загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Рыцарь для очередной амебы или почему так происходит в жизни...
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Алексей, а какая по Вашему должна была быть реакция у женщины? С кулаками накинуться? Обычный ступор у неё.
Выходила из лифта она весьма спокойно. Небрежно глянула тлф, УБРАЛА его, то есть даже мысли не было кому-то сообщить, позвать на помощь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Выходила из лифта она весьма спокойно. Небрежно глянула тлф, УБРАЛА его, то есть даже мысли не было кому-то сообщить, позвать на помощь.
Значит они пара. И такие разборки она допускает и разрешает. Мужчина оказался свидетелем, и пострадал.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Да это бытовая ссора. Может у людей такие отношения норма - я однажды на др была, отмечали, танцевали и тут вдруг муж жену приревновал и просто схватил за кофту и с размаху впечатал ее в стенку и началась драка. Все сразу примолкли, мужики как всегда язык в ж.. засунули, а мне больше всех надо я побежала спасать как мне показалась слабую женщину. Тут она просекла что он отвлёкся и налетела не него ударила его с ноги тот улетел в дверь и она его била по лицу ногами!! Потом спряталась в ванной он туда ломился... и так продолжалось часа 3 то он ее то она его.. Убежала она к родителям, он и туда прибежал, побил отца и на неё накинулся а я их ребёнка успокаивала((( сердце разрывалось из за дочки их... так и они потом и ещё родили.. я конечно такое один раз видела..
А вообще заступаться надо, в любом случае, мало ли какую трагедию можно предотвратить.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А вообще что там дальше было? Может, они действуют сообща с целью ограбить, к примеру, защитника? Уж очень странно все выглядит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Значит они пара. И такие разборки она допускает и разрешает. Мужчина оказался свидетелем, и пострадал.
угадайка тут только
Она зашла и нажала нужную кнопку, чуть позже зашел второй человек и тоже что-то нажал. Разве в паре так делают?
Мне показалось, девушка в оцепенении, когда они дерутся. Но это не вяжется с тем, как она потом действует, когда одна в лифте... Хотя, может её трясет в это время.

Вчера сводку смотрела, там у мужика из гаража дым валил, он было туда, взрыв, его волной отбросило. Он стоил обожженный, одежда и кожа почерневшие хлопьями, а он стоит, глазами хлопает. Комментатор за кадром: "с сильнейшими ожогами был доставлен в больницу".

Без звука можно долго гадать, кто там и чего.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Инцидент произошел ночью 5 июня в доме №18 на улице Карамзина: 26-летняя девушка возвращалась домой и в подъезде столкнулась с молодым человеком. Она попросила подняться в лифте до своего этажа одной, но парень резко влез в кабину вслед за ней, игнорируя закрывающуюся дверь .......Они не знакомы .
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 05.06.2018 18:30
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Инцидент произошел ночью 5 июня в доме №18 на улице Карамзина: 26-летняя девушка возвращалась домой и в подъезде столкнулась с молодым человеком. Она попросила подняться в лифте до своего этажа одной, но парень резко влез в кабину вслед за ней, игнорируя закрывающуюся дверь.
Странная просьба. Умнее было бы его пропустить, если не хотела с ним ехать в лифте.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А вообще что там дальше было? Может, они действуют сообща с целью ограбить, к примеру, защитника? Уж очень странно все выглядит.
И такое может быть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
.Они не знакомы .
А кепку зачем она забрала?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кепку зачем она забрала?
? шок, в бессознанке
? следы биологические, "по следу" найти потом.


И пожилой мужчина намного позже в лифт зашел, почти уехали они, он успел нажать "вызов" до поднятия кабины и дверь снова открылась.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угадайка тут только Она зашла и нажала нужную кнопку, чуть позже зашел второй человек и тоже что-то нажал. Разве в паре так делают? Мне показалось, девушка в оцепенении, когда они дерутся. Но это не вяжется с тем, как она потом действует, когда одна в лифте... Хотя, может её трясет в это время. Вчера сводку смотрела, там у мужика из гаража дым валил, он было туда, взрыв, его волной отбросило. Он стоил обожженный, одежда и кожа почерневшие хлопьями, а он стоит, глазами хлопает. Комментатор
Когда в ссоре делают))
Состояние ступора знаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда в ссоре делают)) Состояние ступора знаю.
Так, что на разные этажи едут? lol_rt_40.png )
Посмотри, они разные кнопки нажали.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так, что на разные этажи едут? ) Посмотри, они разные кнопки нажали.
Тут я не спец, в лифте ездию раз в 5 лет.

Ну их, эти догадки. smile_rt_40.png
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Следствие ведут колобки smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Следствие ведут колобки
я бы попросила! nono_rt_50.gif аватарки! king_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кепку зачем она забрала?
Состояние аффекта...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Состояние аффекта...
а может фетишистка, ...на память... rolleyes_rt_40.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
В семейный или межличностные отношения встревать бесполезно. Спасибо, как правило не скажут, а вот потом крайним сделать могу запросто.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2018 11:10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Алексей, а какая по Вашему должна была быть реакция у женщины? С кулаками накинуться? Обычный ступор у неё.
Она должна была с вертушки ему кааак заехать
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Выходила из лифта она весьма спокойно. Небрежно глянула тлф, УБРАЛА его, то есть даже мысли не было кому-то сообщить, позвать на помощь.
У нас в доме где я раньше жила, была семья. Мужчина , отец - борец. Я подростком была ещё, очень хороший был, большой и красивый. На лавочке летом постоянно синячили разные стремные люди, кусты недалеко, листва. он шёл, а там как будто насиловали кого то, она кричала. Он заступился. В общем его не стало, зарезали. Двое детей осталось.
Конечно это ужасные ситуации. Возможно надо как то ориентироваться на месте. Крикнуть, ментов вызвать, прежде чем лезть...фиг знает честно говоря. Как то похитрее надо быть, в хорошем смысле. А бывает ведь: заступился - убил подонка - и сел
тоже ужас...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр