загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Суэцкий канал. Что происходит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
там кстати зерно наше застряло... хорошо хоть не портится, как и нефть...
там много чего застряло.)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
а мне интересно как это судно все-таки умудрилось сесть на мель. по фото видно что оно практически врезалось в берег. где в это время был капитан ?
второй момент.... таких цен на фрахт, которые линии показывают начиная с прошлого года я не видела за все время работы в вэде. и стоимость фрахта продолжает расти. сейчас на волне происшествия в суэцком канале очередной скачек. плюс ситуация затрагивает не только морские перевозки. мы сейчас из Китая везем кое-что по жд на Калининград. в пятницу прислали письмо что в свете этой ситуации все отгрузки смещаются минимум на 10 дней.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а мне интересно как это судно все-таки умудрилось сесть на мель.
Преднамеренно. Кто-то на этом сделает большие деньги.
Тем более, хорошо заметно, что не особо и спешат движение восстанавливать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Евреи строили в египетской плену.
Не, они египтянам деньги в рост давали!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
еще ни разу в истории не фиксировали смерть прижизненного дурака ставшего умным, и вам не суждено внести какие-либо изменения в эту статистику
sarcastic_rt_50.gif ниче другого и не ожидал от дяденьки
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не, они египтянам деньги в рост давали!
А как получили проценты по кредиту, купили Посейдона, и он им отворил бездны морские.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а мне интересно как это судно все-таки умудрилось сесть на мель. по фото видно что оно практически врезалось в берег. где в это время был капитан ? второй момент.... таких цен на фрахт, которые линии показывают начиная с прошлого года я не видела за все время работы в вэде. и стоимость фрахта продолжает расти. сейчас на волне происшествия в суэцком канале очередной скачек. плюс ситуация затрагивает не только морские перевозки. мы сейчас из Китая везем кое-что по жд на Калининград. в пятницу пр
Блин, с меня за груз стоимостью 1200 баксов, взяли 1000 за перевозку.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
по фото видно что оно практически врезалось в берег. где в это время был капитан ?
Самое смешное - у них там специальная команда лоцманов проводит суда. Так что, накосячили местные, знающие фарватер.

Судно начало садиться на мель носом, а корму еще несло по инерции...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Блин, с меня за груз стоимостью 1200 баксов, взяли 1000 за перевозку.
А растаможка?

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Влад, . писал:
А растаможка? .
Да в Словакии растаможка стоит 33 евро макс.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А как получили проценты по кредиту, купили Посейдона, и он им отворил бездны морские.
Ну так, кругом коррупция. )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну так, кругом коррупция. )
Евреи первые коррупциореры?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ниче другого и не ожидал от дяденьки
если объяснишь связь 700 контейнеров и моего груза в твоем комментарии - я извинюсь перед тобой, но если не сможешь, то не обессудь... sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Евреи первые коррупциореры?
Ну не за так же воды моря расступились! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Котёнка отдаю бесплатно
С корабликом он поиграл? )
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если объяснишь связь 700 контейнеров и моего груза в твоем комментарии - я извинюсь перед тобой, но если не сможешь, то не обессудь...
На каком то из них доставлялся твой товар, а может и на всех sarcastic_rt_50.gif хз, алиэкспрессовцы такие sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 17:23
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если объяснишь связь 700 контейнеров и моего груза в твоем комментарии - я извинюсь перед тобой, но если не сможешь, то не обессудь...
Про внимательность которой ТЫ упрекаешь, про 700 судов был вопрос тебе sarcastic_rt_50.gif кореец sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если объяснишь связь 700 контейнеров и моего груза в твоем комментарии - я извинюсь перед тобой, но если не сможешь, то не обессудь...
В чем причина заказа товаров в Китае то? Мне вот даже интересно стало sarcastic_rt_50.gif неужто МВФ снова виновато или брезгуете отечественным производителем? hm_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На каком то из них доставлялся твой товар, а может и на всех хз, алиэкспрессовцы такие
в 2014 году мне был отправлен один сорокафутовый контейнер - откуда ты взял 700 контейнеров суден?
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 17:44
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В чем причина заказа товаров в Китае то? Мне вот даже интересно стало неужто МВФ снова виновато или брезгуете отечественным производителем?
это не твое баранье дело
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр