загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Не интересен или не хватает решительности - снизить пыл или действовать)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я тоже бы отказадась Ей щас не натиск нужен, а мелкие приятности. Даже маленький букет фиалочек или подснежников и куда нибудь на природу. На тройке покататься. Лыжах. Санках. Глинтвейн. На морозе. Костер. Или снять домик деревянный с камином и романтический ужин. Вместе с прогулками. Я тоже хочу
Лен, может, это мы с Вами такие кострово- походные ?
А другим рестораны подавай ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Можно, Лен. Только это не его идея букет за 7-10 и ресторан. Он вообще не написал, что имел ввиду под приятностями
Так мы его и не заставляем, а помогаем показать всю его серьезность к женщине, а будет делать, не будет это же его дело.
Почитает и сам решит как действовать будет)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
И куда ему этот букет девать? В мусорку? Или срочно звонить по резервному списку? Я считаю, что взрослый мужчина в состоянии САМ оценить собственные возможности. Приняла бы, и даже не жужнула.
А это уж не мои проблемы dntknw_rt_60.gif дома в вазу б поставил grin-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот это память, респект 👍 Я месяц назад уже не вспомню кому и что писала(
Так по темам человека посмотреть можно. Ну и некий стиль запоминается
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почитает и сам решит как действовать будет)
почитает про цены за веники и убежит
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я тоже бы отказадась Ей щас не натиск нужен, а мелкие приятности. Даже маленький букет фиалочек или подснежников и куда нибудь на природу. На тройке покататься. Лыжах. Санках. Глинтвейн. На морозе. Костер. Или снять домик деревянный с камином и романтический ужин. Вместе с прогулками. Я тоже хочу
Ага. Домик с камином...мелкие приятности. А +букетик lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 27.02.2023 01:06
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие форумучане! Более года назад был у Вас здесь, Ваши советы помогли принять правильное решение)) Сегодня мне 29 лет. Более 10 лет знаком с девушкой, которая мне симпатична как человек. Но ничего серьезного с ней в момент знакомства быть не могло, так как она была в отношениях с другим молодым человеком. Девушке между прочим 31 год. Ну буквально пару месяцев назад при общении с ней я узнал, что они после десятилетних отношений разошлись, ни брака, ни семьи. Причины были, их обнаро
Подарок ни о чем не скажет, вы же с ней друзья. Вот если пригласить куда. Спросите заранее пойдёт она с вами на 8 марта куда-то ( сами решите куда, заранее)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ага. Домик с камином...мелкие приятности. А +букетик
Маленький. Из ландышей )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Девочки, подумайте над тем, что когда вам дарят что-то, не принимать подарок можно по двум причинам:
1. Вам не нравится даритель.
2. У вас комплексы и психологические проблемы.

Я всегда приму подарок, скажу, что мне нравится и поблагодарю. Это воспитание. А когда отказываются из-за цены, то это плохое воспитание, с этим надо бороться.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Маленький. Из ландышей )
Да хоть из полыни lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Девочки, подумайте над тем, что когда вам дарят что-то, не принимать подарок можно по двум причинам: 1. Вам не нравится даритель. 2. У вас комплексы и психологические проблемы. Я всегда приму подарок, скажу, что мне нравится и поблагодарю. Это воспитание. А когда отказываются из-за цены, то это плохое воспитание, с этим надо бороться.
Наверное, оба варианта, но не приму dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лен, может, это мы с Вами такие кострово- походные ? А другим рестораны подавай ?
Я не про каждый же день в рестораны ходить, только на праздники.
А где он с ней будет? На улице ещё холодно)
А домой, вот точно сомнительное приглашение(
А подарить букет и поесть в приятной компании, что может быть лучше)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подарок ни о чем не скажет, вы же с ней друзья. Вот если пригласить куда. Спросите заранее пойдёт она с вами на 8 марта куда-то ( сами решите куда, заранее)
Напомнили……
Мне тож друг вчера написал - «посмотри нам билеты в театр, скажем, 8-го марта. Мне не удобно с телефона.» видать, тоже подкатывает. Аккуратно.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2023 01:11
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лен, может, это мы с Вами такие кострово- походные ? А другим рестораны подавай ?
Наверно. Ресторан я завтра не вспомню. А вот у костра или камина врежется
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наверное, оба варианта, но не приму
Учись тогда говорить людям, что ты хочешь получить в качестве подарка. Это ещё сложнее, чем принимать все подряд. sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Девочки, подумайте над тем, что когда вам дарят что-то, не принимать подарок можно по двум причинам: 1. Вам не нравится даритель. 2. У вас комплексы и психологические проблемы. Я всегда приму подарок, скажу, что мне нравится и поблагодарю. Это воспитание. А когда отказываются из-за цены, то это плохое воспитание, с этим надо бороться.
Ну, просто я поход в ресторан не считаю подарком. И считаю возможным отказаться.
Ни каких комплексом и проблем. Вполне воспитано
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Наверно. Ресторан я завтра не вспомню. А вот у костра или камина врежется
Костёр запросто я тебе могу устроить...+ задымление от него
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Учись тогда говорить людям, что ты хочешь получить в качестве подарка. Это ещё сложнее, чем принимать все подряд.
Я всегда говорю, ибо не люблю сюрпризы dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Наверно. Ресторан я завтра не вспомню. А вот у костра или камина врежется
Аналогично.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я всегда приму подарок, скажу, что мне нравится и поблагодарю. Это воспитание. А когда отказываются из-за цены, то это плохое воспитание, с этим надо бороться.
Правильна. У нас, на востоке, если от подарка кто отказался, сразу секир башка. И женщины у нас покладистые. Воспитание, однако.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр