загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня на работе одна сотрудница с самого начала не взлюбила меня, какая-то личная неприязнь, основанная на личном восприятии.. По работе до меня не докопаешься, знаю свою работу и люблю, но мне с ней часто приходится контактировать, а так как она давно там работает и со всеми в хороших отношениях, то настраивала всех потихоньку против меня, я делала вид, что мне совсем не обязательно со всеми дружить, их это еще больше напрягало, вот чувствую подслушивают меня, приглядываются, вообщем всем хоте
Буллинг обычный.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
они как будто в сговоре, подумаешь нахамила? умей держать удар...
А вы и не умеете держать удар, свалили пить чай под предлогом, что вам "нахамили".
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поэтому нужно руководству ее убрать? Войти в ваше положение? Простите, такое впечатление создалось из ваших комментариев, что все должны о вас думать.
У меня вообще такое впечатление сложилось, что история рассказана максимально выгодно для автора. А если выслушать противоположную сторону, то совсем иная картина может открыться.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дина, Россия, Москва писала:
У меня вообще такое впечатление сложилось, что история рассказана максимально выгодно для автора. А если выслушать противоположную сторону, то совсем иная картина может открыться.
Да уже и так все понятно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дина, Россия, Москва писала:
У меня вообще такое впечатление сложилось, что история рассказана максимально выгодно для автора. А если выслушать противоположную сторону, то совсем иная картина может открыться.
1000%
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Прочитала, и подумала: какое счастье, что у меня никогда не было подобных проблем в коллективе. Более того, со всех работ, кроме одной, я уходила в хороших отношениях с руководством и коллегами. Вроде взрослые люди, должны подобное перерасти, ан нет, встречается.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня на работе одна сотрудница с самого начала не взлюбила меня, какая-то личная неприязнь, основанная на личном восприятии.. По работе до меня не докопаешься, знаю свою работу и люблю, но мне с ней часто приходится контактировать, а так как она давно там работает и со всеми в хороших отношениях, то настраивала всех потихоньку против меня, я делала вид, что мне совсем не обязательно со всеми дружить, их это еще больше напрягало, вот чувствую подслушивают меня, приглядываются, вообщем всем хоте
Смиритесь. Есть. Такие. Люди, которым на работе не работать надо, а разглядывать всех под микроскопом и плести интриги против неугодных. Когда-нибудь она сама попадет в яму с тем, что заварила.
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага."

На днях в кафе за соседнем столиком сидели коллеги и час! обсуждали какого-то Зайцева, который что-то услышал возле туалета. Эмоции, обсасывание ситуации без конца. Лучше б они ели молча суши. Ор на весь зал facepalmm_rt_40.png
Как же классно работать там, где не плетут интриг и люди заняты только работой. Аллилуйя.
Может, вам поискать другую работу, где есть определенные корпоративные правила насчёт этого всего? А то ведь можно бесконечно ждать новых девочек, которых хочется настроить положительно к себе и постоянно нервничать из-за очередных закидонов вашей конкурентки?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется все ей подыгрывают, потому что такой уж откровенной неприязни нет ни у кого, но в конфликте этом начальница из другого отдела сказала, что новенькие вокруг меня крутятся, как будто я наседка, а типа оставить надо эту хабалку, потому что она с ней давно работает и сработалась уже
В компании со здоровой атмосферой в первую очередь уволили бы такую начальницу - она некомпетентна в управлении коллективом. А с этой разобрались бы быстро, так, что человек на 180 градусов поменял бы свое отношение к вам.
Это не норма даже обсуждать такие вещи, не то что быть в этой ситуации долгое время, поймите.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Выбирайте работу, где мужской коллектив. Не будет таких проблем)))
Вообще не факт. Мужики хуже баб сплетничают, это давно известно. Все зависит от руководителя.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
я уходила в хороших отношениях с руководством и коллегами
Самая правильная и здоровая позиция. smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я уже с мальчиком попрощалась, сказала, скорее всего меня переведут в другой отдел, девочкам новеньким сказала, если это коза будет наглеть, мне звоните, я сразу настучу руководителю, чтобы ее тоже отсюда перевели в другое место.. Я не чувствую поражения, мне моя нервная система дороже
Найдите другую работу, с другим, комфортным для вас окружением. Чтобы без коз, без настучу и без трясок от злости. Вы же сами хозяйка своей жизни. В целом все вопросы вашему руководству, похоже у вас там полный бардак, ни регламентов, ни этики корпоративной. А если последнее и есть - то для галочки. Ещё показалось, что вам там не так уж и плохо)) . Могу ошибаться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поэтому нужно руководству ее убрать? Войти в ваше положение? Простите, такое впечатление создалось из ваших комментариев, что все должны о вас думать.
Логично. Убирают токсичный тяжёлых людей, которые сознательно несут негатив и создают нерабочую нервную обстановку. Даже если эти работники семи пядей во лбу - в топку. Коллектив - это командная игра, а не индивидуальные достижения.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Логично. Убирают токсичный тяжёлых людей, которые сознательно несут негатив и создают нерабочую нервную обстановку. Даже если эти работники семи пядей во лбу - в топку. Коллектив - это командная игра, а не индивидуальные достижения.
По этой логике нужно убрать ТС.
А не начальницу.
Ее и убирают переводом в другой офис.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
По этой логике нужно убрать ТС. А не начальницу. Ее и убирают переводом в другой офис.
Мы не знаем, как там на деле. Но если есть жалоба от сотрудника, ее нельзя игнорировать, как минимум выслушать обе стороны и достичь договоренностей по ситуации. Не вставая на чью-то сторону.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы не знаем, как там на деле. Но если есть жалоба от сотрудника, ее нельзя игнорировать, как минимум выслушать обе стороны и достичь договоренностей по ситуации. Не вставая на чью-то сторону.
А начальнице зачем эти бабские разборки? Ей, что на работе делать нечего?
Поэтому из 2-х потерпевших, переводят не «голубых кровей». И это не самый плохой вариант. smile_rt_40.gif куда хуже потерять работу.
Насколько я поняла, конфликт не относительно качества выполнения своей работы, просто встретились 2 бабы обыкновенные)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2023 16:35
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А начальнице зачем эти бабские разборки? Ей, что на работе делать нечего? Поэтому из 2-х потерпевших, переводят не «голубых кровей». И это не самый плохой вариант. куда хуже потерять работу. Насколько я поняла, конфликт не относительно качества выполнения своей работы, просто встретились 2 бабы обыкновенные)
Вообще-то главная функция начальника - сделать так,чтобы члены ее коллектива работали эффективно. А это значит, что людям долго быть комфортно друг с другом взаимодействовать как минимум. Но это редко где понимают. В основном, у начальника есть "более важные дела".
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще-то главная функция начальника - сделать так,чтобы члены ее коллектива работали эффективно. А это значит, что людям долго быть комфортно друг с другом взаимодействовать как минимум. Но это редко где понимают. В основном, у начальника есть "более важные дела".
Если конфликт связан по работе, тогда , да, надо обе стороны слушать, а если это личная неприязнь, для начала могут просто разведут по разные стороны и это лучший вариант, а то и уволят)
В данной задачке, там «голубая кровь»- блатная, своя, ее то и не тронут)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если конфликт связан по работе, тогда , да, надо обе стороны слушать, а если это личная неприязнь, для начала могут просто разведут по разные стороны и это лучший вариант, а то и уволят) В данной задачке, там «голубая кровь»- блатная, своя, ее то и не тронут)
Стараюсь обходить стороной такие шараги, где кумовство. Обычно на собеседовании их уже видно.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так говорит только тот руководитель которому абсолютно плевать на то что творится в его коллективе.
Почему Вы сделали такой вывод, Денис?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще-то главная функция начальника - сделать так,чтобы члены ее коллектива работали эффективно. А это значит, что людям долго быть комфортно друг с другом взаимодействовать как минимум. Но это редко где понимают. В основном, у начальника есть "более важные дела".
Ань, естественно есть более важные дела.
Ты можешь себе представить подобный диалог с заказчиком-извините, я на сделку с цифрой с 6-7 нулями в контракте не приеду,давайте завтра, у меня в коллективе обстановка неэкологичная, девочки ругаются? wink_rt_40.gif

Задача руководителя это ещё и выгодные контракты. Развитие. Чтобы сотрудники вовремя зарплату получали. А иногда и с премией wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр