загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Накрывает одиночество, не знаю, как с этим жить.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пыталась еще год назад туда хоть кем-то. Не берут по возрасту. Даже физ.форму взялась подтянуть и разрешением на оружие заморочилась. Но потом поняла (сама, да и люди знающие объяснили), я там пользы не принесу, возраст, здоровье, я только мешаться под ногами буду. Оставила эту идею, пытаюсь по другому помогать.
🌷
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только самоисцеление, самоценность, любовь к себе.
В чем моя ценность, если я никому не нужна и никого не могу сделать счастливым? Я бесполезна. Когда умирают знакомые, у которых любящие семьи и друзья, я думаю, почему он умер, а я живу, хотя нафиг никому не нужна, ко мне на похороны и некому прийти даже.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем моя ценность, если я никому не нужна и никого не могу сделать счастливым? Я бесполезна. Когда умирают знакомые, у которых любящие семьи и друзья, я думаю, почему он умер, а я живу, хотя нафиг никому не нужна, ко мне на похороны и некому прийти даже.
Может вы не нужны, конкретному человеку?
А огромное количество людей, любят вас?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может вы не нужны, конкретному человеку? А огромное количество людей, любят вас?
Я люблю Человечество, а оно меня ))). Теоретически.
Эдвард, Россия, Москва, 50 лет
Эдвард, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я много лет уже одна, но не могу привыкнуть к одиночеству. Сейчас все чаще накрывает отчаянье, независимо от времени года и суток. Сейчас, когда уже нет родных, которые любили безусловно, когда ушли близкие друзья, когда нет уже надежды найти "своего" мужчину, я просто не знаю, что я делаю на Свете. Никакая благотворительность и помощь несчастным и больным не отменяет ощущения одиночества. Можно сутками пахать и все свободное время ухаживать за больными, можно отправиться в кругосветку
Как с этим жить?
А как на войне. Каждый день - очередной бой с собой, с одиночеством.
Как с этим жить?
Найти цель, к которой идёшь.
Как сделал я? Я защищаю свою семью и близких. Вот это - моя цель. И она помогает выжить.
Ведь я женат?
А женатому, думаете, не бывает одиноко?
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем моя ценность, если я никому не нужна и никого не могу сделать счастливым? Я бесполезна. Когда умирают знакомые, у которых любящие семьи и друзья, я думаю, почему он умер, а я живу, хотя нафиг никому не нужна, ко мне на похороны и некому прийти даже.
Ответьте пожалуйста: а вы в первую очередь нужна сами себе?
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем моя ценность, если я никому не нужна и никого не могу сделать счастливым? Я бесполезна. Когда умирают знакомые, у которых любящие семьи и друзья, я думаю, почему он умер, а я живу, хотя нафиг никому не нужна, ко мне на похороны и некому прийти даже.
На похороны знакомые точно придут
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем моя ценность, если я никому не нужна и никого не могу сделать счастливым? Я бесполезна. Когда умирают знакомые, у которых любящие семьи и друзья, я думаю, почему он умер, а я живу, хотя нафиг никому не нужна, ко мне на похороны и некому прийти даже.
Эти вопросы почти всех одиноких людей ждут. Я тоже внутренне готов их себе задать, но я давно все обдумал, я не просил себя явить в этот мир, я до сих пор не понимаю глубинного смысла существования здесь, но правила игры написаны не мной, поэтому и требовать здесь что то для себя нет смысла. Возможно потом придет какое то прозрение, ничего нельзя исключать)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 13:26
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Эдвард, Россия, Москва писал:
Как сделал я? Я защищаю свою семью и близких. Вот это - моя цель. И она помогает выжить.
с семейными чуть проще, там бытовуха не дает времени таким мыслям, сильны эмоционально социально материальные связи с окружением , голова заточена под решение текущих проблем.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 13:25
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эдвард, Россия, Москва писал:
Как с этим жить? А как на войне. Каждый день - очередной бой с собой, с одиночеством. Как с этим жить? Найти цель, к которой идёшь. Как сделал я? Я защищаю свою семью и близких. Вот это - моя цель. И она помогает выжить. Ведь я женат? А женатому, думаете, не бывает одиноко?
Неодиноким бывает одиноко. Иногда.
Богатые голодают, что бы похудеть. Иногда.
Здоровые ищут острых ощущений и боли. Иногда.
И совсем другое - жить в этом и этим всегда, постоянно, недобровольно.
Я не люблю боль, но у меня нет выбора. А у Вас он есть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эти вопросы почти всех одиноких людей ждут. Я тоже внутренне готов их себе задать, но я давно все обдумал, я не просил себя явить в этот мир, я до сих пор не понимаю глубинного смысла существования здесь, но правила игры написаны не мной, поэтому и требовать здесь что то для себя нет смысла. Возможно потом придет какое то прозрение, ничего нельзя исключать)
Вы совершенно правы. Обычное нормально состояние у меня такое же. Просто иногда накрывает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
На похороны знакомые точно придут
Уфф, успокоили biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Ответьте пожалуйста: а вы в первую очередь нужна сами себе?
Позавчера - да, вчера - нет, сегодня еще не думала )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем моя ценность, если я никому не нужна и никого не могу сделать счастливым? Я бесполезна. Когда умирают знакомые, у которых любящие семьи и друзья, я думаю, почему он умер, а я живу, хотя нафиг никому не нужна, ко мне на похороны и некому прийти даже.
На мои тоже не придут. Я и звать никого не буду
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На мои тоже не придут. Я и звать никого не буду
mosking_rt_50.gif и даже в вотсапе, приходи, не напишешь?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Эдвард, Россия, Москва писал:
Как сделал я? Я защищаю свою семью и близких. Вот это - моя цель. И она помогает выжить. Ведь я женат? А женатому, думаете, не бывает одиноко?
Простите, а на вас кто нападает и на ваших близких? от кого защищает и почему в мирное время выживаете, да еще и в Москве?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и даже в вотсапе, приходи, не напишешь?
Неа. И даже на форуме. Хотя на форуме - может быть …
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неодиноким бывает одиноко. Иногда. Богатые голодают, что бы похудеть. Иногда. Здоровые ищут острых ощущений и боли. Иногда. И совсем другое - жить в этом и этим всегда, постоянно, недобровольно. Я не люблю боль, но у меня нет выбора. А у Вас он есть.
Выбора нет у больного раком, на последней стадии. А страдать или нет это выбор, который вы сами делаете, каждый день.
Может ваше одиночество это не корень проблем, а результат эгоцентризма? Не думали об этом? Как-то слишком вы зациклены на себе любимой, своих ощущениях, желаниях, обидах.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.07.2023 16:11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Выбора нет у больного раком, на последней стадии. А страдать или нет это выбор, который вы сами делаете, каждый день. Может ваше одиночество это не корень проблем, а результат эгоцентризма? Не думали об этом? Как-то слишком вы зациклены на себе любимой, своих ощущениях, желаниях, обидах.
Я писала о причинах. Повторюсь: не надо отвечать и давать советы, если лень даже прочитать тему и вникнуть в суть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кому это близко, тот меня понял и поддержал. Кто мыслит стереотипами, оценивает только по личному опыту и плохо читает, оставьте свои советы себе, от них только хуже.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр