загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
85
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Какой у вас обхват груди? Делите его на два, это и будет ваш размер.
93
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот пальто ( 44 размер, я в нем на аве) А вот платье ( 46 размер, я в нем на фото, то где вверх в горошек прозрачный )
У пальто немецкий размер smile_rt_40.gif
Их 44 оответствует нашему 50.
И тогда всё сходится. И фото и бирки, и реальность. yahoo_rt_84.gif

Вы такая смешная girl-haha_rt_70.gif
Если что, у меня не просто 50-й, а 52. Ой, horror_rt_60.gif 46-й немецкий.
И это не особо мешаааает girl-dance_rt_72.gif, только тем, что за шваброй уже не спрячешь. girl-haha_rt_70.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Аня, мне казалось, что у Вас самой есть вкус. По крайней мере, Вы делали красивые фото природы, архитектуры. И не было ощущения, что Вы чужие фото постите. Что же с Вашими глазами по поводу наряда на корпоратив было?
У тебя маниакальная подозрительность. Уже давно об этом говорила тебе
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У пальто немецкий размер Их 44 оответствует нашему 50. И тогда всё сходится. И фото и бирки, и реальность. Вы такая смешная Если что, у меня не просто 50-й, а 52. Ой, 46-й немецкий. И это не особо мешаааает , только тем, что за шваброй уже не спрячешь.
Русский )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 

Раз уж на то пошло, тоже пожалуюсь. 46 размер. Свитер не купила, потому что жутко полнит такая модель.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 




Я никогда не пользуюсь фотошопом,все фото именно такие,какие есть.Если присматриваться в каждой фотографии изьян найти можно.Мастерство фатографа великая штука,но не в моем случае точно. И иногда бывает живот сильно выпячивает ( а куда деться? у всех рожавших так или иначе живот остается,у кого больше,у кого меньше),но я считаю,что это к этому у меня лично плюсом издержки того,что я обожаю стряпню,и как говорится ела,ем и буду есть и мне без разницы,что это в любое время когда захочется.Ни под какие стандарты я не собираюсь подстраиваться.Какая есть такая есть.Есть у меня фото,где вообще и живот и все складки торчат,но это реальность.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.01.2021 09:41
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
93
Тогда откуда грудь? hm_rt_40.png Должна тогда спина быть очень узкая.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Какая интересная тема sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Раз уж на то пошло, тоже пожалуюсь. 46 размер. Свитер не купила, потому что жутко полнит такая модель.
Ещё и отъела 2 кг за праздники.
Прости меня, Павел. sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 08.01.2021 09:00
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Раз уж на то пошло, тоже пожалуюсь. 46 размер. Свитер не купила, потому что жутко полнит такая модель.
Так вот вы какая)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я никогда не пользуюсь фотошопом,все фото именно такие,какие есть.Мастерство фатографа великая штука,но не в моем случае точно. И иногда бывает живот сильно выпячивает ( а куда деться? у всех рожавших так или иначе живот остается,у кого больше,у кого меньше),но я считаю,что это к этому у меня лично плюсом издержки того,что я обожаю стряпню,и как говорится ела,ем и буду есть и мне без разницы,что это в любое время когда захочется.Ни под какие стандарты я не собираюсь подстраиваться. Какая есть т
У меня двое детей. Торчит живот, да? umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У тебя маниакальная подозрительность. Уже давно об этом говорила тебе
По этой причине, наверное, у меня нет и не будет "стилиста" sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня двое детей. Торчит живот, да?
Не знаю,я не видела фото.
Вот к верхним моим присмотритесь хорошенечко,сделаны в разницу в год.А нижняя это увы и ах.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.01.2021 09:05
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
По этой причине, наверное, у меня нет и не будет "стилиста"




Тот же самый стилист собирал меня на эту фотосессию
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 08.01.2021 09:01
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я никогда не пользуюсь фотошопом,все фото именно такие,какие есть.Мастерство фатографа великая штука,но не в моем случае точно. И иногда бывает живот сильно выпячивает ( а куда деться? у всех рожавших так или иначе живот остается,у кого больше,у кого меньше),но я считаю,что это к этому у меня лично плюсом издержки того,что я обожаю стряпню,и как говорится ела,ем и буду есть и мне без разницы,что это в любое время когда захочется.Ни под какие стандарты я не собираюсь подстраиваться.Какая
Вы очень хорошо сложены good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я никогда не пользуюсь фотошопом,все фото именно такие,какие есть.Мастерство фатографа великая штука,но не в моем случае точно. И иногда бывает живот сильно выпячивает ( а куда деться? у всех рожавших так или иначе живот остается,у кого больше,у кого меньше),но я считаю,что это к этому у меня лично плюсом издержки того,что я обожаю стряпню,и как говорится ела,ем и буду есть и мне без разницы,что это в любое время когда захочется.Ни под какие стандарты я не собираюсь подстраиваться.Какая есть так
Согласна. Всем не угодишь никак.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Русский )
Тогда, прАститИ, жрать меньше нАдА. sarcastic_rt_50.gif
* пошла я себе бутер сделаю, не быть мне тростинкой blush_rt_40.gif

p.s. У вас очень тоскливый взгляд на первом фото, а улыбка в глазах - половина успеха. И платье реально неудачное... Я меряла подобное в октябре. Из более даже удачной по фактуре ткани...Оно выигрышно показывает зону декольте разрез, когда сидишь вау. Но под него д. б. идеальная фигура - зону талии и предплечья подчёркивает нещадно. С большим сожалением вернула. И каблуки д. б. устойчивые, не шпилька.
Цвет - марсала, винный, фиолетовый - он и "мой" тоже... Но там один оттенок украсит, другой добьёт) очень придирчиво выбирать приходится.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Тогда откуда грудь? Должна тогда спина быть очень узкая.
umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif может я маленького роста?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тот же самый стилист собирал меня на эту фотосессию
Это 46 размер?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
может я маленького роста?
А какой рост?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр