загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
С Владимиром об этом поразмышляйте, спасибо заранее
Вообще, всегда когда вижу твою аватарку вспоминаю что ты виновата - отказала, мы не пошли в кафе и оба до сих пор не в браке, а ты не в положении. А могли бы успеть sarcastic_rt_50.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Давай тебя отправим?
Только с тобой. На 3 дня beach_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Только с тобой. На 3 дня
С тобой, никуда не пойду sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Смысл? Я в Америке не была, знакомые, кто долго жил, на эту тему плохо не высказывались. Возможно, у вас другой опыт, но при чём тогда Владимир?)
Я не знаю Ваш смысл и зачем Вы вообще зацепились за это, может поговорить не с кем? dntknw_rt_60.gif Сидите с авторитетным мнением знакомых, я же Вам не мешаю и не задаю вопросов никаких.
Всего Вам хорошего.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Вообще, всегда когда вижу твою аватарку вспоминаю что ты виновата - отказала, мы не пошли в кафе и оба до сих пор не в браке, а ты не в положении. А могли бы успеть
rofl_rt_56.gif ты опять за свое взялся, Ванек? Вроде ты меня послал beach_rt_68.gif не мешай мне плакать и жалеть о несостоявшейся любффи😎
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С тобой, никуда не пойду
Меня возьмёшь? sorry_rt_48.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С тобой, никуда не пойду
Ой ой... beach_rt_68.gif ну и ладно.

Тебя вычеркиваю из списка.

Романтический ужин с при свечах с с-сом:
1. Ксю
2. Ваня
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разве бывает человек во всём всегда виноват один в отношениях? Я всегда виновата что бы не случилось.
Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха sarcastic_rt_50.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
ты опять за свое взялся, Ванек? Вроде ты меня послал не мешай мне плакать и жалеть о несостоявшейся любффи😎
Могу записать тебя вместо Ксю.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня 1 августа. И сегодня я приняла решение больше никогда не задвигать себя и свои чувства и интересы. Я много сделала ошибок в этом отношении. И даже самые лучшие мужчины борзели. Как только начинаешь задвигать свои интересы , - всё. Тебя домнут. И хорошо если не ногами. Как только на чаше весов он или я - теперь я выбираю себя. Потому что никто и никогда не оценит твою жертву. Даже не заметит скорее всего. С сегодняшнего дня я выбираю себя в любых мелочах. Отныне и навсегда. И пусть кане
Какая то безнадега, из крайности в крайность, то жертвенная любовь, то выбираю себя, а золотой середины не существует?)
Согласна с тем, что никому не нужны чужие жертвы, но и на собственном эго далеко не уедешь.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не хочу разборов ситуаций . Виновата всегда я по его мнению. Мне сейчас важнее восстановить себя , о чём я и написала.
Да просто, как все умные женщины, не давайте ему пару недель и сам приползёт и выберет Вас biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Могу записать тебя вместо Ксю.
Все, я Олегу верна! Сосватал, все, нечего теперь харчами перебирать girl-haha_rt_70.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Все, я Олегу верна! Сосватал, все, нечего теперь харчами перебирать
Олег сам написал что может только на коленки девушку посадить и сделать гоп-гоп-лошадка.

Давай будем реалистами.
Записываю тебя?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Думай, когда можно шутить, когда нет. Умник.
А чё не так
Пришел аноним, ноет как обычно, без примеров, без историй. Жалуется, что виновата всегда она, а по факту обвиняет его.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А чё не так Пришел аноним, ноет как обычно, без примеров, без историй. Жалуется, что виновата всегда она, а по факту обвиняет его.
Ксю так ко мне подкатывает. Все норм. У нам предварительная притирка sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А чё не так Пришел аноним, ноет как обычно, без примеров, без историй. Жалуется, что виновата всегда она, а по факту обвиняет его.
Глеб, ну я тоже иногда ною🤷‍♀️
Когда хреново на душе, не очень хочется слушать шутки
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ксю так ко мне подкатывает. Все норм. У нам предварительная притирка
Я к тебе?? swoon_rt_40.gif
Ты вообще, не моя история
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вы так проблему не решите, из одной крайности убегаете в другую. Гармонии и баланса так не получится в вашей жизни пока не поймете и не разберетесь с собой. Почему вы задвигали себя, свои чувства и интересы, растворялись в мужчине. Что с вами? Не любовь к себе? Низкая самооценка? Боязнь одиночества? Нет собственного мира? Масса причин (психолог может вам помочь разобраться) Все не так просто, с 1 августа быть другой, отказаться от самой себя, невротизм не проходит от одного решения,
Я думаю, автор просто мягкая, чувствительная и мечтательная. Готовая жертвовать собой думая, что во благо. А ей боком это выходит. ( Возможно сама растворяется в своих чувствах к партнёру и хочет этого взамен, а он не слышит её.)И это психотип у неё такой и изменить не получается.
Вроде бы и понимает, хочет изменить, но сделать с собой не чего не может. И натыкается на грабли снова и снова.

Желаю вам найти себя. И просто улыбнитесь, милый аноним. 🌷
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня 1 августа. И сегодня я приняла решение больше никогда не задвигать себя и свои чувства и интересы. Я много сделала ошибок в этом отношении. И даже самые лучшие мужчины борзели. Как только начинаешь задвигать свои интересы , - всё. Тебя домнут. И хорошо если не ногами. Как только на чаше весов он или я - теперь я выбираю себя. Потому что никто и никогда не оценит твою жертву. Даже не заметит скорее всего. С сегодняшнего дня я выбираю себя в любых мелочах. Отныне и навсегда. И пусть кане
rofl_rt_56.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Глеб, ну я тоже иногда ною🤷‍♀️ Когда хреново на душе, не очень хочется слушать шутки
Не заходи на форум тогда. Что такая вообще.
Массажик могу сделать. Супер мануальщик с крепкими руками friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр