загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
А мужчине даже если что-то не нравится, он более инертен и терпит А по каким причинам разводятся хорошие,крепкие, ответственные семьянины и реализованные в материальном мире мужчины, инициируя сами?
Ответственный семьянин терпит (когда приходится терпеть) до того момента, как воспитание детей подойдёт к финальной стадии и им уже не нужно постоянрое присутствие отца.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Вот скажите, многие знающие утверждают что инициатором развода всегда выступает женщина Ну, либо алкоголик, либо изменял, либо мечтатель на диване и сказочник, ну там не знаю, что еще А мужчине даже если что-то не нравится, он более инертен и терпит А по каким причинам разводятся хорошие,крепкие, ответственные семьянины и реализованные в материальном мире мужчины, инициируя сами? Р. S. - для любителей перевести разговор с темы на личность автора вопроса- я не в разводе. И если
хорошие,крепкие, ответственные семьянины и реализованные в материальном мире мужчины
Вот это какие «хорошие» крепкие что это ?
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Что бы нормальный мужчина разрушил семью - женщина должна постараться
а если мужчина изменил жене, это она постаралась?))
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2023 12:54
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Встретила первую любовь и ушла к нему. Потом хотела вернуться, но сын не обратно не пустил.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
а если мужчина изменил жене, это она постаралась?))
Вас спрашивают почему уходят " ответственные семьянин", а вы тут про измены какие-то!
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
а есди мужчина изменил жене, это она постаралась?))
А какая череда событий привела к подобному?

PS. Ответ кроется в несовпадающих ожиданиях обоих сторон.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 15.08.2023 13:00
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Я не знаю, почему он терпит) / У меня вопрос- в каких случаях инициирует развод мужчина, а не женщина?)
Ладно. Видимо вопрос для другой темы.

Просто я в корне не согласен с тем, что мужчина не инициирует развод потому, что терпит!
Мужчина осознаёт, что семья это непростое мероприятие по типу "вставил - вынул и пошёл", а намного серьёзнее. Поэтому делает всё, чтобы развода не было.
Почему мужчины инициируют развод? Не знаю!
Дальше пойдёт суд с моей стороны. Поэтому - замолчу.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
а если мужчина изменил жене, это она постаралась?))
Да разные же бывают ситуации) разве можно обобщить?
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Вот скажите, многие знающие утверждают что инициатором развода всегда выступает женщина Ну, либо алкоголик, либо изменял, либо мечтатель на диване и сказочник, ну там не знаю, что еще А мужчине даже если что-то не нравится, он более инертен и терпит А по каким причинам разводятся хорошие,крепкие, ответственные семьянины и реализованные в материальном мире мужчины, инициируя сами? Р. S. - для любителей перевести разговор с темы на личность автора вопроса- я не в разводе. И если
Да вообще в разводах виноват регистратор в загсе! Не те вопросы он задает ой не те при регистрации брака biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Вот скажите, многие знающие утверждают что инициатором развода всегда выступает женщина Ну, либо алкоголик, либо изменял, либо мечтатель на диване и сказочник, ну там не знаю, что еще А мужчине даже если что-то не нравится, он более инертен и терпит А по каким причинам разводятся хорошие,крепкие, ответственные семьянины и реализованные в материальном мире мужчины, инициируя сами? Р. S. - для любителей перевести разговор с темы на личность автора вопроса- я не в разводе. И если
Когда жена сидит и не развивается,а только сходит с ума. Пилит, требует ревнует. Выносит мозг в общем)
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Вас спрашивают почему уходят " ответственные семьянин", а вы тут про измены какие-то!
действительно,чегой-то я))) holy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин у вас опять кто то виновата , но не вы
Мамин пирожок не может быть виноват rtfm_rt_52.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А какая череда событий привела к подобному?
вот я и спрашиваю,в этом жены виноваты или нет?) как вы считаете?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
С любовником застукал.
Интересно, почему в таких случаях мужчины уходят, а в зеркальных - женщины годами знают и не разводятся? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.08.2023 13:04
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
если судить по моей родне, то там все мужчины уходили, когда находили новую женщину.
Какие-то мужчины у вас в семье неправильные)
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Какие-то мужчины у вас в семье неправильные)
ну ,так бывает) некоторые женщины умудрялись терпеть измены и продолжали оставаться вместе...
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
ну ,так бывает) некоторые женщины умудрялись терпеть измены и продолжали оставаться вместе...
Кто-то должен разорвать этот круг проклятия в вашей семье smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, почему в таких случаях мужчины уходят, а в зеркальных - женщины годами знают и не разводятся?
Это не от пола зависит. От характера. Бывает и М терпит. Если он тряпка.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
ну ,так бывает) некоторые женщины умудрялись терпеть измены и продолжали оставаться вместе...
Мужчина ушёл не равно инициировал развод. Многие просто уходят, а на развод подаёт жена. Некоторые успевают вернуться пока не подала.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Кто-то должен разорвать этот круг проклятия в вашей семье
))) ну, может так устраивает их
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр