загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Не интересен или не хватает решительности - снизить пыл или действовать)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
смотря кто она по соционике, вот я по себе если начну судить, то мне было бы интересно, если бы не сильно навязчиво куда-нибудь приглашал типа кино посмотреть или в путешествие, можно вместе отдыхать, но это же не каждый день, раз в неделю, например, напоминать о себе.. smile_rt_40.png если начинать нахрапом бегать, прыгать, звонить, каждые пять секунд отправлять сообщения в мессенжер, то она точно убежит
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Жмот
Экономный
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А почку то зачем?
Юль, а сердце? Прям как людоед какой то в гараже.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, а сердце? Прям как людоед какой то в гараже.
Ну салаты с сердцем я часто вижу в инете rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вова, тебе на бриллианты тратиться не надо. Девушку твоего уровня можно пустить к себе в гараж пожить, она будет сражена и отдаст тебе свое сердце и почку...
Фу такое мне советовать
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
И вообще баба в гараже плохая примета.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие форумучане! Более года назад был у Вас здесь, Ваши советы помогли принять правильное решение)) Сегодня мне 29 лет. Более 10 лет знаком с девушкой, которая мне симпатична как человек. Но ничего серьезного с ней в момент знакомства быть не могло, так как она была в отношениях с другим молодым человеком. Девушке между прочим 31 год. Ну буквально пару месяцев назад при общении с ней я узнал, что они после десятилетних отношений разошлись, ни брака, ни семьи. Причины были, их обнаро
Конечно она еще не готова. Но и сильно идти на абордаж не стоит. Проводите время больше вместе. Сделайте так чтоб ей было с вами легко. Это притягивает. Она сама будет к вам присматриваться. А подарок сделайте не банальный. А интересный. Пусть ей этот день запомнится. Иногда безделушки врезается в сердце намного сильнее чем дорогие подарки. Ну а как мужчина вы сами почувствуете когда она готова. Удачи вам!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Люди, посоветуйте мне здесь, чтоб я новую тему не открывала. Мне от уколов попа болит, лежать на спине не могу. Чем можно помазать? Синяков нет, уколы просто болючие. unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Люди, посоветуйте мне здесь, чтоб я новую тему не открывала. Мне от уколов попа болит, лежать на спине не могу. Чем можно помазать? Синяков нет, уколы просто болючие.
Лечь на живот
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Конечно она еще не готова. Но и сильно идти на абордаж не стоит. Проводите время больше вместе. Сделайте так чтоб ей было с вами легко. Это притягивает. Она сама будет к вам присматриваться. А подарок сделайте не банальный. А интересный. Пусть ей этот день запомнится. Иногда безделушки врезается в сердце намного сильнее чем дорогие подарки. Ну а как мужчина вы сами почувствуете когда она готова. Удачи вам!
Продуманные безделушки…. Не банальные…. Не просто букетик….
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Люди, посоветуйте мне здесь, чтоб я новую тему не открывала. Мне от уколов попа болит, лежать на спине не могу. Чем можно помазать? Синяков нет, уколы просто болючие.
Перетерпеть dntknw_rt_60.gif уколы закончатся, и норм будет dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Лечь на живот
Тогда у меня грудь помнется, а она мне ещё нужна.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Люди, посоветуйте мне здесь, чтоб я новую тему не открывала. Мне от уколов попа болит, лежать на спине не могу. Чем можно помазать? Синяков нет, уколы просто болючие.
Попробуйте теплый капустный лист, и в аптеке купите ампулы ледокаина, просто сверху помажете, чуть боль уймётся)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда у меня грудь помнется, а она мне ещё нужна.
Потом расправится sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Попробуйте теплый капустный лист, и в аптеке купите ампулы ледокаина, просто сверху помажете, чуть боль уймётся)
Уколы с лидокаином. Антибиотики. girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 27.02.2023 11:19
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Продуманные безделушки…. Не банальные…. Не просто букетик….
А чем букет красивый и шикарный тыс за 7-10 не подойдёт с приглашением в ресторан?
Может он ее предпочтение не знает в вещизме(
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда у меня грудь помнется, а она мне ещё нужна.
По бокам разложить)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Люди, посоветуйте мне здесь, чтоб я новую тему не открывала. Мне от уколов попа болит, лежать на спине не могу. Чем можно помазать? Синяков нет, уколы просто болючие.
Ну вы, Татьяна, конечно, жжете. Испугаете мальчиков ))))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
По бокам разложить)
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр