загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вы и дальше хотите продолжать воевать, значит поражение состоялось, а иначе вы бы ушли и забыли все как «страшный сон». Вам уже один раз не поверили, ещё хотите- добавки от руководства и она будет- увольнение. Правда против кумовства никогда не выиграет)
Мне не поверили? Я когда рассказывала историю о том, как она мне нахамила (а с ее слов она вежливо спросила почему я сижу?), то руководитель бегал за стаканом воды и таблетку мне предлагал под язык.. меня трясло два дня потом.. я объяснительную когда писала, потом переписывала, потому что руководителю нужна была рукописная, прошло полдня sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Придите в коллектив, где 20-30 лет работают одним составом, узнаете, каково это
Я третий год работаю в коллективе, они полным составом 20 лет работают. Знают обо всех все.
Надоели друг другу, хуже «горькой редьки». Ненавидят, улыбаются, даже пытались первое время гадости друг про друга за глаза говорить.
Меня спасает, что должность руководящая и я не любитель дружб на работе).
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А, Россия писал:
Ох уж эти женщины, у мужчин всё проще -кто там бочку катит?!вывел в коридор дал по печени разок тема закрыта)
Начальнику по печени?) hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я третий год работаю в коллективе, они полным составом 20 лет работают. Знают обо всех все. Надоели друг другу, хуже «горькой редьки». Ненавидят, улыбаются, даже пытались первое время гадости друг про друга за глаза говорить. Меня спасает, что должность руководящая и я не любитель дружб на работе).
неее, у них все хорошо, они рассказывают все друг другу про собак, про мужей, про кошечек, кто куда ходил, про свидания, вообщем все в курсе что и как, только нижнее белье не обсуждают, наверное, потому что мальчик сидит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Начальнику по печени?)
начальник дал по печени
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не поверили? Я когда рассказывала историю о том, как она мне нахамила (а с ее слов она вежливо спросила почему я сижу?), то руководитель бегал за стаканом воды и таблетку мне предлагал под язык.. меня трясло два дня потом.. я объяснительную когда писала, потом переписывала, потому что руководителю нужна была рукописная, прошло полдня
Я вам верю, так бывает, мне не понятен ваш пост, чтоб вам оттуда звонили и ВЫ жаловаться будете руководству.
Я 25 лет на руководящей должности, и знаю на «своей шкуре», как за мой счет, подчиненные, пытались конфликты разрулить. Заканчивалось просто, не перестанете воевать обе, уволю. Мозги сразу на место вставали. А вам навстречу пошли и просто переводят.
А уж лезть на «блатного» это вообще глупость.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Начальнику по печени?)
Если не кому больше, то можно, но нежелательно конечно))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
начальник дал по печени
Чтоб потом его посадили?) hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вам верю, так бывает, мне не понятен ваш пост, чтоб вам оттуда звонили и ВЫ жаловаться будете руководству. Я 25 лет на руководящей должности, и знаю на «своей шкуре», как за мой счет, подчиненные, пытались конфликты разрулить. Заканчивалось просто, не перестанете воевать обе, уволю. Мозги сразу на место вставали. А вам навстречу пошли и просто переводят. А уж лезть на «блатного» это вообще глупость.
Я лезу на блатного???? Я просто долго привыкаю к коллективу, если ее убрать, то все будет прекрасно, я в этом уверена, но ее хотят оставить, я даже не сомневалась, что так оно и будет, но если ее уберут, то мне не надо будет опять вливаться не понятно в какую работу и непонятно в какой коллектив.. Когда я просила перевести меня ближе к дому, тогда меня не захотели переводить
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я лезу на блатного???? Я просто долго привыкаю к коллективу, если ее убрать, то все будет прекрасно, я в этом уверена, но ее хотят оставить, я даже не сомневалась, что так оно и будет, но если ее уберут, то мне не надо будет опять вливаться не понятно в какую работу и непонятно в какой коллектив.. Когда я просила перевести меня ближе к дому, тогда меня не захотели переводить
Чтоб было по Вашему, надо иметь ценность как специалист и быть на руководящей должности. А Вы просто обиделись, что не вас выбрали и оставили. Это и есть конфликт, но с руководством, это плохо.
И что значит, ее убрать? Как вы писали, это решение руководство и если оно так решили, значит ему видней.
А ваши трудности в привыкании к коллективу, поверьте никого там не волнуют.
Вы просто бьетесь за, «а мне так хочется, так лучше будет, я так вижу », а та женщина просто, оказалась умней, проворней и хитрей.
Так бывает)
Не знаю, даст ли вам кто то совет, как убедить руководство, вас оставить, а ее перевести.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Ох уж эти женщины, у мужчин всё проще -кто там бочку катит?!вывел в коридор дал по печени разок тема закрыта)
Конечно женщины, драки не устраивают, но разборки, пакости и подлянки, это норма haha_rt_56.gif
Наверно, чтоб волосы целы остались и макияж могут подпортить) инстинкт бабский)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чтоб было по Вашему, надо иметь ценность как специалист и быть на руководящей должности. А Вы просто обиделись, что не вас выбрали и оставили. Это и есть конфликт, но с руководством, это плохо. И что значит, ее убрать? Как вы писали, это решение руководство и если оно так решили, значит ему видней. А ваши трудности в привыкании к коллективу, поверьте никого там не волнуют. Вы просто бьетесь за, «а мне так хочется, так лучше будет, я так вижу », а та женщина просто, оказалась умней, проворн
у нас есть куратор, которая в курсе всех дел, я ей писала объяснительную и она передала ее руководителю, так вот и про кумовство она знает, и что мы должны проверять эту начальницу, которая высказалась в ее пользу, так вот она открытым текстом сказала, что не надо меня оставлять, но решает все наш руководитель, а ему надо, чтобы мы их контролировали, а не писали в отчетах, что все хорошо, у них никогда не было плохо, пока я не появилась
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да уж ... Жениться я теперь ещё больше не хочу ...
Как это связано с историей?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Как это связано с историей?
Все мы часть истории.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А «сработались» с новыми - это вообще какой период? Сколько вы там? Мой жизненный опыт , конечно не гарант точности, но показывает что +- норм чел живет хорошо в любом коллективе , а если что то не того с человеком , то у него везде какие то недопонимания. Если у вас это единичный случай и новый отдел территориально удобен - может и стоит перейти? Я против побегов, решала бы на месте и чай пошла бы пить не я
извините не заметила.. я с ними работаю с декабря
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
На работе надо работать, Вы за это заработную плату получаете. Как говорил мне мой первый руководитель -"10 из 10 единиц внимания должны быть направлены на исполнение своих функций в рабочее время", сейчас я так говорю своим.
Так говорит только тот руководитель которому абсолютно плевать на то что творится в его коллективе.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сменить работу.
Откуда столько энергии у женщин?. Отработала честно, и пошла домой удовлетворенная. Дома семья, увлечения.
Если есть возможность перевестись - переводитесь. Или работу меняйте.

У нас на работе руководитель внедрила очередное новшество - если отпросилась в поликлинику, приносить подтверждающий документ: анализ, например, с датой отсутствия. И ещё, не буду расписывать, несколько унизительных процедур. Морально тяжело, поддерживаем с коллегами друг друга. Подозреваю, что кто-то так ходил "анализы сдавать", а потом заявление на увольнение написал). Из нашей группы люди бегут. В мае будет год как я работаю там.

Наталья, получилось, что на ваше сообщение ответила, адресовала ТС.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 01.04.2023 12:03
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не поверили? Я когда рассказывала историю о том, как она мне нахамила (а с ее слов она вежливо спросила почему я сижу?), то руководитель бегал за стаканом воды и таблетку мне предлагал под язык.. меня трясло два дня потом.. я объяснительную когда писала, потом переписывала, потому что руководителю нужна была рукописная, прошло полдня
Ясно всё с вами. А что такая большая зарплата, что это стоит таких нервов? Поберегите себя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ясно всё с вами. А что такая большая зарплата, что это стоит таких нервов? Поберегите себя.
Зарплата хорошая, работа нравится, ей можно легко поменять работу, мне сложнее, потому как возраст
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зарплата хорошая, работа нравится, ей можно легко поменять работу, мне сложнее, потому как возраст
Поэтому нужно руководству ее убрать?
Войти в ваше положение?
Простите, такое впечатление создалось из ваших комментариев, что все должны о вас думать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр