загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Накрывает одиночество, не знаю, как с этим жить.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
IQ высокий. Умные люди, временами, кажутся странными.
Они кажутся зазнайками и гордецами ))
Их сложно понять.
Просто потому что они … другие
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Факты, статистика, трезвая оценка перспектив.
Теорию большого взрыва смотрели ?
На любого чудика находится другой. И они счастливы
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не получается радоваться как другие. Я радуюсь где-то слишком глубоко, так что другие этого не видят. За это себя больше всего и ненавижу. Я какой-то эмоциональный инвалид. Такие как я никому не нужны.
Даже когда я знаю, что улыбаюсь, внешне это не выглядит улыбкой))
С сочувствием тоже проблемы. На контакт с людьми иду капец как тяжело.
И даже если мне нравится мужчина (что тоже огромная редкость), то это может закончиться в любой момент. И, скорее всего, мой избранник здорово испортит мне жизнь.
Видите, Вы не одна!!
Не надо как другие!! Вы это Вы.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не получается радоваться как другие. Я радуюсь где-то слишком глубоко, так что другие этого не видят. За это себя больше всего и ненавижу. Я какой-то эмоциональный инвалид. Такие как я никому не нужны.
А и не надо как другие - радуйтесь так, как умеете Вы. Это индивидуальность, а не эмоциональная инвалидность.
И не кладите ключ от своего счастья в чужой карман. Храните его у себя. mishka.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Скажу не зря, просто сложно понять по инфо выложенной, что мешает найти друзей которые со временем станут близкими. Странные мы все для кого то, и чужие когда нет какой то общей близости, может душ, может сердец. Обманывать и говорить обязательно встретится мужчина который поймёт и полюбит, не хочется даже, это только можно пожелать удачи, редкой для всех. А вот начать поиски близкой подруги, которой вы будите нравиться как раз своей непохожестью на других, вполне возможно и здесь на форуме. Мне
А я многим нравлюсь, вот грех жаловаться. Дело совсем не в этом. Возможно Вы прочитаете мои комменты в теме и поймете. А нет так нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леди Брю, Россия писала:
А и не надо как другие - радуйтесь так, как умеете Вы. Это индивидуальность, а не эмоциональная инвалидность. И не кладите ключ от своего счастья в чужой карман. Храните его у себя.
Чем мне это поможет?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А при чем тут мои чувства? Я не говорила, что сама не могу влюбиться. Это меня любить нельзя. Хотеть, общаться, иногда даже восхищаться - да, а любить - нет.
А причина? Характер? Много денег? Высокий статус? Вы принцесса? Вы дочь президента? У Вас ухо на лбу? Вы очень умная?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не получается радоваться как другие. Я радуюсь где-то слишком глубоко, так что другие этого не видят. За это себя больше всего и ненавижу. Я какой-то эмоциональный инвалид. Такие как я никому не нужны.
Ну и радуйтесь себе на здоровье.
Зачем, чтобы видели другие.
Придумайте в клнце концов дурацкую традицию, как радоваться и расскажите о ней другим. Пусть знают.
Другие вообще вам нужны ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2023 22:16
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чем мне это поможет?
Примите себя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Даже когда я знаю, что улыбаюсь, внешне это не выглядит улыбкой)) С сочувствием тоже проблемы. На контакт с людьми иду капец как тяжело. И даже если мне нравится мужчина (что тоже огромная редкость), то это может закончиться в любой момент. И, скорее всего, мой избранник здорово испортит мне жизнь. Видите, Вы не одна!! Не надо как другие!! Вы это Вы.
Да, все так. Но я больше не могу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Примите себя.
Давно. Но это не решает проблемы одиночества.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Другие вообще вам нужны ?
Нужны. Про это в стартовом топике написано.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чем мне это поможет?
Вы не будете зависеть от других. Не будете оценивать своё счастье нужностью кому-то.
Лу, Россия, Москва, 38 лет
Лу, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему Вы думаете, что я там не была? То, что я выгляжу, говорю и действую, как нормальный адекватный человек, то, что никому и не приходит в голову мой диагноз - это максимальный результат, который возможен в моём случае.
Я не знала и не думала, я посоветовала. Вы же спрашивали. А об этом и не упоминали. Если вы и были у психиатра и вам выписали препарат, то нужно принимать его, порой очень долго чтобы был устойчивый результат. И либо продолжать, либо начать работу с психологом, тут результат тоже придёт не сразу. Но вы же ничего конкретного не рассказываете. Вы говорите: "выгляжу, говорю и действую, как нормальный адекватный человек" это уже хорошо. Нужно работать над собой и не опускать руки. Боритесь! И будет результат!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
А причина? Характер? Много денег? Высокий статус? Вы принцесса? Вы дочь президента? У Вас ухо на лбу? Вы очень умная?
Да вроде все написала в тебе. Даж не знаю, что еще добавить dntknw_rt_60.gif
Встречались Вам в жизни красивые, умные, креативные, воспитанные люди, с которыми Вам было интересно пообщаться, поддерживать отношения, но которые никогда не могли бы стать своими и близкими? Так вот я именно такая. Каковы бы не были причины, изменить это нельзя.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я много лет уже одна, но не могу привыкнуть к одиночеству. Сейчас все чаще накрывает отчаянье, независимо от времени года и суток. Сейчас, когда уже нет родных, которые любили безусловно, когда ушли близкие друзья, когда нет уже надежды найти "своего" мужчину, я просто не знаю, что я делаю на Свете. Никакая благотворительность и помощь несчастным и больным не отменяет ощущения одиночества. Можно сутками пахать и все свободное время ухаживать за больными, можно отправиться в кругосветку
Очень грустно читать такие тексты. Сочувствую вам. Но стоит обратиться к специалисту, который направит и поможет. А в глобальном смысле, никакой другой человек не сделает вас счастливой, пока сами в себе не найдёте тот стержень, хребет, интерес к себе, любовь к себе. Фокус нужно направить на себя. Только через самоценность вы сможете быть счастливой, а там и любимый человек вас найдёт. Это сложный путь, но вы справитесь!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лу, Россия, Москва писала:
Я не знала и не думала, я посоветовала. Вы же спрашивали. А об этом и не упоминали. Если вы и были у психиатра и вам выписали препарат, то нужно принимать его, порой очень долго чтобы был устойчивый результат. И либо продолжать, либо начать работу с психологом, тут результат тоже придёт не сразу. Но вы же ничего конкретного не рассказываете. Вы говорите: "выгляжу, говорю и действую, как нормальный адекватный человек" это уже хорошо. Нужно работать над собой и не опускать руки. Боритесь
Никакой специалист ничего не изменит, мне таблетки не нужны, я не припадочная, у меня глубокой депрессии нет. Мне просто очень тяжело жить одной. А шансов на отношения 1 из 1000000. В этом мне не поможет психиатр.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да вроде все написала в тебе. Даж не знаю, что еще добавить Встречались Вам в жизни красивые, умные, креативные, воспитанные люди, с которыми Вам было интересно пообщаться, поддерживать отношения, но которые никогда не могли бы стать своими и близкими? Так вот я именно такая. Каковы бы не были причины, изменить это нельзя.
Умная и креативная не знает, что добавить?
Не верю )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень грустно читать такие тексты. Сочувствую вам. Но стоит обратиться к специалисту, который направит и поможет. А в глобальном смысле, никакой другой человек не сделает вас счастливой, пока сами в себе не найдёте тот стержень, хребет, интерес к себе, любовь к себе. Фокус нужно направить на себя. Только через самоценность вы сможете быть счастливой, а там и любимый человек вас найдёт. Это сложный путь, но вы справитесь!
Не поверите, я уже пару раз с этим путём справлялась. Только воз и ныне там, а я и тут.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никакой специалист ничего не изменит, мне таблетки не нужны, я не припадочная, у меня глубокой депрессии нет. Мне просто очень тяжело жить одной. А шансов на отношения 1 из 1000000. В этом мне не поможет психиатр.
Почему психиатр и таблетки? К психологу обратиться. Есть разные центры помощи бесплатные. А может ещё на гормоны сдать, я не врач, но можно к эндокринологу сходить.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр