загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Мммм как интересно. Напиши в личку мобильник
Я с калькулятора тут сижу, что есть мобильник не знаю beach_rt_68.gif все Олегу расскажу, как ты закатыввл свои фаберже spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня 1 августа. И сегодня я приняла решение больше никогда не задвигать себя и свои чувства и интересы. Я много сделала ошибок в этом отношении. И даже самые лучшие мужчины борзели. Как только начинаешь задвигать свои интересы , - всё. Тебя домнут. И хорошо если не ногами. Как только на чаше весов он или я - теперь я выбираю себя. Потому что никто и никогда не оценит твою жертву. Даже не заметит скорее всего. С сегодняшнего дня я выбираю себя в любых мелочах. Отныне и навсегда. И пусть кане
Молодец! Правильный выбор! Я в молодости взвалила всё на себя и тянула, маленькая, худенькая, но с крепким характером, но так не надо
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Как правило это полная услужливость для завоевания человека, мол я хорошая(ый), возьми, не пожалеешь… на этой ноте сходятся, тому человеку удобно же, чего и нет то? А потом так и продолжается гнет, потому что корабль изначально так назвался, но не устраивает постоянно это того, кто так прогибаясь предлагался))) А бывает кто-то оборзел в край просто и инспражняется на голову доброго человека. (Я не про ТС, я вообще про взаимоотношения людей)😉
Бывает еще, что человек выбирает путь услужливости и угождения, умышленно переступая через себя, в ожидании определённого результата, как бы "выставляя счет" за оказанные услуги авансом, а когда "задолженность" начинает зашкаливать, а "счета так и не оплачены", приходит ощущение жертвы и человек чувствует себя несчастным, не оправдались вложения.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну тут все на уровне ППР, не суть вообще аноним это или нет. Вы бы и мне с бывшим кости мыли незная ситуации никакой, суть была бы в том, что я не была бы анонимом, сразу козырей напридумывали бы и сочинили)))
Пока что вы сочиняете, чего бы я сделал. А я сказал, что есть sarcastic_rt_50.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я с калькулятора тут сижу, что есть мобильник не знаю все Олегу расскажу, как ты закатыввл свои фаберже
У Олега после встречи 3 любовницы. Не справляется там.

Просил тобой заняться beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я себя никогда не любила и не люблю, поэтому меня любят подруги, друзья, родственники, посетители-обращенцы, Я всех люблю, кроме себя, искренний сервис даже на работе!)
И не жалею
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Согласна. Но ведь люди от отчаянья приходят сюда с этими темами, не в поисках травли, а какой-то помощи, пусть психологической . Многим нужно просто доброе слово, чтоб не упасть от отчаянья в омут, а не советы с разбором ситуации и танцах на костях Понятно что знают истину там только двое, ТС и ее герой , но тем не менее в поисках ответа на свои вопросы среди наших массаг…
Я не знаю, как можно советовать/поддерживать/обвинять/журить/помогать/вставать на чью-то сторону и т.д., не зная ситуации. Тем более, когда эта ситуация касается только двоих. Так еще хуже можно сделать.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Согласна. Но ведь люди от отчаянья приходят сюда с этими темами, не в поисках травли, а какой-то помощи, пусть психологической . Многим нужно просто доброе слово, чтоб не упасть от отчаянья в омут, а не советы с разбором ситуации и танцах на костях Понятно что знают истину там только двое, ТС и ее герой , но тем не менее в поисках ответа на свои вопросы среди наших массаг…
ТС сдела довольно таки жёсткое заявление, какая нахрен , просто поддержка.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Бывает еще, что человек выбирает путь услужливости и угождения, умышленно переступая через себя, в ожидании определённого результата, как бы "выставляя счет" за оказанные услуги авансом, а когда "задолженность" начинает зашкаливать, а "счета так и не оплачены", приходит ощущение жертвы и человек чувствует себя несчастным, не оправдались вложения.
Все верно!))) friends_rt_104.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
однозначно… ковырнут и смотрят поведение
Ну кто бы говорил, про ковырнут...sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я не знаю, как можно советовать/поддерживать/обвинять/журить/помогать/вставать на чью-то сторону и т.д., не зная ситуации. Тем более, когда эта ситуация касается только двоих. Так еще хуже можно сделать.
Не знаю, вроде просто высказались и все, рассуждая, не вижу тут советов гиперактивных sarcastic_rt_50.gif
Все как обычно, ничего нового…
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я думаю, автор просто мягкая, чувствительная и мечтательная. Готовая жертвовать собой думая, что во благо. А ей боком это выходит. ( Возможно сама растворяется в своих чувствах к партнёру и хочет этого взамен, а он не слышит её.)И это психотип у неё такой и изменить не получается. Вроде бы и понимает, хочет изменить, но сделать с собой не чего не может. И натыкается на грабли снова и снова. Желаю вам найти себя. И просто улыбнитесь, милый аноним. 🌷
Где есть жертва, там никогда не будет любви.
Для таких женщин, быть любимой, значит быть готовой на какие-то жертвы. Жертвовать собой является и означает какое-то доказательство любви.

Если спросить ТС, что она хочет? Внятного ответа не будет, потому что ей удобно быть в тени мужчины в отношениях, потому что пытается всеми силами избавиться от собственного Я. Терпит и ждет подобного отношения к себя, как она ему, постоянно терпит, терпит и терпит, а потом взрыв эмоций, конец отношениям.

Чем скорее ТС начнет изучать себя, что она хочет, какой она хочет быть, свои желания и потребности, чем скорее она поймет себя, тем большая вероятность, что она сможет построить счастливые отношения, а не быть копией того, кого она долго добивалась и терпела. Копированием своего бывшего мужчины, она себе не поможет, будет только хуже.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну кто бы говорил, про ковырнут...
beach_rt_68.gif я? Еще то зло girl-witch_rt_92.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да не зовут никуда
Мне кажется у вас с этим нет проблем)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не знаю, вроде просто высказались и все, рассуждая, не вижу тут советов гиперактивных Все как обычно, ничего нового…
Когда я задавал ТС вопросы, надо было поддакивать мне, а не Ксю.
Запоминай ход. beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
У Олега после встречи 3 любовницы. Не справляется там. Просил тобой заняться
Конвеер какой гля, учись, юнец! А то сидит тут нам, тень на плетень наводит, смуту вносит beach_rt_68.gif беспринципный мужик gitara.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Когда я задавал ТС вопросы, надо было поддакивать мне, а не Ксю. Запоминай ход.
beach_rt_68.gif все мои ходы теперь будут от обратного! Фиг тебе.
Ксю, по стууупам! girl-witch_rt_92.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
все мои ходы теперь будут от обратного! Фиг тебе. Ксю, по стууупам!
Тяф тяфки girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Тяф тяфки
beach_rt_68.gif завистник Олежкин…
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
завистник Олежкин…
cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр