загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему когда ты в браке и с кольцом к тебе тянет противоположный пол, а когда свободен то как бы никому не интересен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот когда открываешь дверь на звонок, а барышня ворваться пытается Это как? Не пускаешь, начинает раздеваться перед дверью и соседям в двери звонить. А у меня сыну тогда мало лет было.
Ничесссе haha_rt_56.gif
Да Вы, Сергей, огонь были в молодости biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кремень А она просила?) У меня на работе в 25 был начальник отдела, с работы едет- полную машину девок наберёт подвозить, и меня, чё))) и ещё всех прохожих в коротких юбках свистом проведёт но все знали что он крепко женат, жена звонит - в машине тишина, чтоб ему по башке не прилетело потом никогда он ни к кому не приставал, даже по пьяне на корпоративах, может и поэтому все подигрывали его образу бабника, и шутили и флиртовали, но все знали что это всё понарошку может он считал что так по
Она намекала)))Не было там никого кроме меня в машине))Моя жена ревновала,она жену мою избегала)А потом быстро нашла юнца и вышла замуж)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Леночка,тут речь о женщинах тянущихся к женатому мужчине.
😊 Я подумала, что и о мужчинах, которых тянет к замужним))

Ну, конечно, тянет к женатому. Потому что от него сила чувствуется. Какой же женщине не хочется быть под защитой этой силы.

Женатые - это табу((( женатый мужчина перестаёт для меня существовать, как мужчина. Я могу им восхититься. И всё.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ничесссе Да Вы, Сергей, огонь были в молодости
Мышь серый. )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
чувства верности не позволяли это сделать
Только это чувство? Любви не было?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
😊 Я подумала, что и о мужчинах, которых тянет к замужним)) Ну, конечно, тянет к женатому. Потому что от него сила чувствуется. Какой же женщине не хочется быть под защитой этой силы. Женатые - это табу((( женатый мужчина перестаёт для меня существовать, как мужчина. Я могу им восхититься. И всё.
Меня не тянет)Я против измен)Лучше жену сделать распутной в постели biggrin_rt_40.gif
Так и есть. Женатый как правило спокойный,уверенный в себе. Обходительный. Знает что нужно и как. Такие притягивают)
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Беговая (автор поста) 15.08.2023 12:48
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Денис, давай поженимся чтобы создать спрос друг другу.
Тань! Ты как замуж выйдешь, дай знать сразу!
Чего время зря терять!!!
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тань! Ты как замуж выйдешь, дай знать сразу! Чего время зря терять!!!
Не нервничай старый biggrin_rt_40.gif Она тебе не даст)Твое время ушло biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Меня не тянет)Я против измен)Лучше жену сделать распутной в постели
Конечно, если есть вторая половинка, то и не тянет)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Конечно, если есть вторая половинка, то и не тянет)
Да конечно)Лучше когда все вместе. Самим себе не ставить ограничения только в виде раздельных одеял,комнат,лично пространства, предрассудков и прочей ерунды)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
Такие рассуждения, когда до брака ты как серая мышь никому не нужен, но после окольцевания просто шквал предложений свернуть на лево или как говорят поднять хвост, но чувства верности не позволяли это сделать, потом развод ( не по измене) и далее ни фига не складываются отношения, даже с теми кто подкатывал, так в итоге друзья и коллеги не более. Интересны мнения об этом
Это Вам только казалось, когда Вы были в браке. Это иллюзия
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Да конечно)Лучше когда все вместе. Самим себе не ставить ограничения только в виде раздельных одеял,комнат,лично пространства, предрассудков и прочей ерунды)
Не понятно при чём тут женщины, гуляющие с женатыми 😊
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Не понятно при чём тут женщины, гуляющие с женатыми 😊
Ты плохо на меня влияешь,я тоже отклоняюсь в мыслительные дебри biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ты плохо на меня влияешь,я тоже отклоняюсь в мыслительные дебри
Не ходи туда. Я сама заблудилась 😊🙈
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Не ходи туда. Я сама заблудилась 😊🙈
И ты не ходи smiley-ast_rt_40.gif Хорошо?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не нервничай старый Она тебе не даст)Твое время ушло
Тогда и тебе нечего нервничать.
Но женщины коварны,
ты можешь и не узнать, что на словах одно,
На деле -другое!
Плюсики на форуме тебе,
а любовь в душе - мне! )))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
Такие рассуждения, когда до брака ты как серая мышь никому не нужен, но после окольцевания просто шквал предложений свернуть на лево или как говорят поднять хвост, но чувства верности не позволяли это сделать, потом развод ( не по измене) и далее ни фига не складываются отношения, даже с теми кто подкатывал, так в итоге друзья и коллеги не более. Интересны мнения об этом
Главное что бы самого не тянуло на приключения когда в браке
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда и тебе нечего нервничать. Но женщины коварны, ты можешь и не узнать, что на словах одно, На деле -другое! Плюсики на форуме тебе, а любовь в душе - мне! )))
Тебя даже здесь все забанили))
Мне то что нервничать)Я совершенно свободен и никому ничего не должен biggrin_rt_40.gif Как и мне никто ничего не должен)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Потому что вы живете с родителями sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Егорьевск, 40 лет
Денис, Егорьевск, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только это чувство? Любви не было?
И любовь была, блин ну все эмоции не упишешь)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр