загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она должна осознать, что это не поможет ) Ей надо разобраться с корневой причиной, почему люди массово увольняются, а не вот это все )
Не знаю, где она ранее работала, она военнообязанная. Я первый раз втречаю такую манеру руководства. Психологическое давление на сотрудника, и параллельно требование работать совсем без косяков (что в принципе невозможно, для выявления их есть контроль "светофоры", с помощью которых ошибка своевременно устраняется).
Далее с теми, кто совершил ошибку, устраивает общее собрание по видеосвязи, и нужно всей группе вескую причину назвать, почему ошибся, сказать, какие выводы он сделал и и что сделает, чтобы этого больше не повторилось.
Коллеги из параллельной группы предлагают нам коллективную жалобу написать. Я первый раз с таким сталкиваюсь, это ненормально, и поможет ли жалоба?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Опять же-что значит за счёт обычных сотрудников? Обычным выплатили, а потом они скинулись и отдали "необычным" приближенным?
Конечно, выплатили работягам позорный минимум, чтобы сэкономить премию и озолотиться по полной программе sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Значит мне повезло) но ты же понимаешь, что чудес не бывает. Этому можно и нужно учиться.
такие руководители получаются из тех, кто поднялся с самого низа профессии. много ли таких сейчас?
это во времена СССР было нормой, ну чаще по крайней мере разы.
сейчас по блату сажают людей, которые часто даже не понимают процесса работы. руководителей среднего звена особенно много таких. их самих надо учить ещё, а они уже командуют другими) элементарные вещи не понимают. откуда у них время и желание заботиться о тех, кто ниже впахивает..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 01.04.2023 21:17
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она не обучалась лидству. Если бы она просто походила на пару лидских базовых тренингов, ей бы сразу сказали, что нельзя чьи-то личные косяки обсуждать при всей команде. Необходимо отдельно встретиться и обсудить с отдельным человеком. С ее стилем управления понятно, почему разбегаются ))
В мае будет год как я работаю с ней. Больше не могу. Уже представляла её на унитазе, и пыталась абстрагироваться. Я выходных жду как спасение.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По такой логике сотрудники офиса должны на больничном брать работу домой. Но так ведь не происходит. На удалёнке тоже болеют и сидят на больничном. С температурой 39 особо не поработаешь.
У меня на удаленке и отпроситься отойти на полчаса в рабочее время проблема.

До этого тоже была удаленке, но было проще, спокойнее. Санаторий по сравнению с нынешним местом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такие руководители получаются из тех, кто поднялся с самого низа профессии. много ли таких сейчас? это во времена СССР было нормой, у чаще по крайней мере разы. сейчас по блату сажают людей, которые часто даже не понимают процесса работы. руководителей среднего звена особенно много таких. их самих надо учить ещё, а они уже командуют другими) элементарные вещи не понимают. откуда у них время и желание заботиться о тех, кто ниже впахивает..
Дим, в моей сфере только с низов можно вырасти, иначе уважать сложно и рабочие моменты нужно обсуждать. Да и много где так, профессионалу нужен более крутой профессионал, т.к. идёт принятие решений.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пусть посмотрит Хакамаду )
Туда её и отправлю в пешее путешествие)
Завтра первое собеседование у меня. Хоть отпрашиваться не надо, выходной.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конечно, выплатили работягам позорный минимум, чтобы сэкономить премию и озолотиться по полной программе
Эммм... Как человек не присутвуюший при утверждении приказа о назначении премии (это важно) , рискну предположить, что подобный размер премиальных обусловлен если не положением об оплате труда или трудовым договором, то личными бонусами от высшего руководства или учредителей.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дим, в моей сфере только с низов можно вырасти, иначе уважать сложно и рабочие моменты нужно обсуждать. Да и много где так, профессионалу нужен более крутой профессионал, т.к. идёт принятие решений.
в моей тоже нужно бы было так, но почему то не так всё.. блатные управленцы не понимающие процесса производства это беда..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 01.04.2023 21:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня на удаленке и отпроситься отойти на полчаса в рабочее время проблема. До этого тоже была удаленке, но было проще, спокойнее. Санаторий по сравнению с нынешним местом.
У меня подобная ситуация)) спасает то, что я рано заканчиваю
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
По такой логике сотрудники офиса должны на больничном брать работу домой. Но так ведь не происходит. На удалёнке тоже болеют и сидят на больничном. С температурой 39 особо не поработаешь.
У меня профдеформация.
Есть помощница. Тоже на удалёнке.
При температуре в 40 переадресацию делала на ее почту.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Эммм... Как человек не присутвуюший при утверждении приказа о назначении премии (это важно) , рискну предположить, что подобный размер премиальных обусловлен если не положением об оплате труда или трудовым договором, то личными бонусами от высшего руководства или учредителей.
Есть учредители, а есть команда нанятых управленцев. Сверху спускается мешок с деньгами, дальше дели как хочешь. Миллион ведь можно по-разному разделить правда? grin-ast_rt_40.gif
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дим, в моей сфере только с низов можно вырасти, иначе уважать сложно и рабочие моменты нужно обсуждать. Да и много где так, профессионалу нужен более крутой профессионал, т.к. идёт принятие решений.
А вы решения, в вашей, похоже что серьёзной сфере с какими лицами принимаете, с серьёзными?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
А вы решения, в вашей, похоже что серьёзной сфере с какими лицами принимаете, с серьёзными?)
А что?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня профдеформация. Есть помощница. Тоже на удалёнке. При температуре в 40 переадресацию делала на ее почту.
Хорошо, когда есть тот, кто может быстро подхватить дела.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть учредители, а есть команда нанятых управленцев. Сверху спускается мешок с деньгами, дальше дели как хочешь. Миллион ведь можно по-разному разделить правда?
С какого верху? grin-ast_rt_40.gif это коррупционные схемы уже))

Формулировка " дели, как хочешь" сомнительна wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в моей тоже нужно бы было так, но почему то не так всё.. блатные управленцы не понимающие процесса производства это беда..
Я подозреваю, где такие назначения могут происходить.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
С какого верху? это коррупционные схемы уже)) Формулировка " дели, как хочешь" сомнительна
lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
С какого верху? это коррупционные схемы уже)) Формулировка " дели, как хочешь" сомнительна
Оль, я не кадровик, не подскажу подробностей. Фигово то, что там, где принято обсуждать свои и чужие зарплаты и премии, это превращается в выяснение отношений и конфликты. Ну, такой уровень коммуникаций у людей, такая культура в компании, что поделаешь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я подозреваю, где такие назначения могут происходить.
много лишней работы получается из-за этого. когда "на том конце провода" не понимают о чём речь)
а так пофиг.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр