загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня.....)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И так по жизни рядом со мной крутятся мужчины, но понимаю, что не те.
Да, мужчины не те. Потому что они - с сайта знакомств. А из тех, кто не на сайте, возможно, есть тот, кто Вас устроит. Может, он из соседнего подъезда, какой-нибудь автомеханик Павел?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да, мужчины не те. Потому что они - с сайта знакомств. А из тех, кто не на сайте, возможно, есть тот, кто Вас устроит. Может, он из соседнего подъезда, какой-нибудь автомеханик Павел?
Да, знакомятся в реале, но понимаю, не те- ох не те. Очень мне нравится выражение моей любимой актрисы Л.Гузеевой " хороших мужиков ещё щенками разобрали" cray_rt_62.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, вот и я решилась написать о своих знакомствах на этом сайте.
Осторожнее с такими темами: ведь кто-то из них тоже может тут тему создать и тоже с юморком wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, знакомятся в реале, но понимаю, не те- ох не те.
По закону Кулона, минус притягивается к плюсу. Вы, как плюс, не ищите плюс, а ищите минус. Только надо мозг настроить на поиск минуса.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
в чем был смысл эксперимента?
Там так все было заморочено, что наверное нет уже смысла в публичной наготе
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё круче!))) 99 за год))) лихо))
Я просто разделила слона, 3 первых встречи в день
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И ты всех запомнила?)) Или записывала?)
Фиксировала smile_rt_40.png
Хочу еще раз подчеркнуть, это были просто первые встречИ,
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
в чем был смысл эксперимента?
Слава. Не помню название фильма про 100 мечей, примерно в этом направление.просто как факт
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
в чем был смысл эксперимента?
Это такая сопливая история smile_rt_40.png)
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вторая встреча - это уже отношения?
Просто вторая встреча, которая притянула все остальное
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
И что работает? Визуализировался ваш идеальный?))
На 500 %
И, это касается не только отношения между м и ж.
Так же и про проф, деятельность
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
Я думаю,что люди,которые нам не подходят встречаются в жизни ,как некое испытание нас самих. Сможем ли мы сохранить в себе всё то,что считаем для себя главным и незыблемым.
Интересное отношение к мужчинам , я думал мы для другого нужны sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Фиксировала Хочу еще раз подчеркнуть, это были просто первые встречИ,
Прикольно)) это каждые 3-4 дня новая встреча.

И где ты столько набрала, чтобы хотябы потенциально подходили по параметрам?)
алекс, Беларусь, Витебск, 44 года
алекс, Беларусь, Витебск, 44 года.
 
не стоит переживать.есть разные мужчины-найдете еще.я сам бывший зек и кодированный-но прошло много времени.то что со мной было не стыдно написать или сказать-как есть.даже эти грехи не помешали мне отсудить мою дочь.все эти грешки мне не мешали найти женщину но как в ваше случае попадались такие.а счас как у меня есть дочь не хотят особо знакомится.значит я должен растить чьего-то ребенка а на моего наплевать.так лучше быть одному.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, вот и я решилась написать о своих знакомствах на этом сайте. Печалька, но они плачевны . Уже вот и потеряла надежду выйти взамуж . 1 знакомство, мужчина, который не закончил ещё отношения, и целый час при встрече мне плакал, какая она плохая. 2 познакомились, встретились, ничё такой парень, одет не модненько, но как говорится " по одёжке встречают и т.д".через неделю нашего общения, ещё неделю звонил невменяшкой, запой видимо был 3 приличный такой, взрослый мужчина, в очках,
Всему своё время)
Меняйте себя, меняйте отношение к жизни, меняйте отношение к мужчинам) и мир изменится)
Валентин, Россия, Москва, 54 года
Валентин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Было бы интересно почитать откровения и с противоположной стороны: как означенные четыре, такие разные, мужчины встретились с автором поста и почему-то после этого сразу ушли в запой smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Было бы интересно почитать откровения и с противоположной стороны: как означенные четыре, такие разные, мужчины встретились с автором поста и почему-то после этого сразу ушли в запой
потеряли веру в светлое будущее, в женщин вообще)))
пообщавшись поняли что в этой жизни счастья не будет))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Было бы интересно почитать откровения и с противоположной стороны: как означенные четыре, такие разные, мужчины встретились с автором поста и почему-то после этого сразу ушли в запой
И мне было интересно узнать, почему они сидят на сайте знакомств, такие умные, очаровательные, всесторонне развитые, вдруг в разводе. Делаю выводы, видимо добрая половина здесь таких талантов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
потеряли веру в светлое будущее, в женщин вообще))) пообщавшись поняли что в этой жизни счастья не будет))
Блин, вы такой умный umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Блин, вы такой умный
вы тоже тут сидите, такая хорошая... с чего бы? где очередь из желающих быть вместе? и не в счастливом браке почему то... странно.. такое золотко...

а.. ну да... понимаю... разница в том, что вы не хотите никого.... а у нас: нас никто не хочет)))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2018 06:23
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня.....)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр