загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
проныра
Даш мне?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
В детстве в Союзных республиках не жил. Но многие фильмы, сделанные там, мне врезались в память. Особенно вот эти среднеазиатские: С удовольствием пересматриваю время от времени. А про Акмаля, ещё когда дочка маленькая была, скачал и показал ей. Сейчас она по песне сразу этот фильм узнаёт. Песня обалденная!
friends_rt_104.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
В детстве в Союзных республиках не жил. Но многие фильмы, сделанные там, мне врезались в память. Особенно вот эти среднеазиатские: С удовольствием пересматриваю время от времени. А про Акмаля, ещё когда дочка маленькая была, скачал и показал ей. Сейчас она по песне сразу этот фильм узнаёт. Песня обалденная!
blink_rt_40.gif
Даже не видела таких - в БССР, наверное, "вырезали" sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо! Лех!
Ага, наслаждайтесь! grin-ast_rt_40.gif
А ты эти фильмы раньше-то видел?
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Даже не видела таких - в БССР, наверное, "вырезали"
"Гляди веселей" я только однажды видел в середине восьмидесятых, в детстве. Но, прям, запомнился. К сожалению режиссёр и, одновременно, исполнитель главной роли Марат Арипов умер не так давно, года 3 назад. И "Акмаля" тоже один раз видел. Вы просто могли пропустить, тем более, Вы меня заметно моложе, могли тогда быть слишком маленькой, чтоб заинтересоваться и запомнить.
Я потом все эти фильмы на торрент-треккере разыскивал и скачивал. Много чего нашёл. И среднеазиатских фильмов в том числе, некоторые даже не помню, смотрел ли до этого. Я их все дочке показывал, некоторые она помногу раз пересматривала.
Вот некоторые, по памяти называю, можете посмотреть:
"Сказка о волшебном бисере",
"Седьмой джин",
"Тайна зелёного острова",
"Хорезмийская легенда" (режиссёр тот же что и у "Акмаля"),
и ещё какой-то туркменский про Ярты-гулага (мальчик-с-пальчик по нашему), название не вспомню сходу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Ага, наслаждайтесь! А ты эти фильмы раньше-то видел?
Лёха, я все видел friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
"Гляди веселей" я только однажды видел в середине восьмидесятых, в детстве. Но, прям, запомнился. К сожалению режиссёр и, одновременно, исполнитель главной роли Марат Арипов умер не так давно, года 3 назад. И "Акмаля" тоже один раз видел. Вы просто могли пропустить, тем более, Вы меня заметно моложе, могли тогда быть слишком маленькой, чтоб заинтересоваться и запомнить. Я потом все эти фильмы на торрент-треккере разыскивал и скачивал. Много чего нашёл. И среднеазиатских филь
Какие надо?
Найду.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Подольск:

friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие надо? Найду.
По-моему, нашёл всё, что искал, может чего и не нашёл, но сейчас не помню, когда-то список разыскиваемых фильмов/мультфильмов составлял, где-то лежит.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Заколебал ты имя свое не показывать!
Моё имя показано тебе. Помнишь, отправлял тебе сценки для народного театра? Там было моё имя. Кстати, хоть одну сценку поставили?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даш мне?
Даши - женщины свободные.
*куда тебя опять несёт в теме о детских фильмах?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даши - женщины свободные. *куда тебя опять несёт в теме о детских фильмах?
Дак я наверное про фильм?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Люблю советские кинофильмы, в том числе детские! Не все, но очень многие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вам и не снилось happy2_rt_40.png
Стало интересно, в каком парке класс гулял, не узнала по кадрам, и вот что нашла https://kinocomedy.livejournal.com/257390.html
И там же кладезь о других фильмах https://kinocomedy.livejournal.com/141941.html
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
И "Акмаля" тоже один раз видел.
Минимум раз в год в каникулы показывали)) "Акмаль, дракон и принцесса". Кажется, и продолжение было, но не уверена.

А песню даже в хоре учили gitara.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2020 12:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Когда я стану великаном
и
Всё наоборот
Как и в топике, эти фильмы о юношеской любви.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Минимум раз в год в каникулы показывали)) "Акмаль, дракон и принцесса". Кажется, и продолжение было, но не уверена. А песню даже в хоре учили
Крылья расправляет златогривый конь gitara.gif
*песни во многих фильмах - отдельная радость ) жаль, что редкая по тем временам. Зато теперь раздолье
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Крылья расправляет златогривый конь *песни во многих фильмах - отдельная радость ) жаль, что редкая по тем временам. Зато теперь раздолье
Оказалось что мюзикл довольно дорогая вещь!
А детский тем более, да еще и откупиться должен.
В СССР их не по одному каждый год делали!
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кажется, и продолжение было, но не уверена.
Было, я в своём первом посте его выложил.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Крылья расправляет златогривый конь *песни во многих фильмах - отдельная радость ) жаль, что редкая по тем временам. Зато теперь раздолье
Редко, зато в цель!)

Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр