загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да не Я не судить предлагаю Мне реально вообще по фиг кто там как и с кем живет Просто треп
Ну... По-моему, Вы ведёте связную беседу не лишённую смысла ))
На трёп не похоже.
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Не знаю,хорошим мужем себя назвать не могу.
Александр Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:12
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
отца семейства
Мне непонятно, чей папа был причиной развода.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это причина, логически не плохо Ну а действия в такой ситуации ? 2-3 варианта ? За исключением развода
Не терпеть, всегда говорить что не нравится, что нравится. Когда говоришь что не нравится, не обвинять и не критиковать мужа, говорить только о себе, о своих чувствах.
Не копить недовольства.
Разговаривать с мужем как лучшие друзья, о радостных моментах и о том что беспокоит, женщине важно выговариваться и чувствовать, что её принимают и понимают.
В основе взаимоуважение и взаимозабота. Для мужчины быть ценным и нужным, для женщины быть в безопасности финансовой и эмоциональной и в спокойствии.
Тогда негативные эмоции не смогут управлять конфликтом между супругами, так как не будет причин их затевать.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Возможно я не так поняла
Мне кажется я написал сразу, что виноват я.

Я вполне мог положить конец в самом начале. А не играть в ответственность. Но, к сожалению, понимание глупости действа далось потерей здоровья. Но и тут сам виноват.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Вот скажите, многие знающие утверждают что инициатором развода всегда выступает женщина Ну, либо алкоголик, либо изменял, либо мечтатель на диване и сказочник, ну там не знаю, что еще А мужчине даже если что-то не нравится, он более инертен и терпит А по каким причинам разводятся хорошие,крепкие, ответственные семьянины и реализованные в материальном мире мужчины, инициируя сами? Р. S. - для любителей перевести разговор с темы на личность автора вопроса- я не в разводе. И если
Хорошие мужья разводятся по своей инициативе только в одном случае- измена жены
Либо встречают другую женщину( инициативу) ради которой уходят из семьи.
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тогда как то не честно вроде, не? Типа как муж попал в аварию - инвалид - и она такая «да ну на, копайся с ним теперь» и ушла
Да приятного в этой истории мало.Мне искренне жаль ее.К тому же она с гепатитом родила детей.(трёх) средний мой.Живет с третьем мужем.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какое высокомерие! Типа я такая в белом пальтЕ, а вы все разведенки с паршивыми бывшими.
Да?)) Чота я не увидела всего того,что видите вы... sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Вот скажите, многие знающие утверждают что инициатором развода всегда выступает женщина Ну, либо алкоголик, либо изменял, либо мечтатель на диване и сказочник, ну там не знаю, что еще А мужчине даже если что-то не нравится, он более инертен и терпит А по каким причинам разводятся хорошие,крепкие, ответственные семьянины и реализованные в материальном мире мужчины, инициируя сами? Р. S. - для любителей перевести разговор с темы на личность автора вопроса- я не в разводе. И если
А почему мужьям не развестись по тем же причинам?
Бухать жена может? Может!
Изменять может? Может! Ещё как!
Мечтать на диване? Да тока так! Зачем нормальному мужчине, странь?
Сергей, Россия, Москва, 34 года
Сергей, Москва, 34 года.
 
так как инициатором сначала был я, потом решили подождать, а потом уже она, то за первый раз хочу сказать так – обида, причем такая, которая ставит в тупик и только мысль об этом не укладывается в голове и возможное решение - развод.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
многие знающие утверждают что инициатором развода всегда выступает женщина
Не всегда, а чаще. Некоторые женщины так умудряются достать, что терпелка кончается.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хрень (извините). Возьму себя для примера. Мне легче, чем другим? "Стриптиз" не буду исполнять и душу выворачивать, но всякое бывало! Вплоть до того: "Ничего. Это ещё один день. Надо прожить. Потом станет легче. Он не даёт больше, чем ты сможешь нести...". Знакомый психолог несколько лет тому назад сказал, что у меня депрессия и подтвердил недавно, что это - так! Я прекрасно осознаю, во что я ввязался, взяв ответственность за других больше четверти века тому назад. Всякое б
Ж загуляла ? а чего развестись прям не могла и потом загулять ??? совсем с кукушкой не дружит . а М должен еще думать что там не так.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ж загуляла ? а чего развестись прям не могла и потом загулять ??? совсем с кукушкой не дружит . а М должен еще думать что там не так.
Эээээ... Не уловил...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если всё так, как Вы описываете, это достойно уважения.
Что именно? Что у человека затяжная депрессия, а он стискивает зубы и продолжает терпеть?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Что именно? Что у человека затяжная депрессия, а он стискивает зубы и продолжает терпеть?
Что не разваливает брак из-за сложностей. Они у всех. Не знаю, может Вы более осведомлены, что там у них ужасного произошло.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эээээ... Не уловил...
Они решили, что Вы измены жены терпите.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эээээ... Не уловил...
См третья и четвертая строка снизу вашего смс)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Что не разваливает брак из-за сложностей. Они у всех. Не знаю, может Вы более осведомлены, что там у них ужасного произошло.
Нет, просто как и все прочитала, что несколько лет назад у него диагностировали депрессию, а недавно её подтвердили. Не уверена, что это можно назвать небольшими "сложностями"
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет, просто как и все прочитала, что несколько лет назад у него диагностировали депрессию, а недавно её подтвердили. Не уверена, что это можно назвать небольшими "сложностями"
Может, я пропустила. Почти уверена, если наш форум отпрааить на обследование, депрессия выявится у каждого которого. И вся страна живёт в таком состоянии. Вы людей в метро, электричке видели? Пусть все бросят делать, что должны и поразводятся? Или у Вас есть какой-то конструктивный выход из создавшейся ситуации?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр