загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Навеял противоположный пол своими массовыми выступлениями (опрос)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Опрос только для мужчин, чтобы понять совсем я не в адеквате или есть мне подобные...
Комментировать ничего не надо.
Перевод вариантов равноправия:
Итальянский - два психопата, но жить друг без друга не могут.
Христианский - два инфантила. Абсолютно счастливы оттого что есть 3-я сторона, которая за них все решит.
Женский - из их рассуждений понял следующее, что все дела поделить поровну, кроме рожать и в армию ходить..
Реально конечно лукавят в свою пользу ИМХО

Не всерьез относитесь к слову покладистая, это аллегория
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хочу покладистую 12 (52.17%)
 
Хочу равноправия (итальянский вариант) 5 (21.73%)
 
Хочу равноправия (христианский вариант) 2 (8.69%)
 
Хочу равноправия (женский вариант) 0 (0%)
 
Сам покладистый 4 (17.39%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
http://www.slovopedia.com/3/207/819898.html
Для лучшего понимания слова "покладистая".
В этом нет ничего уничижительного. Оно не означает дура, неудачница и прочую ерунду с которой женщины ассоциируют это слово.
Ну разве что не требовательная... Так что в этом плохого?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Хорошая тема, актуальная.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хочу покладистую но по итальянски!
Оксана, Россия, ст. Северская, 41 год
Оксана, ст. Северская, 41 год.
 
Извините, что влезаю в ваш мужской опрос, но про христиан вы не правы. Как раз у них главный в семье - мужчина, а "3-я сторона" как вы пишите, то же, что для некоторых людей психологи, психоаналитики.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, ст. Северская писала:
Извините, что влезаю в ваш мужской опрос, но про христиан вы не правы. Как раз у них главный в семье - мужчина, а "3-я сторона" как вы пишите, то же, что для некоторых людей психологи, психоаналитики.
3-ей стороно я имел ввиду бога. У них есть ответы на большинство вопросов в виде бога
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
3-ей стороно я имел ввиду бога. У них есть ответы на большинство вопросов в виде бога
да, но какая из мужских трёх сторон должна/ не должна решать?!

варианты ответа:

-альтер я
- супер я

вот в чём вопрос!
))))

как сам? wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хочу покладистую но по итальянски!
Аналогично
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Хочу всех вышеперечисленных, под настроение biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, ст. Северская, 41 год
Оксана, ст. Северская, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
3-ей стороно я имел ввиду бога. У них есть ответы на большинство вопросов в виде бога
Я поняла, что вы имели в виду Бога, потому и написала так. А на многие вопросы есть ответы в Библии.
Новых ответов пока нет.
В теме "Навеял противоположный пол своими массовыми выступлениями (опрос)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр