загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
За окном ливень у нас. Холодно.
Хотел сегодня с дочками устроить ПХД в доме. Не поехали. Это средняя наколдовала secret_rt_44.gif
Когда она чего то не хочет, то может и колдонуть... ph34r_rt_40.gif Это она в прабабушку.
Вспомнил фильм.

Сейчас посмотрим его.
А вы какие фильмы помните? Желательно союзных республик.
У кого детские воспоминания связаны не с Россией? Кто где жил? Где проводил лето?
Напишите. Очень интересно послушать. blush_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Люблю старые комедии) Пёс Барбос, самогонщики, Свадьба в Малиновке-долго перечислять)) сказки добрые были и мультики тоже
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Люблю старые комедии) Пёс Барбос, самогонщики, Свадьба в Малиновке-долго перечислять)) сказки добрые были и мультики тоже
Спасибо.
Я про детские.
Белоруссия детям снимала кино?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За окном ливень у нас. Холодно. Хотел сегодня с дочками устроить ПХД в доме. Не поехали. Это средняя наколдовала Когда она чего то не хочет, то может и колдонуть... Это она в прабабушку. Вспомнил фильм. Сейчас посмотрим его. А вы какие фильмы помните? Желательно союзных республик. У кого детские воспоминания связаны не с Россией? Кто где жил? Где проводил лето? Напишите. Очень интересно послушать.
Вчера только вспоминал))
"Ури! Ты как всегда вовремя" С.
Из какого фильма?))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотел сегодня с дочками устроить ПХД в доме. Не поехали. Это средняя наколдовала Когда она чего то не хочет, то может и колдонуть... Это она в прабабушку. Вспомнил фильм.
И решил прибежать на форум и лупануть тему... Может к психологу? Синдром недостатка внимания?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И решил прибежать на форум и лупануть тему... Может к психологу? Синдром недостатка внимания?
Решил всех "серёг" под корень извести? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это за месяц...
Сделай еще пожалуйста выборку за всю историю по популярным темам.
Мне надо анализ провезти umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо. Я про детские. Белоруссия детям снимала кино?
Я с России) 2 года как в Минске живу, а фильмы сказки да) https://welcome-belarus.ru/10-luchshix-detskix-filmov-belarusfilma.html/
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Приключение Электроника
Буратино
Про Красную шапочку
Маша и Витя против диких гитар
Королевство кривых зеркал
Приключение Петрова и Васечкина
Морозко
Марья-Искусница
Сообщение отредактировала Любимая, Россия, Воронеж (автор поста) 02.08.2020 12:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Решил всех "серёг" под корень извести?
mosking_rt_50.gif
Пусть по бурчит. secret_rt_44.gif
Одному же хреново.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сделай еще пожалуйста выборку за всю историю по популярным темам. Мне надо анализ провезти
Просто интернет отключи)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Приключение Электроника Буратино Про Красную шапочку Маша и Витя против диких гитар Королевство кривых зеркал Приключение Петрова и Васечкина Морозко Марья Искусница
И? Это кому то интересно?)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
А так писала тут в каком то посте, у нас часто съёмки идут) именно под старые фильмы, мой двор так вообще любят biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И? Это кому то интересно?)
Не читайте, пролистните молча)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
И решил прибежать на форум и лупануть тему... Может к психологу? Синдром недостатка внимания?
он остался на время один и просто внимание хочет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
один на двоих учебник на парте, уличные питьевые фонтанчики, - чувство лёгонькой ностальгии.
В том возрасте меня такой фильм не увлёк бы. Сейчас любопытно было посмотреть. один раз.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
один на двоих учебник на парте, уличные питьевые фонтанчики, - чувство лёгонькой ностальгии.
Когда я в начале 2000-х работала в школе, у меня тоже было по одному учебнику на парту - так наш директор боролся с тяжелыми портфелями (детские экземпляры оставались дома, а учителям выдавали по полкомплекта учебников на класс).

А сейчас в нашей школе кто-то из учителей предложил - родители выступили категорически против wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2020 14:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда я в начале 2000-х работала в школе, у меня тоже было по одному учебнику на парту - так наш директор боролся с тяжелыми портфелями (детские экземпляры оставались дома, а учителям выдавали по полкомплекта учебников на класс).
Учителя не имели к этому отношения, мы договаривались с соседом по парте, кто что приносит.
Бывало, понадеемся друг на друга, и ни одного на двоих экземпляра, тогда кто-нибудь из класса поделится, но редко было так, чтоб не хватало.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Учителя не имели к этому отношения, мы договаривались с соседом по парте, кто что приносит. Бывало, понадеемся друг на друга, и ни одного на двоих экземпляра, тогда кто-нибудь из класса поделится, но редко было так, чтоб не хватало.
Я ваще не ни че носил. Далеко до школы было.
Дефки так давали.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр