загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Посоветуйте фильмы для просмотра вдвоем. Желательно с хорошим концом. biggrin_rt_40.png Типа там Пс я люблю тебя и дневник ее памяти лучше не надо. Про любоф и чтоб веселую. Но и глупые не надо фильмы. Не люблю глупое кино. Вообщем пусть лучше грустное чем глупое umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посоветуйте фильмы для просмотра вдвоем. Желательно с хорошим концом. Типа там Пс я люблю тебя и дневник ее памяти лучше не надо. Про любоф и чтоб веселую. Но и глупые не надо фильмы. Не люблю глупое кино. Вообщем пусть лучше грустное чем глупое
"Любовь и голуби"
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Дом у озера, Сладкий ноябрь, Как отделаться от парня за 10 дней, Между небом и землей, Предложение, Интуиция, Кейт и Лео, Один день. Для начала, думаю хватит. Потом еще что то вспомню.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посоветуйте фильмы для просмотра вдвоем. Желательно с хорошим концом. Типа там Пс я люблю тебя и дневник ее памяти лучше не надо. Про любоф и чтоб веселую. Но и глупые не надо фильмы. Не люблю глупое кино. Вообщем пусть лучше грустное чем глупое
Посмотрите "Мой будущий бойфренд", "Старпёры", "Эпидемия". А вообще, если комедию, то Все серии вояжа Степаныча гляньте, лёгкая и хорошая комедия.
Вот приложение, на кучу фильмов http://vk.com/hdpro?mid=5775791 good2_rt_68.gif Смотрите на здоровье.
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 10.10.2014 01:57
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посоветуйте фильмы для просмотра вдвоем. Желательно с хорошим концом. Типа там Пс я люблю тебя и дневник ее памяти лучше не надо. Про любоф и чтоб веселую. Но и глупые не надо фильмы. Не люблю глупое кино. Вообщем пусть лучше грустное чем глупое
Мосты округа Мэдисон. Достучаться до небес. Привидение. Запах женщины. Грязные танцы. Иствикские ведьмы. Когда Гарри встретил Салли. Леон. Завтрак у Тиффани.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 10.10.2014 01:50
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
"Пёрл Харбор" и "Путь Карлито" . Это последнее, что я смотрела вдвоем sm122.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
"Пёрл Харбор" и "Путь Карлито" . Это последнее, что я смотрела вдвоем
а, еще "Осень в Нью-Йорке" smile1_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Бриджит Джонс, P.S.я тебя люблю.Сердца 3х, сердца четырех, птичка на проводе, за бортом, свадебный переполох, 9 и 10 миль.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
) Кейт и Лео по рентв сейчас идет..прэлесть, а не фильм
Юрий, Киев, м. Лукьяновская, 58 лет
Юрий, Киев, м. Лукьяновская, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посоветуйте фильмы для просмотра вдвоем. Желательно с хорошим концом. Типа там Пс я люблю тебя и дневник ее памяти лучше не надо. Про любоф и чтоб веселую. Но и глупые не надо фильмы. Не люблю глупое кино. Вообщем пусть лучше грустное чем глупое
Серега, смотри "Физрук" - думаю Вам обоим понравится.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юрий, Киев, м. Лукьяновская писал:
Серега, смотри "Физрук" - думаю Вам обоим понравится.
Да и "Кухня" не плоха...
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да и "Кухня" не плоха...
... В париже)
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Посмотрите" Август Раш", " Правила съема метод Хитча".
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей,посмотри"Трое" 2005 года фильм.Классический любовный треугольник.Последнее,что зацепило.
P.S. И девушка там будь здоров smile_rt_40.png Не знаю,понравится ли тебе ее попа-мне очень нравится.И не только попа! wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посоветуйте фильмы для просмотра вдвоем.
"Неудачник Хэл" (в российском прокате "Любовь зла") с Джеком Блэком и Гвинет Пэлтроу. "Пришельцы", "Пришельцы 2: коридоры времени" с Жаном Рено и Кристианом Клавье, "Папаши без вредных привычек" с ними же.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 10.10.2014 09:01
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
) Кейт и Лео по рентв сейчас идет..прэлесть, а не фильм
Какие люди) kiss02.gif yahoo_rt_84.gif
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Перевозчик, трасса 60, такси, форсаж girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
P.S.я тебя люблю
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр