загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Как правило это полная услужливость для завоевания человека, мол я хорошая(ый), возьми, не пожалеешь… на этой ноте сходятся, тому человеку удобно же, чего и нет то? А потом так и продолжается гнет, потому что корабль изначально так назвался, но не устраивает постоянно это того, кто так прогибаясь предлагался))) А бывает кто-то оборзел в край просто и инспражняется на голову доброго человека. (Я не про ТС, я вообще про взаимоотношения людей)😉
Нет не мол. Просто так хочется
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно я не смогу уже жить для себя. Но в отношениях с мужчинами задавать себе вопрос о том не жертвую ли я чем-то из своих интересов в угоду ему - смогу. И смогу останавливать себя. Я буду выбирать себя и свои интересы, а не жить для себя.
Вызревание лидера)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно я не смогу уже жить для себя. Но в отношениях с мужчинами задавать себе вопрос о том не жертвую ли я чем-то из своих интересов в угоду ему - смогу. И смогу останавливать себя. Я буду выбирать себя и свои интересы, а не жить для себя.
Готовьтесь к одиночеству значит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В угол его, на горох Или к мамке, капризничать
Нет, Юлия Андреевна, я не буду никого воспитывать кроме себя.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Нет не мол. Просто так хочется
Иди обниму тебя, добрый человечек friends_rt_104.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не совсем. В первую очередь я думаю как помочь. А уже после,через время приходит чувство удовлетворения. Поэтому первично желание помочь.А последствия наверное в руках бога)
На первом месте все равно идёт личное хочу, могу, буду. sarcastic_rt_50.gif
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня 1 августа. И сегодня я приняла решение больше никогда не задвигать себя и свои чувства и интересы. Я много сделала ошибок в этом отношении. И даже самые лучшие мужчины борзели. Как только начинаешь задвигать свои интересы , - всё. Тебя домнут. И хорошо если не ногами. Как только на чаше весов он или я - теперь я выбираю себя. Потому что никто и никогда не оценит твою жертву. Даже не заметит скорее всего. С сегодняшнего дня я выбираю себя в любых мелочах. Отныне и навсегда. И пусть кане
Решила и молодец) дело за малым - выполнить)
Единственное, всегда было интересно:
когда в отношениях всё-всё и даже больше делают для другого,
это ради отдачи, благодарности или потому, что испытывают удовольствие от самого процесса заботы, или как на работе: надо, ибо обязанности hm_rt_40.png ))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно так и получилось у меня.
У меня так же. Я до сих пор не могу до конца восстановиться после отношений. Душевная пустота и боль, хотя прошло 4 года.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Решила и молодец) дело за малым - выполнить) Единственное, всегда было интересно: когда в отношениях всё-всё и даже больше делают для другого, это ради отдачи, благодарности или потому, что испытывают удовольствие от самого процесса заботы, или как на работе: надо, ибо обязанности ))
Я испытывала удовольствие сама.
Но видимо надо дозировать даже это.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня 1 августа. И сегодня я приняла решение больше никогда не задвигать себя и свои чувства и интересы. Я много сделала ошибок в этом отношении. И даже самые лучшие мужчины борзели. Как только начинаешь задвигать свои интересы , - всё. Тебя домнут. И хорошо если не ногами. Как только на чаше весов он или я - теперь я выбираю себя. Потому что никто и никогда не оценит твою жертву. Даже не заметит скорее всего. С сегодняшнего дня я выбираю себя в любых мелочах. Отныне и навсегда. И пусть кане
Правильно, надо меняться не только с понедельника, а в любой момент)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
У меня так же. Я до сих пор не могу до конца восстановиться после отношений. Душевная пустота и боль, хотя прошло 4 года.
Я постараюсь остановиться вовремя.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не совсем. В первую очередь я думаю как помочь. А уже после,через время приходит чувство удовлетворения. Поэтому первично желание помочь.А последствия наверное в руках бога)
Сознание всегда оправдывает действия, но кто разбирает следствие когда подсознание первично?
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому что мы, люди, по своей сути какие-то дефективные морально стали сама не понимаю что происходит, но похожи на тупых американцев становимся, где они все из себя, не соответствуют заявленному и борзеют с кем угодно.
Даже когда кто-то борзеет, по моему мнению, я ж думаю опять о себе, как на мне это отражается, что сделать, чтобы не отражалось, как реагировать или может вообще забить и смотреть.
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но в отношениях с мужчинами задавать себе вопрос о том не жертвую ли я чем-то из своих интересов в угоду ему - смогу. И смогу останавливать себя. Я буду выбирать себя и свои интересы, а не жить для себя.
Ну и не плачьте потом, что вами попользовались и бросили. Кто с вами жить то будет? Так поахаться пару раз. Потом разглядит, что кроме как поахаться ни чего тут нет, человек в себе и для себя и помашет вам ручкой. И правильно сделает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну и не плачьте потом, что вами попользовались и бросили. Кто с вами жить то будет? Так поахаться пару раз. Потом разглядит, что кроме как поахаться ни чего тут нет, человек в себе и для себя и помашет вам ручкой. И правильно сделает.
Понятно.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Иди обниму тебя, добрый человечек
kiss_rt_42.png
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
На первом месте все равно идёт личное хочу, могу, буду.
Все по христиански)А вы ищете подтекст biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не так всё плохо. Но оборзел. Удастся ли мы выровнять крен, вот в чём вопрос. Пан или пропал
Борзеть, они любят))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А чё палево сильное, да?
biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Борзеть, они любят))
Разве бывает человек во всём всегда виноват один в отношениях?
Я всегда виновата что бы не случилось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр