загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему когда ты в браке и с кольцом к тебе тянет противоположный пол, а когда свободен то как бы никому не интересен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всё равно мне кажется что вы выдаёте желаемое за действительное Типа если посмотрела на Вас и улыбнулась то всё понятно же, хочет в койку
А бывает ведь и так. И таких немало. Общаешься, а, оказывается, уже...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот не раз в точности такую ситуацию описывал со мной. Был не женат, подкатывал к женщинам и сплошной отказ. Женился, чуть не в постель готовы были залезть. Разошлись с женой и снова никому не нужен, а те, которые осаждали, даже и на улице узнавать перестали, резко стал не нужен.
Может ты без жены перестаёшь бриться, мыться, стричься, гладить вещи, а с женой принц, вот и так)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А бывает ведь и так. И таких немало. Общаешься, а, оказывается, уже...
Конечно бывает)))) я со всеми доброжелательно общаюсь, и пошутить могу, и на грани пошутить, а потом иногда оказывается что кто-то что-то о себе возомнил ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Когда женщина счастлива с мужчиной, то она полна до краёв нежностью и лаской, спокойной радостью. Хочешь со всеми этим поделиться, это как-то само происходит - в мир уходит то, чего у тебя в избытке. Вот мужчины к этому и тянутся. Я так думаю.
Леночка,тут речь о женщинах тянущихся к женатому мужчине. smiley-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прямо шквал предложений в койку было,
Именно. Чуть не в наглую, когда жена была в отъезде. И откуда только узнавали?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
И зачем он такой вообще, если для уверенности в себе,ему нужна жена?)
У молодых это часто. Особенно если жена симпатичная, а он, по своему убеждению, так себе
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Он не будет кричать на этом на каждом углу после секса и его можно на будущее крепко держать за кокохи
Считаете это нормально?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Чтобы они все от зависти передохли?
А чё?
Я к твоей Таньке буду приставать.
Женщина замужняя, порядочная,
не то что форумские вертихвостки непостоянные. )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А чё? Я к твоей Таньке буду приставать. Женщина замужняя, порядочная, не то что форумские вертихвостки непостоянные. )))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Видимо, в браке выглядел более ухоженно. Да, не всем женщинам норм, что М чуть красивее обезьяны, как об этом вещают. И на внешность обращаем внимание, и на аккуратность, и чтоб потом не пахло.
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Именно. Чуть не в наглую, когда жена была в отъезде. И откуда только узнавали?
Флюиды удовольствия,сытости ,спокойствия излучаются на большое расстояние.Учуяли самочки стабильность и притянуло их)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А чё? Я к твоей Таньке буду приставать. Женщина замужняя, порядочная, не то что форумские вертихвостки непостоянные. )))
Какой Таньке ?По рогам не боишься получить?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
Такие рассуждения, когда до брака ты как серая мышь никому не нужен, но после окольцевания просто шквал предложений свернуть на лево или как говорят поднять хвост, но чувства верности не позволяли это сделать, потом развод ( не по измене) и далее ни фига не складываются отношения, даже с теми кто подкатывал, так в итоге друзья и коллеги не более. Интересны мнения об этом
Пока ты в общей массе ты не интересен, а как кто то тебя выбрал -значит ты что то представляешь из себя
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Считаете это нормально?
Нет не считаю. Поэтому не изменяю. Меня когда-то год возила одна женщина на работу и домой. И я ей не дал))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Или как вариант, есть женщины, которые связываются только с женатыми, потому как им не нужно замужество и серьёзные отношения, а женатые на их свободу претендовать не будут. Может быть вы таких и привлекаете.
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или как вариант, есть женщины, которые связываются только с женатыми, потому как им не нужно замужество и серьёзные отношения, а женатые на их свободу претендовать не будут. Может быть вы таких и привлекаете.
Или они как кошка -гадость!Сделали пакость и радуются(
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Типа если посмотрела на Вас и улыбнулась то всё понятно же, хочет в койку
Вот когда открываешь дверь на звонок, а барышня ворваться пытается Это как?
Не пускаешь, начинает раздеваться перед дверью и соседям в двери звонить.
А у меня сыну тогда мало лет было.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Нет не считаю. Поэтому не изменяю. Меня когда-то год возила одна женщина на работу и домой. И я ей не дал))
Хорошо,что не дали👍
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Если б своим поведением поставили невидимый забор" не трогать занят, не приставали бы.
Обратная реакция. Чем больше отталкиваешь, тем сильнее пищат и лезут.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Нет не считаю. Поэтому не изменяю. Меня когда-то год возила одна женщина на работу и домой. И я ей не дал))
Кремень rofl_rt_56.gif
А она просила?)
У меня на работе в 25 был начальник отдела, с работы едет- полную машину девок наберёт подвозить, и меня, чё))) и ещё всех прохожих в коротких юбках свистом проведёт sarcastic_rt_50.gif но все знали что он крепко женат, жена звонит - в машине тишина, чтоб ему по башке не прилетело потом sarcastic_rt_50.gif никогда он ни к кому не приставал, даже по пьяне на корпоративах, может и поэтому все подигрывали его образу бабника, и шутили и флиртовали, но все знали что это всё понарошку biggrin_rt_40.gif может он считал что так положено вести себя мужчине, хз))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр