загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня.....)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Ну, вот и я решилась написать о своих знакомствах на этом сайте. Печалька, но они плачевны cray_rt_62.gif . Уже вот и потеряла надежду выйти взамуж girl-cray2_rt_76.gif .
1 знакомство, мужчина, который не закончил ещё отношения, и целый час при встрече мне плакал, какая она плохая.
2 познакомились, встретились, ничё такой парень, одет не модненько, но как говорится " по одёжке встречают и т.д".через неделю нашего общения, ещё неделю звонил невменяшкой, запой видимо был
3 приличный такой, взрослый мужчина, в очках, с замашкой на интеллегенцию, и опять оказалось, раз в две недели уходит в запой на неделю
4 не зарегистрированный пользователь нашего сайта написал, предложил встретиться. Встретились, мужчина мне конечно понравился. Стали общаться, общение проходило легко. И вот я как то ему рассказала, что я верующий человек, хожу в церковь посещаю службы. Он: то-то я и гляжу, что ты какая то не такая. Не пьешь, не купишь. dash1_rt_102.gif : . Неужели это так плохо, ааааа? Не пить, не курить, и быть верующим человеком,и стараться жить по честному???? И общение наше прекратилось.
И так по жизни рядом со мной крутятся мужчины, но понимаю, что не те.
Вот уже и думаю. Может это я такая не фортовая? Или как они меня находят то, не те? unsure_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, вот и я решилась написать о своих знакомствах на этом сайте. Печалька, но они плачевны . Уже вот и потеряла надежду выйти взамуж . 1 знакомство, мужчина, который не закончил ещё отношения, и целый час при встрече мне плакал, какая она плохая. 2 познакомились, встретились, ничё такой парень, одет не модненько, но как говорится " по одёжке встречают и т.д".через неделю нашего общения, ещё неделю звонил невменяшкой, запой видимо был 3 приличный такой, взрослый мужчина, в очках,
dntknw_rt_60.gif так бывает.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Радуйтесь что засохло и отвалилось.
secret_rt_44.gif понял что вы против блуда и слился.

Вы троллите.
Верующие живут! А вы переживаете
Алексей Нагонов, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Алексей Нагонов, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. И вот я как то ему рассказала, что я верующий человек, хожу в церковь посещаю службы. Он: то-то я и гляжу, что ты какая то не такая. Не пьешь, не купишь. : . Неужели это так плохо, ааааа? Не пить, не курить, и быть верующим человеком,и стараться жить по честному???? И общение наше прекратилось. И так по жизни рядом со мной крутятся мужчины, но понимаю, что не те. Вот уже и думаю. Может это я такая не фортовая? Или как они меня находят то, не те?
Не отчаивайся! ты во многом права.

К религии (к вере) каждый приходит по своему. И по моему, это очень интимно, лично. И я лично за, особенно если это не мода.... А осознанно, и возможно, выстрадано.
Можем продолжить общение, если не возражаешь.
Здоровья тебе и твоим близким.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Радуйтесь что засохло и отвалилось. понял что вы против блуда и слился. Вы троллите. Верующие живут! А вы переживаете
Конечно живу и переживаю. В любом случае , я человек и обычная женщина. Которой хочет своего личного счастья и семью.
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, вот и я решилась написать о своих знакомствах на этом сайте. Печалька, но они плачевны . Уже вот и потеряла надежду выйти взамуж . 1 знакомство, мужчина, который не закончил ещё отношения, и целый час при встрече мне плакал, какая она плохая. 2 познакомились, встретились, ничё такой парень, одет не модненько, но как говорится " по одёжке встречают и т.д".через неделю нашего общения, ещё неделю звонил невменяшкой, запой видимо был 3 приличный такой, взрослый мужчина, в очках,
Я думаю,что люди,которые нам не подходят встречаются в жизни ,как некое испытание нас самих.
Сможем ли мы сохранить в себе всё то,что считаем для себя главным и незыблемым.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
Я думаю,что люди,которые нам не подходят встречаются в жизни ,как некое испытание нас самих. Сможем ли мы сохранить в себе всё то,что считаем для себя главным и незыблемым.
Да, полностью согласна. Спасибо. И очень трудно сохранить в себе себя)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может это я такая не фортовая? Или как они меня находят то, не те? unsure.gif
Не переживайте! Так же думают 99% женщин, после таких свиданий. Например, среди моих знакомых, нет ни одной пары, которая познакомилась на сайте знакомств, зато куча разных ржачных историй smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, вот и я решилась написать о своих знакомствах на этом сайте. Печалька, но они плачевны . Уже вот и потеряла надежду выйти взамуж . 1 знакомство, мужчина, который не закончил ещё отношения, и целый час при встрече мне плакал, какая она плохая. 2 познакомились, встретились, ничё такой парень, одет не модненько, но как говорится " по одёжке встречают и т.д".через неделю нашего общения, ещё неделю звонил невменяшкой, запой видимо был 3 приличный такой, взрослый мужчина, в очках,
А я вас прекрасно понимаю. И соглашусь с Лилианной - нужно просто жить, а не переживать. Господь лучше знает, что нам нужно и в какой момент. Живите, радуйтесь каждому дню, не зацикливайтесь ни на ком и не на чем...
oleg, Россия, Самара, 49 лет
oleg, Самара, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, вот и я решилась написать о своих знакомствах на этом сайте. Печалька, но они плачевны . Уже вот и потеряла надежду выйти взамуж . 1 знакомство, мужчина, который не закончил ещё отношения, и целый час при встрече мне плакал, какая она плохая. 2 познакомились, встретились, ничё такой парень, одет не модненько, но как говорится " по одёжке встречают и т.д".через неделю нашего общения, ещё неделю звонил невменяшкой, запой видимо был 3 приличный такой, взрослый мужчина, в очках,
Верное сердце получит достойную награду. Господь всё управит. Всему своё
время. Может ваше счастье ещё в пути.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, полностью согласна. Спасибо. И очень трудно сохранить в себе себя)))
huh_rt_40.png это как это!?
Вы псих!? Ваша вера показуха!?
Я правда не поняла что вам мешает сохранить себя dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 22.12.2018 17:49
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Знаете, отнеситесь к этому с юмором, можно например завести тетрадку или в компе создать папку и фиксировать эти встречи, думаю, через лет 10,вы будете читать это и смеяться вслух, а позже внукам, как сказки про прЫнцев girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
это как это!? Вы псих!? Ваша вера показуха!? Я правда не поняла вам мешает сохранить себя
Нет, я не псих. А вы психиатр? Верующий человек, это не тот, который целыми днями молится и бьёт челом поклоны, это обычный человек, работает, растит детей, живёт, как и все. И ему не чужды обычные, человеческие эмоции, которые как и у обычного человека, иногда вносят смуту в его душу.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Да ладно вам)) хоть пожрать над этим всем можно..и остается)) кого только не встретишь) отнеситесь с юмором и идите дальше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Знаете, отнеситесь к этому с юмором, можно например завести тетрадку или в компе создать папку и фиксировать эти встречи, думаю, через лет 10,вы будете читать это и смеяться вслух, а позже внукам, как сказки про прЫнцев
Так я пост с юморком и написала)))). Ни в коем случае я не отчаиваюсь. Особо и некогда , дети , работа. Просто действительно такие экземпляры, иногда выводят из колеи, и заставляют задуматься. Что ж они все к моему то берегу))))
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Не вешай нос
Слишком мало встреч, реальных знакомств, чтобы оценивать конверсию,эффективность
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я пост с юморком и написала)))). Ни в коем случае я не отчаиваюсь. Особо и некогда , дети , работа. Просто действительно такие экземпляры, иногда выводят из колеи, и заставляют задуматься. Что ж они все к моему то берегу))))
Я после 100 первых встреч, могу уже #войнуимир написать, очень весело вспоминать
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я пост с юморком и написала)))). Ни в коем случае я не отчаиваюсь. Особо и некогда , дети , работа. Просто действительно такие экземпляры, иногда выводят из колеи, и заставляют задуматься. Что ж они все к моему то берегу))))
Вы не одна такая, я разделяю вашу скорбь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я после 100 первых встреч, могу уже #войнуимир написать, очень весело вспоминать
💯 huh_rt_40.png .
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
💯 .
Эксперимент smile_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я пост с юморком и написала)))). Ни в коем случае я не отчаиваюсь. Особо и некогда , дети , работа. Просто действительно такие экземпляры, иногда выводят из колеи, и заставляют задуматься. Что ж они все к моему то берегу))))
Ну если с юморком))
Или фАртовая или Портовая))
Хотя конечно может и фортовая, но это дикий запад))
Тот случай когда от одной буквы сильно смысл меняется))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня.....)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр