загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Накрывает одиночество, не знаю, как с этим жить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сегодня смотрела видео про женщин в Индии, а именно про вдов. Ужас просто horror_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если Вас тут ничего не держит, почему бы и нет? Про себя скажу, я дела тут доделаю и тоже махну, правда на Филиппины на пол годика, а может и больше. Все возможно, если захотите и сделаете, то увидите как изменится Ваша жизнь. Если сможете обеспечить себе пассивный доход хотя бы от 1500$ и более, будете там хорошо жить, не на Филиппинах конечно, но в той части света. Если Вы общительный человек, то познакомитесь с новыми людьми, а дальше как кривая выведет. Конечно, начать страшновато, главн
А почему не на Воркуту? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я много лет уже одна, но не могу привыкнуть к одиночеству. Сейчас все чаще накрывает отчаянье, независимо от времени года и суток. Сейчас, когда уже нет родных, которые любили безусловно, когда ушли близкие друзья, когда нет уже надежды найти "своего" мужчину, я просто не знаю, что я делаю на Свете. Никакая благотворительность и помощь несчастным и больным не отменяет ощущения одиночества. Можно сутками пахать и все свободное время ухаживать за больными, можно отправиться в кругосветку
Страшная?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Страшная?
🙈
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Страшная?
Не страшнее тебя.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прекрасные, веселые, искренние люди. Я с ними могу веселиться, дурачиться, болтать, песни петь. Но между нами все равно стена. Даже если мы называем друг друга друзьями, я понимаю, что меня считают странной и в обычно жизни общаться особо не хотят. Я привыкла к такому отношению, хотя бывает больно иногда.
Оль, ты замечательная, не грусти.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Соседи недавно вернулись от туда . Не впечатлило. Правда жен с собой привезли. Филипинок.
Смотря какие у кого ожидания 🤷
У меня там друзья, бывшие коллеги живут, да и вообще, есть идея чем заниматься.
А сколько времени и на каком острове были Ваши соседи?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я много лет уже одна, но не могу привыкнуть к одиночеству. Сейчас все чаще накрывает отчаянье, независимо от времени года и суток. Сейчас, когда уже нет родных, которые любили безусловно, когда ушли близкие друзья, когда нет уже надежды найти "своего" мужчину, я просто не знаю, что я делаю на Свете. Никакая благотворительность и помощь несчастным и больным не отменяет ощущения одиночества. Можно сутками пахать и все свободное время ухаживать за больными, можно отправиться в кругосветку
Тут только одно средство есть,отдаться и принадлежать мужчине(мужу) umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Страшная?
и где тут связь?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это игрушка от депрессии что ли? Даже обсуждать не буду.
Почему игрушка? Это маленький одинокий человек, которому нужна любовь и забота. И вы одинокий человек, которому тоже нужна любовь и смысл жизни.
Зачем агрессировать?
Ну а если у вас действительно депрессия - то вас спасет только психиатор - это уже клиническое состояние.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если Вас тут ничего не держит, почему бы и нет? Про себя скажу, я дела тут доделаю и тоже махну, правда на Филиппины на пол годика, а может и больше. Все возможно, если захотите и сделаете, то увидите как изменится Ваша жизнь. Если сможете обеспечить себе пассивный доход хотя бы от 1500$ и более, будете там хорошо жить, не на Филиппинах конечно, но в той части света. Если Вы общительный человек, то познакомитесь с новыми людьми, а дальше как кривая выведет. Конечно, начать страшновато, главн
Ха) Полторы штуки и работая не всё могут. А что с курсом, скока это в рублях?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прекрасные, веселые, искренние люди. Я с ними могу веселиться, дурачиться, болтать, песни петь. Но между нами все равно стена. Даже если мы называем друг друга друзьями, я понимаю, что меня считают странной и в обычно жизни общаться особо не хотят. Я привыкла к такому отношению, хотя бывает больно иногда.
Ну... что назвать странностью. Мне кажутся странными женщины, делающие тату и пирсинг в самых странных местах.
А Вы не подскажете, случаем, чему равно число Пи, хотя бы до десятого знака после запятой?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Соседи недавно вернулись от туда . Не впечатлило. Правда жен с собой привезли. Филипинок.
Жена это уже джек-пот считай)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 03.07.2023 21:34
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Страшная?
Красавица)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не страшнее тебя.
А! Злая!
mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А почему не на Воркуту?
А что там делать? На зоны смотреть?)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть одно большое НО: они все равно чужие. Тем более у меня с ними нет общих интересов и я очень не люблю, когда меня пытаются воцерковить.
У вас личные интересы есть? Чтобы иметь общие, надо знать, что вам самой нравится.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Почему игрушка? Это маленький одинокий человек, которому нужна любовь и забота. И вы одинокий человек, которому тоже нужна любовь и смысл жизни. Зачем агрессировать? Ну а если у вас действительно депрессия - то вас спасет только психиатор - это уже клиническое состояние.
Психиатор, педиатор, кто ещё? girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и где тут связь?
Капец! ohmy_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif
Мир то к гармонии стремится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Красавица)
Злюка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр