загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дежавю) Не в первый раз ведь?)
почему вы так решили? я на прошлом месте работы отработала 9 лет, сократили всех
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не разграничены, кто-нибудь один должен это сделать, какая разница я она или кто-то еще, нас было 3, пока еще новеньких не взяли, они только 2 недели назад появились
Тогда если ко ото должен один , почему надо было ждать пока «меня» попросят это сделать
Беру и делаю быстрее всех
Если не быстрее , значит занята. И тогда просить меня бесполезно, занята!
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вас почитаешь, так ни у кого своей головы нет, все чужой думают! Я тоже как-то пришла в "змеюшник" . Но даже там нашлось 2 человека, с которыми можно было общаться. Постепенно круг общения расширился!
Везде палки в колёса вставляют
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да уж ... Жениться я теперь ещё больше не хочу ...
rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну это ж на благо общих здоровых отношений … если 80% людей пойдет то уже кое что
вы предлагаете сводить всех в ресторан, кроме двух моих !! Стареньких!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тогда если ко ото должен один , почему надо было ждать пока «меня» попросят это сделать Беру и делаю быстрее всех Если не быстрее , значит занята. И тогда просить меня бесполезно, занята!
я занята, но это на пять минут отвлечься допустим, мне не трудно, но могла бы сказать занята, конечно... Эх, сейчас жалею, что соглашалась
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Да не надо, вы что))) если бы она сама предложила, то это было бы как знак того, что она хочет наладить с Вами отношения. А если Вы ее позовете? Она на Вас смотрит как на пустое место, а Вы ей скажете, пойдем, хлопнем по рюмашке?))) Да нууууу.... Слишком много чести
Не ей , а всем))это не гордость не позвать слабого цепляющегося человека. Это тоже слабость - встать в такую же нелепую позу. Тут есть все, но только не работа. Турецкий сериал какой то
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы это серьезно? Вас начальница обругала, а вы на нервяке чай пошли пить? Ещё и в обьяснительной это писали? Странное поведение. Проходила два раза неприятие отдельных сотрудников в новых коллективах. Все заканчивалось хорошо в результате, потом с ними ещё и дружили, лучше чем с остальными. Не обращала внимание на придирки, делала свою работу. Помогала, когда помощь моя была нужна. Просто вела себя естественно.
Никогда не надо ничего писать, если вас обвинили устно, то и отвечайте так же. Писать только в том случае, если на вас написали докладную
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня на работе одна сотрудница с самого начала не взлюбила меня, какая-то личная неприязнь, основанная на личном восприятии.. По работе до меня не докопаешься, знаю свою работу и люблю, но мне с ней часто приходится контактировать, а так как она давно там работает и со всеми в хороших отношениях, то настраивала всех потихоньку против меня, я делала вид, что мне совсем не обязательно со всеми дружить, их это еще больше напрягало, вот чувствую подслушивают меня, приглядываются, вообщем всем хоте
О, сколько мне приходится выслушивать историй про прежнюю работу hmm_rt_40.png
Если от этого хоть немного легче, то распространенная ситуация.
На работе мы находимся большую часть жизни, с коллегами приходится общаться больше чем с близкими. К сожалению. Поэтому так важны здоровые отношения в коллективе, ну и чтобы работа нравилась конечно.

Старайтесь держать нейтралитет, старайтесь сглаживать углы между коллегами. Я уже шучу, что подрабатываю клоуном на полставки. Уместная шутка всегда разряжает обстановку.
Я люблю своих девочек, хотя все они с характером.

Например фразы: "Девочки мои золотые, что же Вы творите?"
Или : А ну-ка утихомирились, ишь ты альфасамихи"

На самом деле стервозных очень мало, всем хочется чтобы похвалили и поддержали.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Никогда не попадала … даже не представляю что это
Придите в коллектив, где 20-30 лет работают одним составом, узнаете, каково это wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня на работе одна сотрудница с самого начала не взлюбила меня, какая-то личная неприязнь, основанная на личном восприятии.. По работе до меня не докопаешься, знаю свою работу и люблю, но мне с ней часто приходится контактировать, а так как она давно там работает и со всеми в хороших отношениях, то настраивала всех потихоньку против меня, я делала вид, что мне совсем не обязательно со всеми дружить, их это еще больше напрягало, вот чувствую подслушивают меня, приглядываются, вообщем всем хоте
Классический змеюшник, сочувствую...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
почему вы так решили?
вижу по тексту сабжа и ответов )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вижу по тексту сабжа и ответов )
Прозорливая не иначе.. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прозорливая не иначе..
не иначе))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Слава, Россия, Ставрополь писала:
Классический змеюшник, сочувствую...
Мне кажется все ей подыгрывают, потому что такой уж откровенной неприязни нет ни у кого, но в конфликте этом начальница из другого отдела сказала, что новенькие вокруг меня крутятся, как будто я наседка, а типа оставить надо эту хабалку, потому что она с ней давно работает и сработалась уже
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вы предлагаете сводить всех в ресторан, кроме двух моих !! Стареньких!!
Я предлагаю всем коллективом со старенькими пойти поужинать и пообщаться , попробовать подружиться чтобы всем было комфортно , ведь на работе мы проводим большую часть своей жизни и это обязательно должно быть по кайфу , а не «Куку я в домике» не общаюсь ни с кем я винтик щас отработаю и домой
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я занята, но это на пять минут отвлечься допустим, мне не трудно, но могла бы сказать занята, конечно... Эх, сейчас жалею, что соглашалась
Ну из за пяти минут жалеть не стоит
Это видимо какая то мелочь
Но все же странно что не разграничено кто что должен делать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я предлагаю всем коллективом со старенькими пойти поужинать и пообщаться , попробовать подружиться чтобы всем было комфортно , ведь на работе мы проводим большую часть своей жизни и это обязательно должно быть по кайфу , а не «Куку я в домике» не общаюсь ни с кем я винтик щас отработаю и домой
я бы пошла, но она врядли со мной пойдет smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Старайтесь держать нейтралитет, старайтесь сглаживать углы между коллегами. Я уже шучу, что подрабатываю клоуном на полставки. Уместная шутка всегда разряжает обстанов...
да, смешно.. Я как-то посетителю предложила бахилы одеть (он забыл), он спросил - а они какого размера? вот я пошутила тогда - они как по вам сшиты, когда он их надел, она в очередной раз сделала глаза квадратные.. как так можно шутить? мы же в серьезной организации работаем
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Придите в коллектив, где 20-30 лет работают одним составом, узнаете, каково это
Ну вот , так и было … максимум в таком коллективе мне позвонили на рабочий телефон по внутреннему и сказали что для всех новеньких такого то числа на складе (большое помещение) будет ужин - знакомство и что я хотела бы рыбу или мясо что то такое … я сказала что мне не важно. Потом этих шутниц сдала их же коллега - но я даже расстроилась , было бы ржачно если бы я приперлась в назначанный день на склад ужинать ))) такую шутку сорвали((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр