загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
85
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да никогда в жизни такая длина и запАх не будет выигрышным. Это "бабское" платье. Ладно,не расстраивайтесь , у вас 46 размер,значит все ок
Длина для песочных часов такая выйгррышная ). Пальто же смотрится ). Вообще люблю платья с запахом. На мой взгляд, они стройнят, наоборот.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Длина для песочных часов такая выйгррышная ). Пальто же смотрится ). Вообще люблю платья с запахом. На мой взгляд, они стройнят, наоборот.
Вы в курсе, что платье и пальто у Вас разной длины и с разной обувью надеты..?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сорри, но даже на ваших фотках это не 46 smile_rt_40.png) Честно, не понимаю, зачем все эти сравнения и занижение размеров. Если вы себе нравитесь, то зачем так разглядывать себя, как получились на фотках. Если вы расстраиваетесь, когда видете себя на фотках, то не фотографируйтесь smile_rt_40.png) Я, вот, не фотографируюсь на корпоративах. Только из приличия вместе с командой в общей куче.
И согласна. Если фигура полная, то туфли лучше носить на толстом высоком каблуке, платья с широкими лямками. Туфли на тонких каблуках полноватым девушкам не подходят.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 08:40
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Почему я получилась
В глаза реальности и весам порой тяжело смотреть smile_rt_40.gif
Сочувствую....

"Айфоны" в руках нынче творят больше волшебства чем камера профессионала - она беспристрастна и жестокосердечна. Подождите, фотограф ещё сделает из выбранных вами фото "вау")
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сорри, но даже на ваших фотках это не 46 ) Честно, не понимаю, зачем все эти сравнения и занижения размеров. Если вы себе нравитесь, то зачем так разглядывать себя, как получились на фотках. Если вы расстраиваетесь, когда видете себя на фотках, то не фотографируйтесь ) Я, вот, не фотографируюсь на корпоративах. Только из приличия вместе с командой в общей куче. И согласна. Если фигура полная, то туфли лучше носить на толстом высоком каблуке, платья с широкими лямками. Туфли на тонких каблуках п
Но у меня реально 46 размер. Пальто на аве вообще 44 го размера. А эта фотосессия была недавно ( в конце ноября ).
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Длина для песочных часов такая выйгррышная ). Пальто же смотрится ). Вообще люблю платья с запахом. На мой взгляд, они стройнят, наоборот.
Аня, тут по-любому надо фотку в нижнем белье выкладывать, для сравнить biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но у меня реально 46 размер. Пальто на аве вообще 44 го размера. А эта фотосессия была недавно ( в конце ноября ).
Это у меня 46, иногда 44
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В глаза реальности и весам порой тяжело смотреть Сочувствую.... "Айфоны" в руках нынче творят больше волшебства чем камера профессионала - она беспристрастна и жестокосердечна. Подождите, фотограф ещё сделает из выбранных вами фото "вау")
Я не люблю когда на фото применен фотошоп. Максимум допускаю цветокоррекцию и ретушь
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сорри, но даже на ваших фотках это не 46 ) Честно, не понимаю, зачем все эти сравнения и занижения размеров. Если вы себе нравитесь, то зачем так разглядывать себя, как получились на фотках. Если вы расстраиваетесь, когда видете себя на фотках, то не фотографируйтесь ) Я, вот, не фотографируюсь на корпоративах. Только из приличия вместе с командой в общей куче. И согласна. Если фигура полная, то туфли лучше носить на толстом высоком каблуке, платья с широкими лямками. Туфли на тонких каблуках п
Этот цвет платья сделал невозможное. Он убил даже цвет волос...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но у меня реально 46 размер. Пальто на аве вообще 44 го размера. А эта фотосессия была недавно ( в конце ноября ).
Что-то не верится. С таким размером груди-то biggrin_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но у меня реально 46 размер. Пальто на аве вообще 44 го размера. А эта фотосессия была недавно ( в конце ноября ).
Аня,иногда бывает 44,но к нему еще плюс 6 надо прибавить. У меня тоже куртка 44,только реальный мой размер 48
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но у меня реально 46 размер. Пальто на аве вообще 44 го размера. А эта фотосессия была недавно ( в конце ноября ).
Может это как в журнале бурда размеры, т.е. чтобы был наш, надо 6 прибавить?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но у меня реально 46 размер. Пальто на аве вообще 44 го размера. А эта фотосессия была недавно ( в конце ноября ).
Началось....
Давайте, раз уж вдохновение... Расскажите о Ваших прыжках с парашютом. Наливаю кофе, положила перед собой первое фото, готова...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это у меня 46, иногда 44


Вот пальто ( 44 размер, я в нем на аве)
А вот платье ( 46 размер, я в нем на фото, то где вверх в горошек прозрачный )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Может это как в журнале бурда размеры, т.е. чтобы был наш, надо 6 прибавить?
Что-то точно надо прибавить smile_rt_40.png))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Этот цвет платья сделал невозможное. Он убил даже цвет волос...
Бордовый " мой " цвет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот пальто ( 44 размер, я в нем на аве) А вот платье ( 46 размер, я в нем на фото, то где вверх в горошек прозрачный )
Я не собираюсь показывать и доказывать biggrin_rt_40.png. Но у нас слишком разные габариты
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Бордовый " мой " цвет
Угу. А еще фиолЭтовый sarcastic_rt_50.gif
Тоже стилист сказала?)))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот пальто ( 44 размер, я в нем на аве) А вот платье ( 46 размер, я в нем на фото, то где вверх в горошек прозрачный )
Какой у вас обхват груди? Делите его на два, это и будет ваш размер.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Аня, мне казалось, что у Вас самой есть вкус. По крайней мере, Вы делали красивые фото природы, архитектуры. И не было ощущения, что Вы чужие фото постите. Что же с Вашими глазами по поводу наряда на корпоратив было?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр