загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У дочери тоже в классе много детей болеет. Моя только посопливилась. В четверг привили от гриппа.
Вот наших тоже должны были привить на этой неделе, но я не успела согласие даже подписать, температура поднялась и она не пошла уже в школу 🤦‍♀️
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, это в этом году какой то треш, дети только пошли в школу и массово уходят на больничные, у нас по пол класса уже отсутствуют(
Ого! У нас человек 8 из 28. Но моя раньше как-то проскакивала эти массовые больничные, хотя и возмущалась всегда тем, что все дома сидят, а она несчастная такая учится. Зато с прошлого января была жесть, даже в одном триместре на академическую неуспеваемость попала, приходилось всякие рефераты писать и др
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Поверьте это не проблема
Верю. Но бесит 😁
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, главное выздороветь без антибиотиков и осложнений.
Согласна. В прошлом году у неё именно осложнения и были тяжёлыми и продолжительными. После ОРВИ в середине января случился бронхит, лечились суммарно очень долго, месяц с лишним. Потом неделю отучилась и снова на больничный с ОРВИ и последующим фарингитом. Ну а потом в мае сотрясение мозга легкой степени добавило мне ярких впечатлений… и учебный год закончился 😁
Ксения, Россия, Владимир, 43 года
Ксения, Владимир, 43 года.
 
Переучиваться не начто, фриланс вообще не подошел, время работы не удобно, мне в сад бежать а надо сайт открыть и сесть, куда то еще устраиваться бежать так там не берут мы ж болеем... и вообще парадокс, как только я что то нахожу путное ребенок тут же сопли из сада притащит, вот как так
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не у всех заработная плата позволяет иметь няню.
А сидеть дома с постоянно болеющим ребёнком при этом позволяет? Я пишу один из вариантов, далее выбор за ТС. Можно, имея няню, две работы найти, подработку. Няня- это необязательно из агентства крутая и высокооплачиваемая. Это может быть соседка из " молодых" пенсионерок, например. Моя была найдена среди знакомых по сарафанному радио, она вообще до этого не была няней, просто сама была в ситуации, что на работе сократили, стояла на бирже, сидела дома и согласилась подработать.
Сейчас ещё и удаленка существует, когда у меня был маленький ребёнок, удаленки не было.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот я не знаю удалена это какая работа ? Можете рассказать ? Программисты Бухгалтерия Логистика А что еще ? Что вы там делаете дома ? Если не секрет, для общего развития понимать
Я бухгалтер, могу работать удалённо. Более того после ситуации с пандемией и самоизоляцией, у нас в организации полностью поменяли оснащение техникой и у всех офисных теперь не стационарные компы, а ноуты. Теперь, если начинаешь заболевать, чихать и т.д., нам приказано не приходить в офис, ноут в сумку и работай дома, интернет ведь у всех есть. Так что теперь у нас нет проблемы остаться дома на удаленке. Я, если чувствую, что простыла, забираю ноут, документы, звоню своему руководителю и работаю дома. Конечно, не очень удобно, потому что приходится многие документы обрабатывать с экрана, принтера у меня нет, и потом , выйдя в офис допечатывать. Но, зато, если заболел так, что в больничном нет необходимости, можно и работать в меру сил, и в офис больному нп тащиться в транспорте и не заражать других. У нас сейчас три родившие сотрудницы в московском офисе вышли на удаленку на неполный день. Раньше такого не было, а теперь и они работать продолжают и зарабатывают, и не надо на время их декрета кого то брать. Удобно всем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это можно. А в чем разница? Все равно каждый день на работе.
Можно на дому работать, как самозанятая. И это лучше оплачивается.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно на дому работать, как самозанятая. И это лучше оплачивается.
Согласна.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет конечно. Изучаю сейчас то что мне не по душе может и не надо . ситуация заставила. . Я говорю о том, что сложно именно узкою специализацию перенаправить. Я в себе даже пока неуверенна.. Все возможно. Но мы не подвластны возможностям. Нас сдерживают трудности.
Лен, ну а как же кони, конный клуб, помогать людям?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Наташа спасибо!! я в курсе. Не не все маслом писано.
Почему всем маслом, а вам не маслом? Мы сами себе ставим ограничения. При желании любая цель достижима.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лен, ну а как же кони, конный клуб, помогать людям?
Это святое. Стремлюсь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это святое. Стремлюсь.
Жеребёнка уже подарили?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жеребёнка уже подарили?
Неа. Пустослов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Неа. Пустослов.
Смотрю, у вас за 40 донского рысака продают, норм цена. Вообще лошади дорогие ph34r_rt_40.gif
Екатерина Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 17.09.2023 14:06
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Анна при всем уважении повторяю. Не все офисные.
Так ТС и не писала какая она, офисная или нет. Претензии какие то.....конечно, мы взрослые люди и понимаем, что врач и почтальон не могут работать удалённо....каждый делится своим опытом
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ТС и не писала какая она, офисная или нет. Претензии какие то.....конечно, мы взрослые люди и понимаем, что врач и почтальон не могут работать удалённо....каждый делится своим опытом
Сейчас уже и врачи он-лайн. Звони, проконсультирует))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас уже и врачи он-лайн. Звони, проконсультирует))
Подтверждаю, мужу трезвонят постоянно, бесит!
Особенно, когда рентгены просят смотреть в плохом качестве с телефона.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Подтверждаю, мужу трезвонят постоянно, бесит! Особенно, когда рентгены просят смотреть в плохом качестве с телефона.
Мда. Болеть стало просто страшно
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр