загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня 1 августа. И сегодня я приняла решение больше никогда не задвигать себя и свои чувства и интересы. Я много сделала ошибок в этом отношении. И даже самые лучшие мужчины борзели. Как только начинаешь задвигать свои интересы , - всё. Тебя домнут. И хорошо если не ногами. Как только на чаше весов он или я - теперь я выбираю себя. Потому что никто и никогда не оценит твою жертву. Даже не заметит скорее всего. С сегодняшнего дня я выбираю себя в любых мелочах. Отныне и навсегда. И пусть кане
Такое смелое решение и анонимно. Почему? umnik2_rt_46.gif
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там это можно сделать анонимно? Я не знала, спасибо, буду знать.
А почему не открыто заявить об этом?
Прокричать даже где-нибудь)

А то выглядит неубедительно) Решила, но боюсь своего решения(
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Почему всех так дестабилизирует анонимность? Это решение человека, даже правильное, чтоб не лезли туда, куда не просят, а вот непосредственно разбирают то, что написал аноним…
Не было бы такого кол-ва токсичности, не скрывались бы.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
чтоб не лезли туда, куда не просят
biggrin_rt_40.gif
Это куда тут все лезут?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Это куда тут все лезут?)
А чтоб и неповадно было лезть))) ну вон как сейчас, секрет анонима покоя уже не дает
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
вон как сейчас, секрет анонима покоя уже не дает
Вы преувеличиваете biggrin_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Где есть жертва, там никогда не будет любви. Для таких женщин, быть любимой, значит быть готовой на какие-то жертвы. Жертвовать собой является и означает какое-то доказательство любви. Если спросить ТС, что она хочет? Внятного ответа не будет, потому что ей удобно быть в тени мужчины в отношениях, потому что пытается всеми силами избавиться от собственного Я. Терпит и ждет подобного отношения к себя, как она ему, постоянно терпит, терпит и терпит, а потом взрыв эмоций, конец отношениям. Ч
Так и сама любовь функция естественная, как дыхание. И если она есть, её надо принимать такой, а не перекрывать кислород и что то требовать. Вот возможно автор и почерпнет из написаного нами что то для себя.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Вы преувеличиваете
Видимо, пусть будет так beach_rt_68.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня 1 августа. И сегодня я приняла решение больше никогда не задвигать себя и свои чувства и интересы. Я много сделала ошибок в этом отношении. И даже самые лучшие мужчины борзели. Как только начинаешь задвигать свои интересы , - всё. Тебя домнут. И хорошо если не ногами. Как только на чаше весов он или я - теперь я выбираю себя. Потому что никто и никогда не оценит твою жертву. Даже не заметит скорее всего. С сегодняшнего дня я выбираю себя в любых мелочах. Отныне и навсегда. И пусть кане
Примите мои поздравления,радостно знать,что пришли к тому что ваше "Я" заняло почётное первое место. give-rose_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Мне кажется у вас с этим нет проблем)
Наоборот.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Наоборот.
Не хотят или вы сопротивляетесь?)
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
больше никогда не задвигать себя и свои чувства
Не сможете, паттерн уже сформировался и закрепился) Нужно слишком серьёзно перелопатить себя чтобы вырваться) Но желаю удачи!
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не хотят или вы сопротивляетесь?)
Одни" как делаки" попадаются, а один тип на днях оскарбил, когда срочно не позвала его домой на винишко.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня 1 августа. И сегодня я приняла решение больше никогда не задвигать себя и свои чувства и интересы. Я много сделала ошибок в этом отношении. И даже самые лучшие мужчины борзели. Как только начинаешь задвигать свои интересы , - всё. Тебя домнут. И хорошо если не ногами. Как только на чаше весов он или я - теперь я выбираю себя. Потому что никто и никогда не оценит твою жертву. Даже не заметит скорее всего. С сегодняшнего дня я выбираю себя в любых мелочах. Отныне и навсегда. И пусть кане
Дай Бог, что б у Вас получилось. Я к этой мысли пришла слишком позно к сожалению.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Видимо, пусть будет так
Ты еще не в углу? Вернусь проверю.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Одни" как делаки" попадаются, а один тип на днях оскарбил, когда срочно не позвала его домой на винишко.
Интересуют их ваши дела,волнуются))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ты еще не в углу? Вернусь проверю.
Что ты там в кустах малины прячешься и мне углом угрожаешь? beach_rt_68.gif выходи, косолапый sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Интересуют их ваши дела,волнуются))
Дальше как дела не интересует
Алла, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Алла, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня 1 августа. И сегодня я приняла решение больше никогда не задвигать себя и свои чувства и интересы. Я много сделала ошибок в этом отношении. И даже самые лучшие мужчины борзели. Как только начинаешь задвигать свои интересы , - всё. Тебя домнут. И хорошо если не ногами. Как только на чаше весов он или я - теперь я выбираю себя. Потому что никто и никогда не оценит твою жертву. Даже не заметит скорее всего. С сегодняшнего дня я выбираю себя в любых мелочах. Отныне и навсегда. И пусть кане
Мой приветик! Полностью согласна. Осознание пришло годам к 50. Потому как никому ты не нужна окажешься, хотя ты-то считаешь, что тебя на руках носить должны! Ты же почти святая, жертвенная, порядочная, честная... Ха-ха! А потом услышать в спину: дураками надо пользоваться!
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Согласна с вами. Такое же пришло понимание. Выбирать себя в первую очередь, общаться не в ущерб своим чувствам. Должно быть обоюдное уважение, доверие. И сейчас больше смотрю на поступки.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр