загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Накрывает одиночество, не знаю, как с этим жить.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Теорию большого взрыва смотрели ? На любого чудика находится другой. И они счастливы
Я в юности написала стих:

Счастье бывает,
Но не все доживают ))
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я многим нравлюсь, вот грех жаловаться. Дело совсем не в этом. Возможно Вы прочитаете мои комменты в теме и поймете. А нет так нет.
Да ,кажется поняла, у меня наоборот я мало кому нравлюсь, но нашла же подругу которой именно такая как я нужна. А мне по коментам вы не то что нравитесь, а намного лучшую эмоцию вызвали это симпатия и удивили способностью говорить о себе так искренне и беспощадно ,а для меня это признак мужественности а не только ума!
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:24
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в юности написала стих: Счастье бывает, Но не все доживают ))
Я писала гораздо более длинные стихи.
Не менее оптимистичные .
С тех пор забила. И перестала искать счастье
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему психиатр и таблетки? К психологу обратиться. Есть разные центры помощи бесплатные. А может ещё на гормоны сдать, я не врач, но можно к эндокринологу сходить.
Я знаю свою проблему и я с ней справляюсь.

Мой поход к психологу вкратце выглядит примерно так:

- У меня вот такая проблема.
- Почему Вы решили, что у Вас именно такая проблема?
через 2 часа:
- Вы знаете, у вас вот такая проблема.
- Я это вам говорила 2 часа назад.
- Я могу выписать Вам успокоительное.
- Я спокойна. Лучше выпишите мне допинг.
- Ха-ха. До свидания.

И я еще должна за это платить?
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в юности написала стих: Счастье бывает, Но не все доживают ))
Саркастический склад ума, это достоинство интеллекта а не странность! Счастье это мгновение, вряд ли как постоянство жизненное, желаю ощутить его как хочется и побыстрей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я писала гораздо более длинные стихи. Не менее оптимистичные . С тех пор забила. И перестала искать счастье
Я и сейчас пишу. Иногда даже удается немного этим заработать )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Судя по всему, как раз смахивает на глубокую дипрессию. К сожалению.
Я знаю, что такое депрессия. У меня кое-кто из близких родственников этим страдал.
У меня было один раз что-то подобное, но на то была серьезная причина.
В депрессии люди не сидят на форуме, поверьте.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я знаю свою проблему и я с ней справляюсь. Мой поход к психологу вкратце выглядит примерно так: - У меня вот такая проблема. - Почему Вы решили, что у Вас именно такая проблема? через 2 часа: - Вы знаете, у вас вот такая проблема. - Я это вам говорила 2 часа назад. - Я могу выписать Вам успокоительное. - Я спокойна. Лучше выпишите мне допинг. - Ха-ха. До свидания. И я еще должна за это платить?
Мы с вами похожи )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я и сейчас пишу. Иногда даже удается немного этим заработать )
Мне давно никто не писал стихи….
Напишите мне ?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я много лет уже одна, но не могу привыкнуть к одиночеству. Сейчас все чаще накрывает отчаянье, независимо от времени года и суток. Сейчас, когда уже нет родных, которые любили безусловно, когда ушли близкие друзья, когда нет уже надежды найти "своего" мужчину, я просто не знаю, что я делаю на Свете. Никакая благотворительность и помощь несчастным и больным не отменяет ощущения одиночества. Можно сутками пахать и все свободное время ухаживать за больными, можно отправиться в кругосветку
Вообще-то всё мы одиноки. В юности ещё веришь в дружбу и любовь до гроба Сейчас уже всё иначе. Головой понимаешь уже, что каждый за себя в этой жизни. Так что хорошо, если есть приятели. Но бывает, что и этого нет. Мне вот не хватает возможности поделиться впечатлениями, разделить радость. Но и это притупляется. Ибо часто получаешь совсем не то, на что рассчитываешь. Постепенно привыкаешь не делиться.
Но чудеса случаются всё же. Так что всё возможно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вы меня конечно извините, я Вам сочувствую, но мне кажется вы не в ту сторону копаете)
Я только первую страницу прочитала и последнюю, так поняла что главная беда- то что вас никто не любит, родных уже нет а мужчины ещё нет. Допустим. В этом вы точно не одиноки, полно таких людей. Но кто сказал что быть предметом чьей-то любви- это главная цель и смысл жизни? А вы то сами кого-нибудь любите? может рядом есть кто-то, кому тоже очень нужно человеческое тепло? Может и вы могли бы сделать счастливым кого-то ещё, а там может и сами бы почувствовали свою необходимость кому-то, может что-то изменится и в душЕ...
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но мне кажется вы не в ту сторону копаете)
Самый классный и правильный ответ 👍
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не буду с Вами спорить. Но... Кстати, форум помогает от такого состояния. Пусть даже незначительное общение, но это хоть какое-то общение с людьми.
Я в реале много общаюсь с людьми. Просто это никогда не перерастает в близкие отношения.
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы меня конечно извините, я Вам сочувствую, но мне кажется вы не в ту сторону копаете) Я только первую страницу прочитала и последнюю, так поняла что главная беда- то что вас никто не любит, родных уже нет а мужчины ещё нет. Допустим. В этом вы точно не одиноки, полно таких людей. Но кто сказал что быть предметом чьей-то любви- это главная цель и смысл жизни? А вы то сами кого-нибудь любите? может рядом есть кто-то, кому тоже очень нужно человеческое тепло? Может и вы могли бы сделать счастлив
Если бы все прочитали, нашли бы ответ. Да люблю. Но счастливым сделать не могу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Насколько я понимаю, Вам нужен любящий мужчина, так?
О женщинах как-то не задумывалась. hm_rt_40.png
Любимый и любящий - это уже даже не мечты, это утопия для меня.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы все прочитали, нашли бы ответ. Да люблю. Но счастливым сделать не могу.
То есть вы уже кого-то любите? А в чем проблема тогда? Почему не можете сделать человека счастливым, если любите? Или человеку любовь ваша не нужна?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
что каждый за себя в этой жизни.
Стоит ли держаться за такую жизнь? Это же ужасно.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр