загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
раз понятия объединились, значит для подсчёта включать совместное проживание от года и более?
Ничего не объединились.Либо брак,либо блуд)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Мння хоронить не надо))), я еще планирую пожить)
smile_rt_40.gif все будет хорошо , обходите очень активных тетенек подальше ))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Во первых , это позор для семьи, отцов и матерей. Следующих братьев и сестер уже не будут рассматривать, как надежных в этом плане. Все поколение может пострадать из за этого
Это возможно в деревнях каких-нибудь. Сейчас все подряд уже разводятся.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 02.05.2023 11:17
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ничего не объединились.Либо брак,либо блуд)
Браки коллекционировать оччень не хотелось бы smile_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это возможно в деревнях каких-нибудь.
Да нет, и в деревнях блуд имеет место быть.
Просто такая мораль, воспитываются в таком духе, чтоб не опозорили семью, чтоб не было за тебя стыдно твоим родителям, чтоб люди не сказали, что плохого сына, дочь воспитали . это такие люди, очень друг друга поддерживают, одная нация как одна семья
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Там всё хорошо с браками ) Крепкие .
Это потому наверно ещё , что дети в семье мужа остаются при разводе )))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Браки коллекционировать оччень не хотелось бы
А тогда это не серьезно)Ни имущество не купить,ни в больничку не попасть в случае чего
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
А тогда это не серьезно)Ни имущество не купить,ни в больничку не попасть в случае чего
sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Самый крепкий в Дагестане ,попробуй разведись
Мне мама рассказывала, в восьмидесятые разводилась с первым мужем и это был квест. После подачи заявления, она писала объяснение причин развода, потом было два слушания в суде. И домой еще приходили и смотрели «условия проживания детей». Муж был по всем показателям положительный sarcastic_rt_50.gif
Истинный ариец, не замечен, не состоял, характер нордический, с коллегами поддерживает хорошие отношения и все такое)))
Но жить с ним было невозможно. И когда они увидели, что он приходит к нам с братом и приносит две печеньки или две конфетки, сразу их развели. И алименты выплачивал сквозь зубы. Уехал вначале 90х в Латвию, развалился союз и алименты отпали. Потом и мама от них отказалась
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Самый крепкий в Дагестане ,попробуй разведись
Да(
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
А тогда это не серьезно)Ни имущество не купить,ни в больничку не попасть в случае чего
А ты не болей , и в шалашике живи )) чем плохо то ??
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Мне мама рассказывала, в восьмидесятые разводилась с первым мужем и это был квест. После подачи заявления, она писала объяснение причин развода, потом было два слушания в суде. И домой еще приходили и смотрели «условия проживания детей». Муж был по всем показателям положительный Истинный ариец, не замечен, не состоял, характер нордический, с коллегами поддерживает хорошие отношения и все такое))) Но жить с ним было невозможно. И когда они увидели, что он приходит к нам с братом и приносит дв
Их смутило количество печенек?)То что маме не принес?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Мне мама рассказывала, в восьмидесятые разводилась с первым мужем и это был квест. После подачи заявления, она писала объяснение причин развода, потом было два слушания в суде. И домой еще приходили и смотрели «условия проживания детей». Муж был по всем показателям положительный Истинный ариец, не замечен, не состоял, характер нордический, с коллегами поддерживает хорошие отношения и все такое))) Но жить с ним было невозможно. И когда они увидели, что он приходит к нам с братом и приносит дв
От кого отказалась? blink_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А ты не болей , и в шалашике живи )) чем плохо то ??
Я то буду жить в своем жилье а не шалашике,а вы готовы драить мой дом?Ведь нет брака,нет и прав
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сейчас все подряд уже разводятся.
Это в головах у каждого своя установка. Отношение между людьми. Отношение в семье. Что такое семья для каждого человека.
Если «давай попробуем, не получится, разбежимся», себе дают уже установку, что вряд ли это надолго. Зачем сходится, если по итогу разбежимся.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
Их смутило количество печенек?)То что маме не принес?
Их смутило поведение. Когда ты приходишь к своим детям и при этом ни погуляешь, вообще ничего. К слову, он так нами за 30 лет не интересовался
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Что вы думаете?
Вот в конце можно было бы дописать...
У меня например их было 5 tongue_rt_40.png

А реально тема на поржать
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От кого отказалась?
От алиментов. Латвия была не в союзе уже и были проблемы. Проще было отказаться.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я то буду жить в своем жилье а не шалашике,а вы готовы драить мой дом?Ведь нет брака,нет и прав
Дэн , мне это не грозит ))
Максимум гостевой ,пока дети не вырастут ) у меня трое же ))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дэн , мне это не грозит )) Максимум гостевой ,пока дети не вырастут ) у меня трое же ))
Ну если вам вообще ничего не надо,о чем тогда говорить.
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2023 11:29
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр