загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Не интересен или не хватает решительности - снизить пыл или действовать)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Ты сюда пришёл меня оценивать?
Конечно, вы же сюда написали для оценки вашей ситуации? Могу и простынь накатать с анализом.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Продолжайте, продолжайте, я вас не отвлекаю. Всего то в глаза бросилась стилистическая ошибка, которая в контексте повествования, выглядит смешно.
Скорее, не стилистическая, а просто оценка своей внешности rtfm_rt_52.gif
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Скорее, не стилистическая, а просто оценка своей внешности
Тогда по вашей версии у парня точно нет проблем. Хорошая самооценка в перечислении с нерешительностью.
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Она знает
Хорошо всё будет, хоть с ней, хоть без неё. И у неё будет тоже. Единственное, что возможно нужно учесть: 10 лет женщина была сожительницей. Все женщины рано или поздно желают выйти замуж за любимого мужчину (тайно или явно, но хотят), молодые тем более))
Возможно, что больше она не захочет вступать в отношения, если есть вероятность снова быть удобной по типу: "функции жены, статус любовницы".

Хороших снов)
Сообщение отредактировала Дарьюшка, Россия, Тихвин (автор поста) 27.02.2023 02:39
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тогда по вашей версии у парня точно нет проблем. Хорошая самооценка в перечислении с нерешительностью.
Он задал только вопрос,вы прочитав всю его тему, уточнили только про одну смазливость sarcastic_rt_50.gif это не у него проблемы, а у вас sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Он задал только вопрос,вы прочитав всю его тему, уточнили только про одну смазливость это не у него проблемы, а у вас
Читали бы внимательнее и хоть чуть-чуть бы разбирались в психологии, то меня бы поняли. Для чего он это написал. Лучше бы это была стилистическая ошибка. Я понял, тут простой базар.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Люди, посоветуйте мне здесь, чтоб я новую тему не открывала. Мне от уколов попа болит, лежать на спине не могу. Чем можно помазать? Синяков нет, уколы просто болючие.
Грелку на попу погорячее. )
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ледокаин. В коробке с антибиотиком. Надо смешать и потом колоть. Такой комплект сразу в аптеке продается.
50х50 лидокаин с физраствором попробуйте . И вводить медленно, даже если болючие. Гепариновой мази можно немного нанести на место инъекций. А лучше всё обсудить с доктором. Только не капустный лист (капусту сейчас, чем только не удобряют)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я бы забил.
Посадят! nono_rt_50.gif
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Читали бы внимательнее и хоть чуть-чуть бы разбирались в психологии, то меня бы поняли. Для чего он это написал. Лучше бы это была стилистическая ошибка. Я понял, тут простой базар.
Психолог, удались. Наша фирма в ваших услугах не нуждается.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие форумучане! Более года назад был у Вас здесь, Ваши советы помогли принять правильное решение)) Сегодня мне 29 лет. Более 10 лет знаком с девушкой, которая мне симпатична как человек. Но ничего серьезного с ней в момент знакомства быть не могло, так как она была в отношениях с другим молодым человеком. Девушке между прочим 31 год. Ну буквально пару месяцев назад при общении с ней я узнал, что они после десятилетних отношений разошлись, ни брака, ни семьи. Причины были, их обнаро
Спокойно оставайтесь во френдзоне.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Из-за своей нерешительности и неуверенности, вы просераете все! Женщины любят сильных и уверенных в себе мужчин, действуй! Надо, добивайся! Вы должны быть локомотивом, а не сомневающейся бабой. За космы и в пещеру ее! Ну ты понял😂
Подпишусь под каждым словом.)))
Да и ещё, Мартин,дай себе право на ошибку.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Угу, в соседней теме скромный букетик из ландышей выложили... 25 тыс. Простенько и со вкусом.
Из ландышей не нужно дарить большие букеты. Это редкий краснокнижный цветок. Без всякого шика 5 -7 цветочков приятней огромного букета. Но это моя любовь с детства.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уколы с ледокаином. Антибиотики.
Типа цефтриаксона, наверное. Ох, больной он(. После апендицита мне в больнице делали, я умоляла внутривенно колоть.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уколы с ледокаином. Антибиотики.
А вы точно медик, Татьян?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Типа цефтриаксона, наверное. Ох, больной он(. После апендицита мне в больнице делали, я умоляла внутривенно колоть.
Да, он.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Скорее, не стилистическая, а просто оценка своей внешности
Которую мы, Юля, не видим из-за отсутствия фото. Тогда зачем об этом писать ?
Я, если честно, тоже в этом вижу некое самолюбование. Но если человеку это важно …,,
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие форумучане! Более года назад был у Вас здесь, Ваши советы помогли принять правильное решение)) Сегодня мне 29 лет. Более 10 лет знаком с девушкой, которая мне симпатична как человек. Но ничего серьезного с ней в момент знакомства быть не могло, так как она была в отношениях с другим молодым человеком. Девушке между прочим 31 год. Ну буквально пару месяцев назад при общении с ней я узнал, что они после десятилетних отношений разошлись, ни брака, ни семьи. Причины были, их обнаро
Рано вам еще заводить отношения.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вы точно медик, Татьян?)
?) Где я писала, что медик? Что врач выписал, то и колим. Если бы умела, колола бы на физрастворе в вену.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр