загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За окном ливень у нас. Холодно. Хотел сегодня с дочками устроить ПХД в доме. Не поехали. Это средняя наколдовала Когда она чего то не хочет, то может и колдонуть... Это она в прабабушку. Вспомнил фильм. Сейчас посмотрим его. А вы какие фильмы помните? Желательно союзных республик. У кого детские воспоминания связаны не с Россией? Кто где жил? Где проводил лето? Напишите. Очень интересно послушать.
У меня детские воспоминания не с Россией связаны, только к кино это не имеет отношения, эти фильмы ты не знаешь точноsmile_rt_40.png Лето проводила на Адриатике.
А вот из мультиков я в 6 лет уже могла смурфиков цитировать, в Сербии их называли штрумфыsmile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А так писала тут в каком то посте, у нас часто съёмки идут) именно под старые фильмы, мой двор так вообще любят
Как-то, года три назад, я отправил сценарий фильма на киностудию "Беларусьфильм". Мне ответили: "Мы снимаем кино по сценариям, утверждённым Министерством Культуры". Цензура, однако!

А по теме... Всегда приятно вспомнить детство и посмотреть детские фильмы. "Гостью из будущего", например.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 02.08.2020 16:41
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
"Три орешка для Золушки","Осьминожки со второго этажа"
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мне очень нравится- «Добро пожаловать, или посторонним вход запрещён».
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Каждые каникулы, помню, помечали в программе телепередач и подстраивали все прогулки, чтобы успеть вернуться и посмотреть:
- Гостья из будущего
- Приключения Петрова и Васечкина
- Кортик
- Бронзовая птица
- Приключения Тома Сойера и ГФ
- Москва - Кассиопея
- Вам и не снилось
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я ваще не ни че носил. Далеко до школы было. Дефки так давали.
проныра
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как-то, года три назад, я отправил сценарий фильма на киностудию "Беларусьфильм". Мне ответили: "Мы снимаем кино по сценариям, утверждённым Министерством Культуры". Цензура, однако! А по теме... Всегда приятно вспомнить детство и посмотреть детские фильмы. "Гостью из будущего", например.
Да) тут цензура строгая, может и к лучшему) гостья из будущего любимый фильм детства
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне очень нравится- «Добро пожаловать, или посторонним вход запрещён».
" А что это вы тут делаете, а?"
good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Виктор, Екатеринбург, 55 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вчера только вспоминал)) "Ури! Ты как всегда вовремя" С. Из какого фильма?))
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вы какие фильмы помните? Желательно союзных республик.
В детстве в Союзных республиках не жил. Но многие фильмы, сделанные там, мне врезались в память. Особенно вот эти среднеазиатские:





С удовольствием пересматриваю время от времени. А про Акмаля, ещё когда дочка маленькая была, скачал и показал ей. Сейчас она по песне сразу этот фильм узнаёт. Песня обалденная!
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За окном ливень у нас. Холодно. Хотел сегодня с дочками устроить ПХД в доме. Не поехали. Это средняя наколдовала Когда она чего то не хочет, то может и колдонуть... Это она в прабабушку. Вспомнил фильм. Сейчас посмотрим его. А вы какие фильмы помните? Желательно союзных республик. У кого детские воспоминания связаны не с Россией? Кто где жил? Где проводил лето? Напишите. Очень интересно послушать.
Нам на каникулы задали основные книги читать и дополнительно. Из дополнительных - Гекльберри финн. Фильм называется "совсем пропащий". Разрешила его просто посмотреть а не читать. Скачиваю. На дачу поеду посмотрим. А так все детские фильмы известны.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2020 21:04
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня детские воспоминания не с Россией связаны, только к кино это не имеет отношения, эти фильмы ты не знаешь точно Лето проводила на Адриатике. А вот из мультиков я в 6 лет уже могла смурфиков цитировать, в Сербии их называли штрумфы
Дак рассжи. Интересно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
проныра
Прорыва или ушлый?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
В детстве в Союзных республиках не жил. Но многие фильмы, сделанные там, мне врезались в память. Особенно вот эти среднеазиатские: С удовольствием пересматриваю время от времени. А про Акмаля, ещё когда дочка маленькая была, скачал и показал ей. Сейчас она по песне сразу этот фильм узнаёт. Песня обалденная!
give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Подольск:

Бля. Цветочек подарил. smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Подольск:

Спасибо!
Лех! drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня детские воспоминания не с Россией связаны, только к кино это не имеет отношения, эти фильмы ты не знаешь точно Лето проводила на Адриатике. А вот из мультиков я в 6 лет уже могла смурфиков цитировать, в Сербии их называли штрумфы
Наташ.
Хочу тебя послушать.
Чо там было в детстве. Как. Чо. Где.
Ты одна меня понимаешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нам на каникулы задали основные книги читать и дополнительно. Из дополнительных - Гекльберри финн. Фильм называется "совсем пропащий". Разрешила его просто посмотреть а не читать. Скачиваю. На дачу поеду посмотрим. А так все детские фильмы известны.
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как-то, года три назад, я отправил сценарий фильма на киностудию "Беларусьфильм". Мне ответили: "Мы снимаем кино по сценариям, утверждённым Министерством Культуры". Цензура, однако! А по теме... Всегда приятно вспомнить детство и посмотреть детские фильмы. "Гостью из будущего", например.
Заколебал ты имя свое не показывать!
Честно!
Ты умный! Рассудительный.
Чего боишься?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
"Три орешка для Золушки","Осьминожки со второго этажа"
Паш. Где ты жил в это время?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр