загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему когда ты в браке и с кольцом к тебе тянет противоположный пол, а когда свободен то как бы никому не интересен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
Такие рассуждения, когда до брака ты как серая мышь никому не нужен, но после окольцевания просто шквал предложений свернуть на лево или как говорят поднять хвост, но чувства верности не позволяли это сделать, потом развод ( не по измене) и далее ни фига не складываются отношения, даже с теми кто подкатывал, так в итоге друзья и коллеги не более. Интересны мнения об этом
Не знаю. Никогда к женатым не тянуло.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Так и есть. Женатый как правило спокойный,уверенный в себе. Обходительный. Знает что нужно и как. Такие притягивают)
Окей, тогда что случается после развода? Он резко меняется, всё забывает как надо или что?) почему перестаёт быть привлекательным
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
И любовь была, блин ну все эмоции не упишешь)))
Наверное, вышли в тираж girl-haha_rt_70.gif
Денис, займитесь собой, все наладится по временем. Возможно, прошлое ещё не отпустили. Аура печали тянется.
Мужчина, за которым хочется идти, подтянут, уверен в себе, с хорошей осанкой, ухожен, с дружелюбным выражением лица. Наверное, имеет смысл на такое ориентироваться.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.08.2023 13:54
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Окей, тогда что случается после развода? Он резко меняется, всё забывает как надо или что?) почему перестаёт быть привлекательным
После развода вряд-ли становятся другими.Если ещё и долго был в браке..Я стал только лучше))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
После развода вряд-ли становятся другими.Если ещё и долго был в браке..Я стал только лучше))
Ну вот Автор и Блохастик утверждают что нет))) развелся - всё, вычеркнули их из привлекательных мужчин unsure_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот Автор и Блохастик утверждают что нет))) развелся - всё, вычеркнули их из привлекательных мужчин
Не могу говорить за других)Я стал более интересен как мне кажется biggrin_rt_40.gif База и опыт остались то со мной)К ним просто добавился лёгкий флер авантюризма и стал более открытым biggrin_rt_40.gif
Алла, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Алла, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
Такие рассуждения, когда до брака ты как серая мышь никому не нужен, но после окольцевания просто шквал предложений свернуть на лево или как говорят поднять хвост, но чувства верности не позволяли это сделать, потом развод ( не по измене) и далее ни фига не складываются отношения, даже с теми кто подкатывал, так в итоге друзья и коллеги не более. Интересны мнения об этом
Если не окольцован, значит тот ещё фрукт! Держись подальше. Ничего из себя не представляет.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Окей, тогда что случается после развода? Он резко меняется, всё забывает как надо или что?) почему перестаёт быть привлекательным
Уверенность пропадает, наверное.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты меня запутал. Когда он в браке, то бабы в очередь встают на роль его жены.
Очередь не занимай, там надолго занято girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Очередь не занимай, там надолго занято
Как я могу даже подумать о флирте с модератором? Он же меня навсегда забанит за такие распутные мысли. girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Жена помыла, почистила, добавила лоска, уверенности, вдохновила на реализацию в материальном и вот… другие женщины оценили)) все хотят на готовенькое
ага, понятно, теперь я знаю почему ко мне не липли женщины во время брака, дело в жене beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
ага, понятно, теперь я знаю почему ко мне не липли женщины во время брака, дело в жене
Какая неожиданная мысль rofl_rt_56.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как я могу даже подумать о флирте с модератором? Он же меня навсегда забанит за такие распутные мысли.
Тебя смущает только то, что он модератор? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Тебя смущает только то, что он модератор?
Ещё у него орхидеи дохнут. unsure_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Тебя смущает только то, что он модератор?
Больше всего смущает, что он живёт на болоте. hmm_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Больше всего смущает, что он живёт на болоте.
Главное, что он в своём болоте уже нашёл свою лягушку girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Когда женщина счастлива с мужчиной, то она полна до краёв нежностью и лаской, спокойной радостью. Хочешь со всеми этим поделиться, это как-то само происходит - в мир уходит то, чего у тебя в избытке. Вот мужчины к этому и тянутся. Я так думаю.
Елена я с вами согласна
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Может просто носить кольцо кому надо будет сигналом
Не поможет. Действительно женатый мужчина выделяет феромоны счастья и с-са(если хороший брак) поэтому всем хочется если не надкусить, то хоть прикоснуться с чужому счастью. Посмотрите ,у счастливо женатых мужчин взгляд другой- удовлетворенный, а у холостых - ищущий.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Елена я с вами согласна
Когда женщина счастлива и любима к ней тянутся люди.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
Такие рассуждения, когда до брака ты как серая мышь никому не нужен, но после окольцевания просто шквал предложений свернуть на лево или как говорят поднять хвост, но чувства верности не позволяли это сделать, потом развод ( не по измене) и далее ни фига не складываются отношения, даже с теми кто подкатывал, так в итоге друзья и коллеги не более. Интересны мнения об этом
Слышала от одной женщины, когда она встречалась с женатым, ей становилось легче от мысли, что жена - жертва этого обмана, вообщем, когда - то и с ней так поступали, а теперь из- за нее будут у другой семьи проблемы. Как смогла передала ее слова)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр