загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Дистанционная работа: чего вам не хватает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все ведь от самой работы зависит. Хирург или продавец хлеба, например, не смогут онлайн работать.
Я тоже sarcastic_rt_50.gif У меня подъем в 5 утра .В 6 я уже выхожу на автобус.В 7должна быть в дверях на работе .Если в сад не пошла,то я тогда к 8утра .Удивляюсь ,когда просплю ,мне хватает 20 мин умыться ,одеться и выйти .Правда с полузакрытыми глазами sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Казань писала:
есть в некоторых местах профсоюзы, формально, для сбора денег непонятно на что
Вот не встречались мне профсоюзы. А вещь - полезная, при правильном использовании.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот не встречались мне профсоюзы. А вещь - полезная, при правильном использовании.
у нас на госслужбе был, правда, толку от него....
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Казань писала:
у нас на госслужбе был, правда, толку от него....
Жалко.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я вчера вообще поняла, что женщинам, чтобы все успевать и высыпаться нужно работать 2 раза в неделю. А еще думаю о пенсии. У меня стаж 15,5 лет. Интересно, мне положена пенсия?
Женщинам вообще работать не нужно. До пенсии еще дожить нужно biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Для меня огромный минус просто преогромный это то, что могли написать и после 19.00-21.00, а что, ты же мол, все равно дома и у компа. Ну и очень не нравились все эти зумы по сто раз в день, вроде ты дома, а любимую растянутую футболку с надписью Fuck не можешь напялить. Опять же обеды, сама я не готовлю для себя, мне привычней формат бизнес-ланчей. В общем, плюсов я не нашла. Разве что вставала за 15 минут до начала работы.
Отвечай только в рабочее время. smiley-ast_rt_40.gif
Дома перед монитором можно сидеть в любой одежде, кому какое дело smiley-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Отвечай только в рабочее время. Дома перед монитором можно сидеть в любой одежде, кому какое дело
Слава Богу- с февраля в офисеsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
у нас на госслужбе был, правда, толку от него....
Со скидкой путевки и подарки детям на НГ.
p.s. На госслужбе 13 лет " отпахала", уже их пенсию заработала,
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Со скидкой путевки и подарки детям на НГ. p.s. На госслужбе 13 лет " отпахала", уже их пенсию заработала,
я и того больше на госслужбе отпахала, но нас профсоюзные блага не касались, только начальствующий состав)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
я и того больше на госслужбе отпахала, но нас профсоюзные блага не касались, только начальствующий состав)
Ну подарки детям у нас и от ведущего 2 разряда были, дом отдыха ведомственный со скидками для всех, а что там еще было для руководства, могу и не знать, не столь интересно)
Отпуска в месяц почти зато, и за каждый год службы еще день прибавляли)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Со скидкой путевки и подарки детям на НГ. p.s. На госслужбе 13 лет " отпахала", уже их пенсию заработала,
я на госслужбе только 2 года СА и 2 на заводе "Микроом" )))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну подарки детям у нас и от ведущего 2 разряда были, дом отдыха ведомственный со скидками для всех, а что там еще было для руководства, могу и не знать, не столь интересно) Отпуска в месяц почти зато, и за каждый год службы еще день прибавляли)
а "тринадцатая" зарплата?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я б прокомментировала-легко, если б за это поощряли
Был бы я начальником - поощрял бы biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
а "тринадцатая" зарплата?
Да и кварталки были неплохие.
Но это же не профсоюз выделялsmile_rt_40.png Казначейство)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
я на госслужбе только 2 года СА и 2 на заводе "Микроом" )))
Я в Минэкономразвития. Еще Грефа министром засталаsmile_rt_40.png)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для меня минус в том, что все документы у меня дома, всё в них, они везде(((( а так как я бухгалтер, то можно представить сколько их(((. Нравится только то, что я встаю позже и высыпаюсь.
Ну и было такое, что руководство считало, что мы не работаем, хотя удаленка не была нашей прихотью.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.10.2021 18:30
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну подарки детям у нас и от ведущего 2 разряда были, дом отдыха ведомственный со скидками для всех, а что там еще было для руководства, могу и не знать, не столь интересно) Отпуска в месяц почти зато, и за каждый год службы еще день прибавляли)
у меня тоже отпуск был 44 дня, потом день убрали, но никаких путевок аппарату суда не было, только судьям)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Из плюсов - времени больше свободного. Экономия проезда. 2 года не болела.
Из минусов - одичала, растолстела.
Восстанавливаю баланс - спорт, прогулки, встречи с коллегами.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 24.10.2021 23:18
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Слава Богу- с февраля в офисе
В офисе без футболки не посидишь biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
растолстела
Это точно yyy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр