загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Не интересен или не хватает решительности - снизить пыл или действовать)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Дорогие форумучане!

Более года назад был у Вас здесь, Ваши советы помогли принять правильное решение))
Сегодня мне 29 лет.
Более 10 лет знаком с девушкой, которая мне симпатична как человек. Но ничего серьезного с ней в момент знакомства быть не могло, так как она была в отношениях с другим молодым человеком. Девушке между прочим 31 год.
Ну буквально пару месяцев назад при общении с ней я узнал, что они после десятилетних отношений разошлись, ни брака, ни семьи. Причины были, их обнародовать здесь не буду.
Соответственно на протяжении последнего месяца между нами активизировалось ОБЩЕНИЕ, она вроде как проявляет ответный интерес ко мне, оценивает мою моральную поддержку, которой, из ее же слов ей не хватает. Но суть в следующем. Я хочу попробовать с ней завести отношения и здесь же понимаю, что она может быть пока не готова. Предложил ей аккуратно встречу, съездить на прогулку в красивые места, не отказала, но сослалась на занятость по работе. При этом на контакт идет, но не всегда охотно.
Возник вопрос. Все же я ей не интересен или мне просто не хватает решительности действовать более серьезно в отношении ее? Стоит ли мне действовать активно и напористо или занять нейтральную позицию? Есть идея сделать ей приятное на женский праздник, я в смысле подарка)) Но также есть сомнения.

Дорогие мои. Я понимаю, что найдутся сейчас те, кто начнет меня судить строго, мол нерешительный, смазливый мальчик и т.д. Но не хочется допустить ошибки и перед ней выглядеть неудобно (учитывая длительное знакомство в роли приятелей, общались редко, но метко). Я ей дал понять о своей заинтересованности в ней, но действовать решительно пока сомнительно, на мой взгляд... Не хотелось бы дров наломать.

Хочется выслушать мнение по этому поводу и женской стороны, и мужской)) Спасибо дорогие!
Сообщение отредактировал Мартин, Россия, Великий Новгород (автор поста) 27.02.2023 00:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Откуда нам то знать)
Вы и Ваша девушка форуму совершенно не знакомы. Как считаете нужным, так и поступайте, точнее как сердце подсказывает. По ходу пьесы разберетесь.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
А да я тебя вспомнил...

rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Из-за своей нерешительности и неуверенности, вы просераете все! Женщины любят сильных и уверенных в себе мужчин, действуй! Надо, добивайся! Вы должны быть локомотивом, а не сомневающейся бабой. За космы и в пещеру ее! Ну ты понял😂
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А да я тебя вспомнил...
Да да Вовка, помню Тебя, поддержал солидарно мужик -мужика, когда бабы меня рвали на части и осуждали)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Да да Вовка, помню Тебя, поддержал солидарно мужик -мужика, когда бабы меня рвали на части и осуждали)))
Я сейчас его в угол загоню, чтоб не городил sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я сейчас его в угол загоню, чтоб не городил
Только сильно не бейте rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Да да Вовка, помню Тебя, поддержал солидарно мужик -мужика, когда бабы меня рвали на части и осуждали)))
Да точно. Я тогда тут пьяный сильно был всегда))))
Александра, Россия, Шахты, 39 лет
Александра, Шахты, 39 лет.
 
А как вы собрались активно действовать, если она для вас занята и не всегда охотно идёт на контакт.... Точно за волосы и в пещеру😀
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Стоит ли мне действовать активно и напористо или занять нейтральную позицию? Есть идея сделать ей приятное на женский праздник, я в смысле подарка)) Но также есть сомнения.
Вообще никак не действуй и пусть оно своим чередом идёт. На подарок я бы не советовал вообще тратиться.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие форумучане! Более года назад был у Вас здесь, Ваши советы помогли принять правильное решение)) Сегодня мне 29 лет. Более 10 лет знаком с девушкой, которая мне симпатична как человек. Но ничего серьезного с ней в момент знакомства быть не могло, так как она была в отношениях с другим молодым человеком. Девушке между прочим 31 год. Ну буквально пару месяцев назад при общении с ней я узнал, что они после десятилетних отношений разошлись, ни брака, ни семьи. Причины были, их обнаро
“оценивает мою моральную поддержку, которой, из ее же слов ей не хватает.”
Дословно, что Вы ей можете сейчас дать.
Хотите сделать подарок - делайте. Вы все равно хотели бы завести с ней отношения… так заводите. Это же вы для себя делаете.
Другое дело, что после разрыва десятилетних отношений через два месяца, как правило, люди ещё в себя не пришли. А Вы от неё хотите нового омута ? Навряд бросится с головой.
Но если будете рядом и поддерживать … почему нет. Присмотрится и решит
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вообще никак не действуй и пусть оно своим чередом идёт. На подарок я бы не советовал вообще тратиться.
А вы кому то собрались тратиться на подарок?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы кому то собрались тратиться на подарок?
Ни в коем случае.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
10 лет ходить кругами, для меня такой человек воспринимался бы уже как мебель. hm_rt_40.png
Ну если подарить на 8 марта автомобиль или кольцо с бриллиантом, то есть шансы привлечь к себе внимание... hmm_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
10 лет ходить кругами, для меня такой человек воспринимался бы уже как мебель. Ну если подарить на 8 марта автомобиль или кольцо с бриллиантом, то есть шансы привлечь к себе внимание...
facepalmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы кому то собрались тратиться на подарок?
Насмешила sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ни в коем случае.
Что так грустно?
И другим не даёте получить удовольствие от одаривание, тем более ТС хочет и сам хочет)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Вова, тебе на бриллианты тратиться не надо. Девушку твоего уровня можно пустить к себе в гараж пожить, она будет сражена и отдаст тебе свое сердце и почку... wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
10 лет ходить кругами, для меня такой человек воспринимался бы уже как мебель. Ну если подарить на 8 марта автомобиль или кольцо с бриллиантом, то есть шансы привлечь к себе внимание...
Почему мебель, наоборот как друг, верный по жизни. Он же не лез в их отношения, а тихо, как лебедь плавал вокруг))) тихо ждал.
Пусть подарит то, что хочет и может подарить)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ни в коем случае.
Жмот ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вова, тебе на бриллианты тратиться не надо. Девушку твоего уровня можно пустить к себе в гараж пожить, она будет сражена и отдаст тебе свое сердце и почку...
А почку то зачем? ohmy_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр