
Советы только вредят, ибо советуемое невыполнимо и от этого чувствуешь себя ущербной, потому что то, что естественно для других, для тебя невозможно.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
1. Мне дают советы, которыми я не могу воспользоваться. Каждый раз объясняю почему, но через 2 коммента мне дают тот же совет )) Представьте, что у человека проблемы потому у него нет ноги. А ему все дружно советуют: "Начни бегать по утрам и твои проблемы решатся". Вот в этой теме тоже самое. 2. Предлагать дружбу анониму - это очень трогательно, но это бла-бла (простите, всех люблю, уважаю и благодарю, но тем не менее). Аноним не будет писать вам в личку. Аноним может оказаться та
Вашей активности позавидовать можно. Очень классно! Но странно, что у вас есть время страдать.
Наверно, опять скажу, что говорят вам все, одно и тоже.
Мне кажется, душевную пустоту даже любимый человек не закроет. Такой обман, что любимый сейчас все изменит. Только самоисцеление, самоценность, любовь к себе.
Может, грубо скажу, не серчайте на меня: тогда медсестрой на войну. Может, там жизнь заиграет новыми красками. 🤷🏻‍♀️
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.07.2023 12:32
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выговориться. Было тяжело жить вчера. Просила поддержки, а не советов. Я про себя все давно знаю, просто иногда уходит почва из под ног и нужны слова других людей. Советы только вредят, ибо советуемое невыполнимо и от этого чувствуешь себя ущербной, потому что то, что естественно для других, для тебя невозможно.
Если не нужны советы или они вас не устраивают, тогда зачем тема?🤔
Вы хотели один ответ от всех:-НЕ ЗРЯ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, грубо скажу, не серчайте на меня: тогда медсестрой на войну. Может там жизнь заиграет новыми красками. 🤷🏻‍♀️
Я пыталась еще год назад туда хоть кем-то. Не берут по возрасту. Даже физ.форму взялась подтянуть и разрешением на оружие заморочилась. Но потом поняла (сама, да и люди знающие объяснили), я там пользы не принесу, возраст, здоровье, я только мешаться под ногами буду. Оставила эту идею, пытаюсь по другому помогать.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр