загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Еще раз повторяю. И Финик писала про это: Бездумно поддакивать в анонимных темах - скорее навредите самому ТС. Прикольная игра?
А чего ты за Финичку то прячешься не пойму? Киржач номер 2 sarcastic_rt_50.gif
Гораздо прикольнее тут лезть в душу и вытряхивать все белье с разбором ситуации, с последующими советами, возможно никому ненужными приносящими урон в отношениях, ибо не слышите 2 сторону медали, мистеры «объективность»? А может поддержать просто человека и пойти заниматься своим грязным бельем, точнее его стиркой?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Спасибо.
Как у тебя так получается, одновременно всех любить и мнгновенно всех отталкивать?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Как у тебя так получается, одновременно всех любить и мнгновенно всех отталкивать?)
Как? Он наверное тоже хочет чтоб его душу тут разобрали на составляющие, влезли в нее через кишки, а то нам не понятно его поведение sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А чего ты за Финичку то прячешься не пойму? Киржач номер 2 Гораздо прикольнее тут лезть в душу и вытряхивать все белье с разбором ситуации, с последующими советами, возможно никому ненужными приносящими урон в отношениях, ибо не слышите 2 сторону медали, мистеры «объективность»? А может поддержать просто человека и пойти заниматься своим грязным бельем, точнее его стиркой?
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Нельзя поддерживать кого то, не зная ситуации. Это только во вред.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А чего ты за Финичку то прячешься не пойму? Киржач номер 2 Гораздо прикольнее тут лезть в душу и вытряхивать все белье с разбором ситуации, с последующими советами, возможно никому ненужными приносящими урон в отношениях, ибо не слышите 2 сторону медали, мистеры «объективность»? А может поддержать просто человека и пойти заниматься своим грязным бельем, точнее его стиркой?
Финик высказалась. Если тебе мало только одного ее мнения, она сказала. И Невасек тоже.

Не прячусь. Показываю что несколько человек так сказали.

И не надо ревновать к Финичке. Мы с ней если что сами разберемся в какой последовательности прятаться beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Благими намерениями вымощена дорога в ад. Нельзя поддерживать кого то, не зная ситуации. Это только во вред.
Ну кости мыть с выворачиванием нутра людского, чтоб некоторые еще и затравили, тоже такое себе… из крайности в крайность, тогда проще вообще темы запретить создавать о личном, только про солнышко и цветочки. sarcastic_rt_50.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Как? Он наверное тоже хочет чтоб его душу тут разобрали на составляющие, влезли в нее через кишки, а то нам не понятно его поведение
Да какое поведение? Устроили тут поддакивание по гендерной поддержке, еще меня затыкать начали.

Базарные девки girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif

beach_rt_68.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну кости мыть с выворачиванием нутра людского, чтоб некоторые еще и затравили, тоже такое себе… из крайности в крайность, тогда проще вообще темы запретить создавать о личном, только про солнышко и цветочки.
На то и анонимная тема. Кости перемывать можно кому то. Аноним в данном контексте никто, просто история.
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 01.08.2023 10:46
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Финик высказалась. Если тебе мало только одного ее мнения, она сказала. И Невасек тоже. Не прячусь. Показываю что несколько человек так сказали. И не надо ревновать к Финичке. Мы с ней если что сами разберемся в какой последовательности прятаться
beach_rt_68.gif а еще кого в иконостас мне возвести надо и атрофировать собственное видение ситуации?
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня 1 августа. И сегодня я приняла решение больше никогда не задвигать себя и свои чувства и интересы. Я много сделала ошибок в этом отношении. И даже самые лучшие мужчины борзели. Как только начинаешь задвигать свои интересы , - всё. Тебя домнут. И хорошо если не ногами. Как только на чаше весов он или я - теперь я выбираю себя. Потому что никто и никогда не оценит твою жертву. Даже не заметит скорее всего. С сегодняшнего дня я выбираю себя в любых мелочах. Отныне и навсегда. И пусть кане
Состоявшийся одиночка,на долго ли..
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
а еще кого в иконостас мне возвести надо и атрофировать собственное видение ситуации?
Ой фсе beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
На то и анонимная тема. Кости пересылать можно кому то. Аноним в данном контексте никто, просто история.
Ну тут все на уровне ППР, не суть вообще аноним это или нет. Вы бы и мне с бывшим кости мыли незная ситуации никакой, суть была бы в том, что я не была бы анонимом, сразу козырей напридумывали бы и сочинили)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня 1 августа. И сегодня я приняла решение больше никогда не задвигать себя и свои чувства и интересы. Я много сделала ошибок в этом отношении. И даже самые лучшие мужчины борзели. Как только начинаешь задвигать свои интересы , - всё. Тебя домнут. И хорошо если не ногами. Как только на чаше весов он или я - теперь я выбираю себя. Потому что никто и никогда не оценит твою жертву. Даже не заметит скорее всего. С сегодняшнего дня я выбираю себя в любых мелочах. Отныне и навсегда. И пусть кане
Мне кажется так есть риск уйти в другую крайность, противоположную..
Может попробовать не наступать себе на горло там, где для Вас что то прям неприемлемо, претит Вашим взглядам на что то, т.е. не растворяться совсем, где то проявить характер, сказать нет, не идти на поводу, но не уходить в крайность. Не зная Вашей ситуации, сложно сказать что то менее обобщённое dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2023 10:48
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Да какое поведение? Устроили тут поддакивание по гендерной поддержке, еще меня затыкать начали. Базарные девки
Быстро в угол пошел rtfm_rt_52.gif думать над своим поведением, а то накажу gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну тут все на уровне ППР, не суть вообще аноним это или нет. Вы бы и мне с бывшим кости мыли незная ситуации никакой, суть была бы в том, что я не была бы анонимом, сразу козырей напридумывали бы и сочинили)))
Всё просто: чтоб не мыли кости - не нужно выносить своё личное на публичное. А то выносят, а потом дуются сидят. А люди разные,- некоторым лишь бы дай повод в чужом белье покопаться.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Как? Он наверное тоже хочет чтоб его душу тут разобрали на составляющие, влезли в нее через кишки, а то нам не понятно его поведение
Думаю, Глеб простит меня за написания данного текста, но я люблю Ивана, он хороший. Эмоциональные люди не способны на подлость, что не скажешь о тихушниках, которые играют в добродетель. Ну а под,епну....ь друг друга здесь святое дело- допускается), чем мы тут и занимаемся все.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Быстро в угол пошел думать над своим поведением, а то накажу
Мммм как интересно. Напиши в личку мобильник beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Всё просто: чтоб не мыли кости - не нужно выносить своё личное на публичное. А то выносят, а потом дуются сидят. А люди разные,- некоторым лишь бы дай повод в чужом белье покопаться.
Согласна. Но ведь люди от отчаянья приходят сюда с этими темами, не в поисках травли, а какой-то помощи, пусть психологической . Многим нужно просто доброе слово, чтоб не упасть от отчаянья в омут, а не советы с разбором ситуации и танцах на костях dntknw_rt_60.gif
Понятно что знают истину там только двое, ТС и ее герой , но тем не менее в поисках ответа на свои вопросы среди наших массаг…
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Думаю, Глеб простит меня за написания данного текста, но я люблю Ивана, он хороший. Эмоциональные люди не способны на подлость, что не скажешь о тихушниках, которые играют в добродетель. Ну а под,епну....ь друг друга здесь святое дело- допускается), чем мы тут и занимаемся все.
girl-haha_rt_70.gif однозначно… ковырнут и смотрят поведение
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Бесполезно перемывать всю сттуацию ТС и пытаться разобраться, так как нету другого мнения, мнения её мужа которое развернёт всё на градусов 195.

Единственное чем могу помочь ТС, это только вопросом: чё делать то будешь теперь?
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 01.08.2023 10:59
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр