загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Дистанционная работа: чего вам не хватает?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Поражаюсь каждый раз женской логике Повторюсь - 80 % работодателей не хотят из офисов отдавать на дом технику Настраивать и админов переустраивать Но женский ум не хочет этого услышать и в очередной раз - я права. Будем по моему и точка Это печалька. Потом такая модель перекладывается в жизнь и ничего не меняется Спасибо. Дальнейший диалог - Бесмысмысленно
При чем здесь женская логика, если это реальность, от которой вы далеки?
Труд Натальи ценят на работе и создают ей комфортные условия. Если к вам работодатель относится по-другому, то это вопрос к вам.

У меня удаленка (от основной работы) есть и в личном планшете, и в личном ноутбуке и в личном компе. Техники достаточно, с работы не брала.
И про звонки. Вы только по России звоните при наличии весьма бюджетных тарифов, моя же деятельность и за ее пределы простирается. И звонки тоже)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Насчет саморазвития шутка?
Нет конечно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Моя работа требует моего присутствия на рабочем месте. Не довелось побывать на дистанционной работе, но думаю что это сплошной балдёж ! Я бы растлился на такой дистанции от работы . Диван, телевизор и хорошие фильмы с попкорном вышли бы на второе место после работы. Дом дела не в тягость. Хочу на дистанционное лентяйство !
Давайте на пару дней пристрою на такое лентяйство, потом поговорим.
Мужчины смешные порой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
При чем здесь женская логика, если это реальность, от которой вы далеки? Труд Натальи ценят на работе и создают ей комфортные условия. Если к вам работодатель относится по-другому, то это вопрос к вам. У меня удаленка (от основной работы) есть и в личном планшете, и в личном ноутбуке и в личном компе. Техники достаточно, с работы не брала. И про звонки. Вы только по России звоните при наличии весьма бюджетных тарифов, моя же деятельность и за ее пределы простирается. И звонки тоже)
Завидует, что ему с работы комп не отдали. Всё из-за бап! sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Поверьте девочка - я был обеспечен всем а разговор был об остальных, а не лично обо мне - аут = женская логика
1. Ключевое слово "был".
2. Если бы вы действительно были обеспечены и при этом были с мозгом, то вы бы только приумножили.
3. Вы же всё потеряли, если действительно что-то было и теперь у вас всё иззабап. Это показатель вашего ничего, включая отсутствие воспитания.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Завидует, что ему с работы комп не отдали. Всё из-за бап!
Как приятно, когда более молодой мужичок обращается "девочка" girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Суть разговора была лично о моей работе или я обобщил ситуацию большинства ? Внимательно читайте - вот вам и женская логика и постановка - я права и не буду думать головой - что и требовалось доказать
Ваша суть разговора - сказать женщинам глупости и показать свою никчёмность. Вы с успехом справились
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мужичком - называйте своего девочка
Продолжайте давай указания, это так забавно beach_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Поражаюсь каждый раз женской логике Повторюсь - 80 % работодателей не хотят из офисов отдавать на дом технику Настраивать и админов переустраивать Но женский ум не хочет этого услышать и в очередной раз - я права. Будем по моему и точка Это печалька. Потом такая модель перекладывается в жизнь и ничего не меняется Спасибо. Дальнейший диалог - Бесмысмысленно
А Вы попробуйте не обобщать и писать только про свой опыт, про своего работодателя, так вернее будет.

Моя фирма, например, очень продвинута в техническом плане, каждому сотруднику сразу же выдали рабочий ноут, кому было необходимо - дополнительные мониторы и принтеры (такси с курьерской доставкой все прекрасно развозит). Всё звонки, конференции - через приложения, все обновления производятся только удалённо, но это было и до пандемии. Работаем через vpn, сервер в Лондоне. Единственное, что требовалось сделать самой - обеспечить хорошую скорость интернета дома и на даче.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
= Повторюсь - 80 % работодателей = Внимательно читаем текст - Где написано про мою работу ? Вы специально логику не включаете и моцк ?
Как посчитали 80%?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
= Повторюсь - 80 % работодателей = Внимательно читаем текст - Где написано про мою работу ? Вы специально логику не включаете и моцк ?
Статистика, взятая с потолка, - ну такое себе, для человека, уважающего логику. Если каждый из участников напишет тут о своём опыте, о том, что сам лично наблюдает, общая картинка точнее этой самой статистики выйдет. Ещё раз попрошу - напишите о себе, а? о своём работодателе и опыте дистанционной работы - это интересно в рамках заданной темы) И, если можно, без перехода на "моцк" собеседника, так как это не способствует конструктивному диалогу. Как мне кажется, на сайте знакомств люди все-таки пытаются нащупать ниточки для сближения, а не для того, чтобы при первой возможности боднуть первого же встречного противоположного пола wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Как доходчиво объясняешь biggrin_rt_40.png Прям все свои сообщения подтёр.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как доходчиво объясняешь Прям все свои сообщения подтёр.
Его работодатель обнаружил с рабочего компа, отматывающего рабочий интернет sarcastic_rt_50.gif
Всё отключили и комп отобрали rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как мне кажется, на сайте знакомств люди все-таки пытаются нащупать ниточки для сближения
ах если бы, ах если бы,
не жизнь была б,
а песня бы
(с)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как доходчиво объясняешь Прям все свои сообщения подтёр.
wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Опять локдаун вводят? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опять локдаун вводят?
Пока подписан указ о нерабочих днях с 30 по 7. Возможно продлят после 7.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пока подписан указ о нерабочих днях с 30 по 7. Возможно продлят после 7.
Ой, не к добру все... Не к добру umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, не к добру все... Не к добру
Незнаю. Мне дистанционка не светит ни разу)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уже полтора года работаю из дома. Меня в целом всё устраивает: экономия бюджета и времени, больше успеваю сделать по работе. Но есть минусы: нет больше стабильных обедов, живого общения с коллегами и развивается гиподинамия. Вроде бы все проблемы решаемые, но на деле не получается и начинает входить в привычку.
Надо вживаться в образ))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр