загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Накрывает одиночество, не знаю, как с этим жить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я много лет уже одна, но не могу привыкнуть к одиночеству. Сейчас все чаще накрывает отчаянье, независимо от времени года и суток. Сейчас, когда уже нет родных, которые любили безусловно, когда ушли близкие друзья, когда нет уже надежды найти "своего" мужчину, я просто не знаю, что я делаю на Свете. Никакая благотворительность и помощь несчастным и больным не отменяет ощущения одиночества. Можно сутками пахать и все свободное время ухаживать за больными, можно отправиться в кругосветку
Это не зря.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что поздно. Если до сих пор не нашла, теперь уж тем более.
Не факт. Если с Вами жил ребёнок, который теперь вылетел из гнезда, то у Вас м.б. больше времени.

.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я много лет уже одна, но не могу привыкнуть к одиночеству. Сейчас все чаще накрывает отчаянье, независимо от времени года и суток. Сейчас, когда уже нет родных, которые любили безусловно, когда ушли близкие друзья, когда нет уже надежды найти "своего" мужчину, я просто не знаю, что я делаю на Свете. Никакая благотворительность и помощь несчастным и больным не отменяет ощущения одиночества. Можно сутками пахать и все свободное время ухаживать за больными, можно отправиться в кругосветку
Понимаю вас прекрасно у самого было такое состояние буквально месяц назад! Смотрел финал лиги чемпионов, первый раз без Папы(Так грустно стало, когда был жив всегда смотрели в месте обсуждали, делились мнениями!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Искать резерв в себе. Никто извне вас не спасет
Вот я и ищу.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я много лет уже одна, но не могу привыкнуть к одиночеству. Сейчас все чаще накрывает отчаянье, независимо от времени года и суток. Сейчас, когда уже нет родных, которые любили безусловно, когда ушли близкие друзья, когда нет уже надежды найти "своего" мужчину, я просто не знаю, что я делаю на Свете. Никакая благотворительность и помощь несчастным и больным не отменяет ощущения одиночества. Можно сутками пахать и все свободное время ухаживать за больными, можно отправиться в кругосветку
Друзей завести, любовников. Внуки тоже не дают скучать.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не игрушка. Для некоторых людей, дети-смысл и радость, но, наверное, не для Вас.
Дети не котята, а может ТС уже в возрасте и не до детей уже.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я много лет уже одна, но не могу привыкнуть к одиночеству. Сейчас все чаще накрывает отчаянье, независимо от времени года и суток. Сейчас, когда уже нет родных, которые любили безусловно, когда ушли близкие друзья, когда нет уже надежды найти "своего" мужчину, я просто не знаю, что я делаю на Свете. Никакая благотворительность и помощь несчастным и больным не отменяет ощущения одиночества. Можно сутками пахать и все свободное время ухаживать за больными, можно отправиться в кругосветку
Ну что можно делать на свете? Что помогает о депрессняка?
Мне помогал хэви металл и дорога под ногами.
Идёшь, слушаешь. Присел отдохнуть, сигаретку засмолил, воды глотнул и дальше.
Глядишь, разошёлся. В груди, вроде, больше не болит. Вздохнёшь поглубже и - снова идёшь.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2023 20:53
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что поздно. Если до сих пор не нашла, теперь уж тем более.
Любовь можно найти в любом возрасте, поверьте.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
С таким настроем любовь не найдешь. Никому не нужны депрессивные люди. hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Столько много одиноких людей, неужели не с кем объединиться?
Что значит объединиться? Я общаюсь со многими людьми, они прекрасные, но чужие. Чужие любимые, чужие родные. чужие друзья. И я всем чужая, даже если я интересна, я все равно чужая, я не могу не для кого стать своей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С таким настроем любовь не найдешь. Никому не нужны депрессивные люди.
Я такая. Я и не ищу уже, ибо бесполезно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что значит объединиться? Я общаюсь со многими людьми, они прекрасные, но чужие. Чужие любимые, чужие родные. чужие друзья. И я всем чужая, даже если я интересна, я все равно чужая, я не могу не для кого стать своей.
Своей, в смысле, семьёй?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Любовь можно найти в любом возрасте, поверьте.
Кому-то да, а кому-то только пока молода и красива.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Держыте

Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что значит объединиться? Я общаюсь со многими людьми, они прекрасные, но чужие. Чужие любимые, чужие родные. чужие друзья. И я всем чужая, даже если я интересна, я все равно чужая, я не могу не для кого стать своей.
А вы хотите, то бы вас удочерили? Даже мужчина может слинять. Лучше иметь хороших подруг, которые и в горе и радости поддержат. Родственников кстати тоже не все хорошо ладят, бывают хуже врагов. Вы не думайте что у других все гладко, с у вас плохо.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что значит объединиться? Я общаюсь со многими людьми, они прекрасные, но чужие. Чужие любимые, чужие родные. чужие друзья. И я всем чужая, даже если я интересна, я все равно чужая, я не могу не для кого стать своей.
а почему? у Вас сложный характер?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Своей, в смысле, семьёй?
даже другом
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я много лет уже одна, но не могу привыкнуть к одиночеству. Сейчас все чаще накрывает отчаянье, независимо от времени года и суток. Сейчас, когда уже нет родных, которые любили безусловно, когда ушли близкие друзья, когда нет уже надежды найти "своего" мужчину, я просто не знаю, что я делаю на Свете. Никакая благотворительность и помощь несчастным и больным не отменяет ощущения одиночества. Можно сутками пахать и все свободное время ухаживать за больными, можно отправиться в кругосветку
А может быть сменить радикально ореол жизни? Сдайте тут всю недвижимость и сгоняйте на год во Вьетнам, Камбоджу, Тайланд или Малайзию? Как перезагрузка иногда помогает. Познакомитесь с новыми людьми, поживете у моря, релакснете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
а почему? у Вас сложный характер?
Есть проблемы в эмоциональной сфере и общении. Это не лечится, если что.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кому-то да, а кому-то только пока молода и красива.
это смотря какие у Вас самой запросы к мужчинам. Очень много тех, кто ищет пару, чтобы вместе было легче, не одиноко. И там да, на Алены Делоны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр