загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Денюшков не хватает. У кого такая же ситуация, давайте искать вместе))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это пройдет после первой продажи. В 9 классе я спонтанно решил подзаработать. Взял у мамы энную сумму денег и поехал в райцентр закупить на вокзале газет. В связи с началом 90-х газетный киоск в нашем поселке закрылся. Интернетов тогда не было и люди очень жаждали хотя бы телепрограмму. И вот я разложил свой газеты на бетонных блоках, с которых обычно торговали бабули с/х продукцией, и чего-то мне так стыдно стало. Цену накрутил на 50%... Торгаш... Спекулянт! От стыда развернулся спиной к людям
Я тоже первые деньги в 14 лет заработала. Тоже продажи, и было страшно, да. Но 90-е годы, все выживали, как могли, уже не до стеснения было.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Пример 1: У моей знакомой основной поток клиентов с инстаграм. Продажа кроссовок. Начинала с предоплат от клиентов, дальше - больше. Сейчас интернет-магазин и 2 физических.
Пример 2: Через инстаграм вышел на фирму желающий стать дилером в своем регионе. Продажа спецтехники. Через год он уже получил технику на свою площадку под реализацию.
Я услуги разные (волосы, ногти и т.д) смотрю в инстаграм. Примеры работ и прочее.
Как писали выше, можно свои услуги предлагать тем, кто сам не успевает/не может этого делать. Стоимость ведения предлагают от 3 до 20т.р.
Информации очень много, как вести инстаграм, почитайте. В этом нет ничего страшного. give-rose_rt_60.gif
Подписывайтесь на тех, кто ваша аудитория, можно подписчиков брать у конкурентов, обязательно размещайте посты, чтобы шло наполнение. Подключите бизнес аккаунт (это бесплатно), поможет вам отслеживать результативность действий. Ну и много всяких различных фишек по типу "историй ", их просматриваемость сейчас возросла и т.д.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Приветствую вас, дорогие форумчане! Младшему малышу 10 месяцев, с БМ продолжаются суды, конца и края не предвидится. Но дело не в том. Средств в связи с дополнительными расходами катастрофически не хватает. Естественно, в минуты слабости, плачусь в жилетки, иногда в мамину. Она дала волшебный пендель - почти заставила попробовать работать в интернете. В частности Инстаграм (база поставщиков, дроппшипенг и т.д.). Хочу обратиться к тем, кто уже прошел через это, давайте общаться! У меня почему-то
Прямо скажем, много вы на этом не заработаете. Может, сэкономить на судах?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже первые деньги в 14 лет заработала. Тоже продажи, и было страшно, да. Но 90-е годы, все выживали, как могли, уже не до стеснения было.
Я с 7 класса все каникулы) курьером или грузчиком)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Прямо скажем, много вы на этом не заработаете. Может, сэкономить на судах?
Как на них сэкономить sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Никак. Я лаборант, теплотехник и приемосдатчик. Эти специальности к фрилансу никак не приладить.
Есть фриланс - составлять тз для закупок (для заказчиков), составлять первые части для поставщиков. Стоимость от 4000 и выше в зависимости от сложности.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
В декрете подрабатывала удаленно в банке Тиньков. У них много разных удалённых вакансий
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Есть фриланс - составлять тз для закупок (для заказчиков), составлять первые части для поставщиков. Стоимость от 4000 и выше в зависимости от сложности.
А что такое тз?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что такое тз?
Техническое задание. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Техническое задание.
Описание требований к системам для реализации чего-либо в этих системах)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Есть фриланс - составлять тз для закупок (для заказчиков), составлять первые части для поставщиков. Стоимость от 4000 и выше в зависимости от сложности.
А как подробнее узнать?
Или Гугла в помощь?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
А как подробнее узнать? Или Гугла в помощь?
Посмотрите по запросу: фриланс 44фз, 223фз, биржа того же самого.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Посмотрите по запросу: фриланс 44фз, 223фз, биржа того же самого.
44 и 223 там законодательство надо знать. Хотя в основном все по одному шаблону)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
44 и 223 там законодательство надо знать. Хотя в основном все по одному шаблону)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

Не моя сфера а по продуктам питания заказов нет?)) их пачками могу делать haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
44 и 223 там законодательство надо знать. Хотя в основном все по одному шаблону)
Для первой части важно разбираться в продукте/услуге.
223 - там все далеко от шаблонов, каждый сам себе барин.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Для первой части важно разбираться в продукте/услуге. 223 - там все далеко от шаблонов, каждый сам себе барин.
Я знаю) я участвую по продуктам)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Описание требований к системам для реализации чего-либо в этих системах)
swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю) я участвую по продуктам)
Как поставщик?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Как поставщик?
Да
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр