загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему когда ты в браке и с кольцом к тебе тянет противоположный пол, а когда свободен то как бы никому не интересен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
Такие рассуждения, когда до брака ты как серая мышь никому не нужен, но после окольцевания просто шквал предложений свернуть на лево или как говорят поднять хвост, но чувства верности не позволяли это сделать, потом развод ( не по измене) и далее ни фига не складываются отношения, даже с теми кто подкатывал, так в итоге друзья и коллеги не более. Интересны мнения об этом
Вас надо спросить как вы себя ведёте в браке и без)
Либо искусительницы, завистницы...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
В койку было пару раз, один раз даже бывшая хотела вернуть так с которой в гражданском пробыл 2года(а так две коллеги по работе хотели покрутить) я только пришёл на новую работу и через неделю женился с которой встречался три года( она была вообще не с моего города) а флиртануть много вариантов было т.к у меня разьездная работа и много общения с другими людьми
Всё равно мне кажется что вы выдаёте желаемое за действительное biggrin_rt_40.gif
Типа если посмотрела на Вас и улыбнулась то всё понятно же, хочет в койку rtfm_rt_52.gif girl-haha_rt_70.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Жена помыла, почистила, добавила лоска, уверенности, вдохновила на реализацию в материальном и вот… другие женщины оценили)) все хотят на готовенькое
Вот это точно!!! Любит народ халяву)
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Он не будет кричать на этом на каждом углу после секса и его можно на будущее крепко держать за кокохи
Шантажировать сто ли? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
В койку было пару раз, один раз даже бывшая хотела вернуть так с которой в гражданском пробыл 2года(а так две коллеги по работе хотели покрутить) я только пришёл на новую работу и через неделю женился с которой встречался три года( она была вообще не с моего города) а флиртануть много вариантов было т.к у меня разьездная работа и много общения с другими людьми
Вы , конечно , сами тайно не против флиртануть .
Вот и улавливают женщины ваши флюиды.
Если б своим поведением поставили невидимый забор" не трогать занят, не приставали бы.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
Такие рассуждения, когда до брака ты как серая мышь никому не нужен, но после окольцевания просто шквал предложений свернуть на лево или как говорят поднять хвост, но чувства верности не позволяли это сделать, потом развод ( не по измене) и далее ни фига не складываются отношения, даже с теми кто подкатывал, так в итоге друзья и коллеги не более. Интересны мнения об этом
Вот не первый раз слышу от мужчины.
Энергетика, наверное
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Шантажировать сто ли?
Доить)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Потому что если человек живёт один и ему комфортно в таком состоянии, то окружающие думают, что это его выбор, и не лезут.
Тоже как вариант
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Жена помыла, почистила, добавила лоска, уверенности, вдохновила на реализацию в материальном и вот… другие женщины оценили)) все хотят на готовенькое
Вот всегда удивляет, что женщины считают будто мужчина помыт, почище, уверен в себе и способен реализовать я только в их присутствии. А без вас мы прям дети не разумные))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот всегда удивляет, что женщины считают будто мужчина помыт, почище, уверен в себе и способен реализовать я только в их присутствии. А без вас мы прям дети не разумные))
Да, смиритесь
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты меня запутал. Когда он в браке, то бабы в очередь встают на роль его жены.
Ух, завоевательницы-негодницы! Чары свои проверить!
Себе доказать, что она-лучшая
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
В койку было пару раз, один раз даже бывшая хотела вернуть так с которой в гражданском пробыл 2года(а так две коллеги по работе хотели покрутить) я только пришёл на новую работу и через неделю женился с которой встречался три года( она была вообще не с моего города) а флиртануть много вариантов было т.к у меня разьездная работа и много общения с другими людьми
ну ниче се))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, смиритесь
Мечты, мечты)))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Он не будет кричать на этом на каждом углу после секса и его можно на будущее крепко держать за кокохи
Только вот зачем?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Потому что если человек живёт один и ему комфортно в таком состоянии, то окружающие думают, что это его выбор, и не лезут.
Не думаю что кто-то что-то вообще думает)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Жена помыла, почистила, добавила лоска, уверенности, вдохновила на реализацию в материальном и вот… другие женщины оценили)) все хотят на готовенькое
Главное, придала уверенности.
Жаль, что это -не редкость
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное, придала уверенности. Жаль, что это -не редкость
И зачем он такой вообще, если для уверенности в себе,ему нужна жена?)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Когда женщина счастлива с мужчиной, то она полна до краёв нежностью и лаской, спокойной радостью. Хочешь со всеми этим поделиться, это как-то само происходит - в мир уходит то, чего у тебя в избытке. Вот мужчины к этому и тянутся. Я так думаю.
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
С личного опыта:До меня муж 5 лет находился в свободном плавании,а когда сошлись-сразу всем стал нужен!Только он такой верный человек оказался,ни разу в другую сторону не посмотрел,все девочки ахали и охали.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Россия, Егорьевск писал:
Такие рассуждения, когда до брака ты как серая мышь никому не нужен, но после окольцевания просто шквал предложений свернуть на лево или как говорят поднять хвост, но чувства верности не позволяли это сделать, потом развод ( не по измене) и далее ни фига не складываются отношения, даже с теми кто подкатывал, так в итоге друзья и коллеги не более. Интересны мнения об этом
Вот не раз в точности такую ситуацию описывал со мной.
Был не женат, подкатывал к женщинам и сплошной отказ.
Женился, чуть не в постель готовы были залезть.
Разошлись с женой и снова никому не нужен,
а те, которые осаждали, даже и на улице узнавать перестали, резко стал не нужен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр