загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
85
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тоже не худышка ) Ничего страшного. Глааное - здоровье и самочувствие )
Обсолютно согласна,полностью.Мне тоже комфортно,а остальное - мелочи.
Иногда присматриваюсь,даже молоденькие девушки намного плотнее,так что всё отлично и замечательно,не зацикливаюсь на этом.Всем не быть богинями.Быть же кому - то
самими - собой , просто такими,какие есть.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.01.2021 09:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
у меня никогда не было такого пальто.
Да. Оно было подлиннее
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ань, версий полно от "большемерит производитель" до "нажрала" У каждой так бывает, но если себя и подруг любишь и подбодришь, и поржёшь, то утешать чужую тётю, которая свои весовые огорчения дцать страниц размусоливает долго не получается)
Да в том то и дело, что эти фото - я еще похудела. Сейчас покажу что год назад было
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Девочки, может, лучше всем фитнесом или спортом пойти позаниматься вместо того, чтобы обсуждать здесь размеры? Или просто погулять Выходной ведь многих. Есть возможность сходить подвигаться ))
Это хорошая идея girl-dance_rt_72.gif
Но сегодня не пойду... мерзкая мерзость на улице cray_rt_62.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
у меня никогда не было такого пальто.
Плащ поди
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. Оно было подлиннее

Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да в том то и дело, что эти фото - я еще похудела. Сейчас покажу что год назад было
Давайте сразу, в трусах и лифчике beach_rt_68.gif
И Ваня рад будет)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Плащ поди
У меня нет фоток где я в бежевом плаще ( не укороченном ) и с убранными волосами. Кстати, он 44 размера
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Давайте сразу, в трусах и лифчике И Ваня рад будет)
И не только он наверное)))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот те самые фотографии
..а мне нравится размерчик.. give-rose_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня двое детей. Торчит живот, да?
Не видно стоя, Ольга же сидит склонившись в узком платье. Поэтому сложно сравнить
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня нет фоток где я в бежевом плаще ( не укороченном ) и с убранными волосами. Кстати, он 44 размера
Аня,прости за вопрос,а вес какой у Вас?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Аня,прости за вопрос,а вес какой у Вас?
65 на неделе было на весах, но у меня мышцы накачены в некоторых местах blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 08.01.2021 09:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
24 декабря у нас был корпоратив. Компания на торжество приглашала фотографа. В итоге он скидывает расходники на выбор без обработки , чтобы мы могли сами сделать выбор где отредактировать ( ретушь, цветокорекция). Я давно заметила, что когда фотограф бросает все расходники клиенту - значит это говно фотограф. Вот сколько раз такое было уже...но то что я получила в этот раз - чуть телефон в окно не выбросила, а следом захотелось выбросить и криворукого " художника ". Вот те самые фо
Ань, а сколько ты весишь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я бывает то же себя в зеркале пугаюсь biggrin_rt_40.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Анна..на Вашем бы месте вообще не заморачиваться этими фотками. Это был сабантуйчик между своими и все чувствовали себя по домашнему. Хотите талию...армейский ремень в помощь и фоткайтесь сколько хотите. Только дырочек набейте много и все в норме.
На фотке выложенной ниче архикриминального не увидел. Симпатичная женщина..по домашнему...расслабленная
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не видно стоя, Ольга же сидит склонившись в узком платье. Поэтому сложно сравнить
Я поменяла фото и всё равно,если присмотреться,живот видно везьде.Но как я выше писала уже,мне далеко не 30 лет,а почти 50 лет,поэтому это впринципе считаю нормальным явлением.

А у Ани вообще проблем нет с фигурой,все гармонично,и хорошо она выглядит, замечательно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.01.2021 09:38
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я бывает то же себя в зеркале пугаюсь ---- Точно. Бывает. Особенно если не бритый нескоко дней
Э
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если только в некоторых ) На фото девушка в красном и женщина рядом - почувствуйте разницу
И что? Я знаю как эта девушка в красном в реальности выглядит. Мне нравится моя фигура. Комплексовала - не выкладывала бы сюда и вообще никому бы не отправляла на рассылку чисто поржать. Лучше иметь фигуру 48, да даже 65 размера, чем мозги по нулям.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Аня, потому что на групповом фото Вы стоите в полоборота ("разворот 3/4) и, скорее всего "на выдохе".
На своих фото Вы исключительно - прямо и боком.

Попробуйте себя сфоткать в полоборота, увидите разницу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр