загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Не интересен или не хватает решительности - снизить пыл или действовать)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Люди, посоветуйте мне здесь, чтоб я новую тему не открывала. Мне от уколов попа болит, лежать на спине не могу. Чем можно помазать? Синяков нет, уколы просто болючие.
Лист капустный уже пробовали?
Бабушка всегда всем советовала
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А чем букет красивый и шикарный тыс за 7-10 не подойдёт с приглашением в ресторан?
Чё за цены такие за какой-то веник
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уколы с ледокаином. Антибиотики.
mishka.gif а если на бочок лечь?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие форумучане! Более года назад был у Вас здесь, Ваши советы помогли принять правильное решение)) Сегодня мне 29 лет. Более 10 лет знаком с девушкой, которая мне симпатична как человек. Но ничего серьезного с ней в момент знакомства быть не могло, так как она была в отношениях с другим молодым человеком. Девушке между прочим 31 год. Ну буквально пару месяцев назад при общении с ней я узнал, что они после десятилетних отношений разошлись, ни брака, ни семьи. Причины были, их обнаро
Дерзайте. Лучше сделать, чем потом жалеть. А так все ясно станет рано или поздно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вы, Татьяна, конечно, жжете. Испугаете мальчиков ))))
У мальчика терпения на 10 лет, такого ничем не испугаешь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Чё за цены такие за какой-то веник
Не веник, а букет, мы идею подарка набрасываем к женщине и с серьезными намерениями)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уколы с ледокаином. Антибиотики.
С новокаином наверное?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а если на бочок лечь?
Лежу сейчас на бочке. Но у меня бочок начинает быстро затекать.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А чем букет красивый и шикарный тыс за 7-10 не подойдёт с приглашением в ресторан? Может он ее предпочтение не знает в вещизме(
Для меня это было бы агрессивно и чрезмерно. Во-первых, я бы даже не осознала, что он стоит 7-10. А от ресторана в такой ситуации могла бы и отказаться. Но это я ))))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Для меня это было бы агрессивно и чрезмерно. Во-первых, я бы даже не осознала, что он стоит 7-10. А от ресторана в такой ситуации могла бы и отказаться. Но это я ))))
А как раз от осознания стоимости букета отказалась б,и от букета и от ресторана dntknw_rt_60.gif но это я dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С новокаином наверное?
Лидокаин. В коробке с антибиотиком. Надо смешать и потом колоть. Такой комплект сразу в аптеке продается. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 27.02.2023 11:19
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А как раз от осознания стоимости букета отказалась б,и от букета и от ресторана но это я
Думаете он букет с ценником бы принёс ?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Дорогие форумучане! Более года назад был у Вас здесь, Ваши советы помогли принять правильное решение)) Сегодня мне 29 лет. Более 10 лет знаком с девушкой, которая мне симпатична как человек. Но ничего серьезного с ней в момент знакомства быть не могло, так как она была в отношениях с другим молодым человеком. Девушке между прочим 31 год. Ну буквально пару месяцев назад при общении с ней я узнал, что они после десятилетних отношений разошлись, ни брака, ни семьи. Причины были, их обнаро
Год назад Вы здесь публиковались с переживаниями "не поддержал на похоронах - отморозилась".
Это другая девушка или год за 10 себе насчитали? bayan.gif
Из посоветовать - пострадализ выключите и будет счастье, если не Вам, хоть окружающим. dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Для меня это было бы агрессивно и чрезмерно. Во-первых, я бы даже не осознала, что он стоит 7-10. А от ресторана в такой ситуации могла бы и отказаться. Но это я ))))
Каждая женщина умеет сканировать стоимость букета.
А потом они долго знакомы, почему бы и не сходить? При условии что ТС женщине приятен.
А что с ситуацией? Расставание после 10 лет? Может они за это время обрыгли друг другу, а раз на ней не женился и лучшие годы она тому отдала, как наверстать то?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаете он букет с ценником бы принёс ?
Я работала во флористике, поняла б dntknw_rt_60.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ужас какой-то веник за 10 тыс
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ужас какой-то веник за 10 тыс
Согласна. Пусть лучше деньгами ей даст.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А как раз от осознания стоимости букета отказалась б,и от букета и от ресторана но это я
Юль, ну прошли времена, когда за то что тебя угостили ужином ты должна в койку прыгнуть)))
И такие перекосы слышала.
Если мужчина купил и дарит, то хоть в праздник разрешите им купить и подарить и сводить как они этого хотят. Ну хоть раз в год то можно, не спорить, не осуждать (ой, зачем деньги потратил? Мне этого и не надо ). Просто тихо и молча сходить и принять.
А 9 марта опять можно жить как и 7-го.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2023 00:55
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Согласна. Пусть лучше деньгами ей даст.
Ещё чего
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, ну прошли времена, когда за то что тебя угостили ужином ты должна в койку прыгнуть))) И такие перекосы слышала. Если мужчина купил и дарит, то хоть в праздник разрешите им купить и подарить и сводить как они этого хотят. Ну хоть раз в год то можно, не спорить, не осуждать (ой, зачем деньги потратил? Мне этого и не надо ). Просто тихо и молча сходить и принять. А 9 марта можно как было 7-го жить.
Все равно, это перебор, от просто знакомого такой букет, от близких да, но не от фактически постороннего dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр