загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Ясно. Есть искра, живут вместе, нет уже искры, расходятся. А как люди раньше по 50 лет вместе. Искра то давно угасла, но они вместе.
Ну вот некоторые так искрят всю жизнь, дети по всей планете раскиданы матерям одиночкам. А эти все фейерверки устраивают)) Агни sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2023 11:57
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Ясно. Есть искра, живут вместе, нет уже искры, расходятся. А как люди раньше по 50 лет вместе. Искра то давно угасла, но они вместе.
Обществом осуждалось)
Сайтов не было где все кричали я в разводе и у меня охрененно все sarcastic_rt_50.gif и не советовали каждой дура разводиться sarcastic_rt_50.gif
Вот и жили))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот некоторые так искрят всю жизнь, дети по всей планете раскиданы матерям одиночкам. А эти все фейерверки устраивают)) Агни
Да бабы огни это приятно) но кратковременно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Агни
Огнива lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обществом осуждалось) Сайтов не было где все кричали я в разводе и у меня охрененно все и не советовали каждой дура разводиться Вот и жили))
Ага и мужчины после ссоры не кричали "у меня возникло право налево и я пришел на сз пообщаться с другими женщинами"
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2023 12:00
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Ясно. Есть искра, живут вместе, нет уже искры, расходятся. А как люди раньше по 50 лет вместе. Искра то давно угасла, но они вместе.
Дело в том, что если мы сейчас начнем разбирать причины этого явления, то можно и тапков наполучать.
Не хочет современный человек быть с другим, чтобы "вместе стареть", "просто так" и т.д.
Всем нужно получать смыслы или лучше оставаться одному.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
7 это норма?
7 - нечётное.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обществом осуждалось) Сайтов не было где все кричали я в разводе и у меня охрененно все и не советовали каждой дура разводиться Вот и жили))
Пусть каждая... сама решает, разводиться ей или дальше жить и не искать совета у других. У каждого своя голова на плечах и своя жизнь
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да бабы огни это приятно) но кратковременно)
Я про мужиков писАла sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Огнива
Страшно приближаться rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Страшно приближаться
Сгоришь или расплавишься rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага и мужчины после ссоры не кричали "у меня возникло право налево и я пришел на сз пообщаться с другими женщинами"
Мне кажется он из туалета пишет) пока не видит)
И девочки сейчас себя ведут так же.
Я серьезно в пандемию семей 6 наверное где я мужиков считал хорошими мужьями и отцами) а таких серьезно единицы)) развелись потому что пока дома сидели жены с детьми сдристнули к любовникам.
Так что ненавидь как я всех) так проще)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Пусть каждая... сама решает, разводиться ей или дальше жить и не искать совета у других. У каждого своя голова на плечах и своя жизнь
Любому нужна поддержка когда тяжело. А сейчас топят ещё больше.
У вас биполярочка так же как и у большинства женщин тут касаемо этого вопроса)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я про мужиков писАла
А нет разницы)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У вас биполярочка так же как и у большинства женщин тут касаемо этого вопроса)
Не повторяйтесь, no2_rt_40.gif зациклились beee_rt_56.gif
Не соглашусь
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Получается, что так. Интересно, на чем основывались создатели этой классификации
Первая жена - венчаная. Церковь не одобряла разводы.
Все просто.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну каждый же надеется что партнер изменится Девочки считают что переделают) Мальчики верят что девочки чему-нибудь научатся
Мда…
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется он из туалета пишет) пока не видит) И девочки сейчас себя ведут так же. Я серьезно в пандемию семей 6 наверное где я мужиков считал хорошими мужьями и отцами) а таких серьезно единицы)) развелись потому что пока дома сидели жены с детьми сдристнули к любовникам. Так что ненавидь как я всех) так проще)
Посмотри на мою аву sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не хочет современный человек быть с другим, чтобы "вместе стареть", "просто так" и т.д. Всем нужно получать смыслы или лучше оставаться одному.
Что за смыслы?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что за смыслы?
Да разные всякие. У кого-то материальные , у кого-то "ты мне - я тебе", у кого то только ЗАМУЖ и конечно же из этических соображений.
Все самодостаточные. Реально никому ничего не нужно.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр