загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Не интересен или не хватает решительности - снизить пыл или действовать)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У него анкета старая. Неопытный товарищ, по темам видно.
Вывод об опытности делаете исходя лишь из анкеты? Давайте не будем вспоминать ту трагедию.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читать ТС ?)
Зачем? Вы уже в отношениях и мужского пола dntknw_rt_60.gif
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Пропадите на недельку. Соскучится - напишет. Не напишет - не скучает
Ну детский сад, не серьёзно. Я ведь не напрягаю и не давлю.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Ну детский сад, не серьёзно. Я ведь не напрягаю и не давлю.
Т.е. в течение 10 лет вы с ней на связи не были?
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие форумучане! Более года назад был у Вас здесь, Ваши советы помогли принять правильное решение)) Сегодня мне 29 лет. Более 10 лет знаком с девушкой, которая мне симпатична как человек. Но ничего серьезного с ней в момент знакомства быть не могло, так как она была в отношениях с другим молодым человеком. Девушке между прочим 31 год. Ну буквально пару месяцев назад при общении с ней я узнал, что они после десятилетних отношений разошлись, ни брака, ни семьи. Причины были, их обнаро
Если сказать о своей симпатии аккуратно но прямо?) Что теряете?
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Т.е. в течение 10 лет вы с ней на связи не были?
Мы общались посредственно. Она знала о том, что она мне симпатична, но я соблюдал дистаецию и не вмешивался.
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Если сказать о своей симпатии аккуратно но прямо?) Что теряете?
Она знает
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Мы общались посредственно. Она знала о том, что она мне симпатична, но я соблюдал дистаецию и не вмешивался.
Т.е. к вам она только дружеское отношение показывала?
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
В том и сложность, что не хотелось ты испортить отношения десятилетней давности. И сложность что нужно перевести их на новый уровень))
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Я понимаю, что найдутся сейчас те, кто начнет меня судить строго, мол нерешительный, смазливый мальчик и т.д.
Весь пост написан, чтобы в конце автор сделал вывод, что он смазливый biggrin_rt_40.png
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Т.е. к вам она только дружеское отношение показывала?
Она же в гражданском браке была
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Весь пост написан, чтобы в конце автор сделал вывод, что он смазливый
Эх, Денис Денис
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Она же в гражданском браке была
И что? Насколько мы поняли, там были проблемы, тем более, не официальные отношения rtfm_rt_52.gif вы ей только друг, ну можно попытаться, но не факт, что воспримет серьёзно вас.
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Эх, Денис Денис
Я же могу только за вас порадоваться, вы не инфантил, скорее нарцисс) Так любить себя и иметь такую самооценку, достойно только похвалы.
Либо вы просто не понимаете значение слов.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я же могу только за вас порадоваться, вы не инфантил, скорее нарцисс) Так любить себя и иметь такую самооценку, достойно только похвалы. Либо вы просто не понимаете значение слов.
А вы кто?
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я же могу только за вас порадоваться, вы не инфантил, скорее нарцисс) Так любить себя и иметь такую самооценку, достойно только похвалы. Либо вы просто не понимаете значение слов.
Ты сюда пришёл меня оценивать?
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Ну детский сад, не серьёзно. Я ведь не напрягаю и не давлю.
Вы пишете "может,чего-то как-то попробовать"... Лично мне так читается, что оно не особо и надо, но раз уж свободна, может и замутить... Не каждая женщина и на такое подпишется, особенно молодая))

Но раз утверждаете, что симпатия есть. Ваш человек будет с Вами в итоге, что бы не происходило в данный момент между Вами)) Обстоятельства сложатся так, что будет взаимная возможность быть вместе))
Вы ещё молоды, может, "кипешевать" и не нужно сейчас.
Да и готовы ли Вы в целом к отношениям, к семье по-настоящему, вот что главное, на мой взгляд) Одно дело иногда наблюдать, общаться и томно вздыхать раз в неделю по дорисованной в голове несбыточности.
И совсем другое: видеть и слышать её каждый день, денно и нощно, в любом виде, в любом настроении и состоянии))
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А вы кто?
Продолжайте, продолжайте, я вас не отвлекаю. Всего то в глаза бросилась стилистическая ошибка, которая в контексте повествования, выглядит смешно.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр