загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Денюшков не хватает. У кого такая же ситуация, давайте искать вместе))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да
Ну тогда вы просто обязаны быть добрым самаритянином и бесплатно помогать. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ну тогда вы просто обязаны быть добрым самаритянином и бесплатно помогать.
Мне бы кто помог( налогов умотатся(
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В декрете подрабатывала удаленно в банке Тиньков. У них много разных удалённых вакансий
Обращался к ним. Актуально для крупных городов.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обращался к ним. Актуально для крупных городов.
Хоть и для крупных, я бы так не сказала, было дело, проверяла этот вариант, проработала месяц , не больше 3 часов в день правда, но постоянные штрафы. Там помимо основной деятельности, в дурацких опросах приходится участвовать и здесь тебя могут просто далеко послать. Заплатили копейки за месяц.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Хоть и для крупных, я бы так не сказала, было дело, проверяла этот вариант, проработала месяц , не больше 3 часов в день правда, но постоянные штрафы. Там помимо основной деятельности, в дурацких опросах приходится участвовать и здесь тебя могут просто далеко послать. Заплатили копейки за месяц.
У меня на второй день свет отключили, а на третий я узнал, что во второй день договор расторгнут без права обжалования независимо от причин моего невыхода на связь и я бессрочно не смогу претендовать на сотрудничество с ними. )))

Мне повезло?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.08.2019 22:30
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Не могу сказать повезло или нет)) Но суть в том что заманивают людей нереальными з/п, да еще и на удаленку. А на деле далеки они от своих обещаний.
Но опять же негативный опыт тоже опыт)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Не могу сказать повезло или нет)) Но суть в том что заманивают людей нереальными з/п, да еще и на удаленку. А на деле далеки они от своих обещаний. Но опять же негативный опыт тоже опыт)
Воркл тоже развод. )
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Найдите в инстаграм Эля Ходус
Крутая он лайн школа
Есть пробные бесплатные полезные тренинги
И,Дарья Берг
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр