загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Центробанк в очередной раз заинтересовался карманами россиян
Страницы:
1
2
3
4
5
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Год назад я купила 200 баксов. Я уже потеряла 400 руб
Ух, аферисты ranting_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Так у меня ещё та, которая куплена была во время пандемийной панической атаки 2020 , не закончилась
ну и было бы больше, зато не потеряла бы 400 руб - прикинь, сколько тогда гречка стоила и сколько сейчас grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Я в Питере работал на Академической в мясном. Нам цыплята приходили, " корнишоны". Меленькие такие. Вот они блин вкусные. Нигде больше че то их не встречал.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну и было бы больше, зато не потеряла бы 400 руб - прикинь, сколько тогда гречка стоила и сколько сейчас
У меня там уже что-то живое шевелится по ходу...за год-то)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
У меня там уже что-то живое шевелится по ходу...за год-то)
надо было хранить в надежной упаковке
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
надо было хранить в надежной упаковке
Хранила в заводской .
Почему ты меня не предупредил, что гречку надо в презервативы для хранения перекладывать? girl-cray2_rt_76.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я в Питере работал на Академической в мясном. Нам цыплята приходили, " корнишоны". Меленькие такие. Вот они блин вкусные. Нигде больше че то их не встречал.
Вот боровой дичи бы прикупил - но не продают)) После нее, правда, курицу месяц есть не будешь))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
Почему ты меня не предупредил, что гречку надо в презервативы для хранения перекладывать?
Что не сделаешь с досады))) sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вот картохи нормальной купить не могу. В магните какая о мелкая, кривая и грязная. В ленте вялая. Других магазинов поблизости нет. Батат не хочу, почему-то, пробовать
У дачников картошку можно купить.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не пожалеете стопудов.Ко мне гости приезжали,мама, дядьки, дочь-я думаю- че б сделать эдакое к колбаскам- гриль на гарнир...Неизбитое.И как раз увидел батат. Рецепт из ютуба. Так сначала его съели. Потом за колбаски принялись. Хоть я их тоже сам делал, офигенные.( Я работал по профилю, это профессиональное).Понравился всем и мне тоже. Смело готовьте.
Я теперь тоже хочу, но у нас не видела, буду теперь искать специально)) ещё давно слышала про него, что он девочкам помогает двойней забеременеть biggrin_rt_40.gif больше ничего))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я теперь тоже хочу, но у нас не видела, буду теперь искать специально)) ещё давно слышала про него, что он девочкам помогает двойней забеременеть больше ничего))
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
с 20к до 60к
у пирамид свои криптовалюты
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
У дачников картошку можно купить.
На рынок съезжу.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Год назад я купила 200 баксов. Я уже потеряла 400 руб
Так надо было в 13 году покупать)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так надо было в 13 году покупать)))
А сейчас что надо покупать?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А сейчас что надо покупать?)
Сейчас ни чего покупать не надо. Надо сидеть на даче и не высовываться. Ну его нафиг)))
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Лучше про батат. Недавно попробовал приготовить, в магните у нас появился. Неожиданно очень понравилось. И стоит недорого.
И в Ленте продают. Но пока не нашла рецепт как готовить. Чтоб заинтересовал.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:46
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:46
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:46
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Центробанк в очередной раз заинтересовался карманами россиян" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр